• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » VN/CYOA/NRPG » Tales Of Aravorn: Seasons Of The Wolf (Продолжение идей «Принцессы амазонок».)
Tales Of Aravorn: Seasons Of The Wolf

Tales Of Aravorn: Seasons Of The Wolf

Независимый разработчик Winter Wolves Games, известный своими визуальными новеллами jRPG Planet Stronghold и Loren the Amazon Princess, объявил о разработке нового проекта под названием Tales Of Aravorn: Seasons Of The Wolf.

В этой ролевой игре, действие которой разворачивается во вселенной признанной критиками Loren the Amazon Princess, вы играете Шиа или Алтеей, близнецами из далёкой деревни Ниним. Вы пройдёте множество сюжетных линий и заданий, поучаствуете в событиях, в которых ваши решения определят концовку игры.

Приключение близнецов начинается в обычный день, когда один из них находит волчонка и решает взять его с собой. Так начинается длинное путешествие, которое проведёт близнецов из заснеженной Нинимы через занесённый песком город Дингирра к охваченному штормами порту Шэклсплит. Разгадайте тайну злых сил, охвативших залы Дингирры, сразитесь с криминальными авторитетами, считающими их своими владениями. Плавайте в открытом море, сражайтесь с пиратами и ищите их сокровища!

Особенности проекта

• Фэнтезийная ролевая игра в мире Араворна, как и Loren the Amazon Princess.
  • Возможность выбора между мужчиной (Шиа) и женщиной (Алтея).
  • Четыре претендента на романтические отношения: Кримм, Райли, Джериэль и Шаласса.
  • Восемь уникальный персонажей для партии игрока, каждый со своими навыками.
  • Продвинутая изометрическая карта с плиточной структурой.

Рива Келсо [Riva Celso], основатель Winter Wolves Games, оценивает необходимый на завершение разработки срок в 3-4 месяца. Бета-версию игры уже сейчас можно приобрести за $24.99.

Tales Of Aravorn: Seasons Of The Wolf (1)Tales Of Aravorn: Seasons Of The Wolf (2)Tales Of Aravorn: Seasons Of The Wolf (3)
# 1 | , 12:45 | m00n1ight
(Автор темы)
Мне кажется, или размер сисек у женских персонажей значительно уменьшился, по сравнению с Лорен, Принцесса амазонок?

# 3 | , 10:16 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Я бы не сказал, что в Лорен они были прямо таки большими, но да, здесь поменьше. Что лично мне по нраву.
# 4 | , 10:26 | m00n1ight
(Автор темы)
Мимокрокодил, заметил, что ничего не написал об игре, хотя и запускал её. Да-да, именно запускал, а не играл, поскольку надолго меня не хватило. Показалось невыносимо тягомотно. И судя по следующей игре (в которой я таки продержался гораздо дольше, но всё равно не осилил), мебельщики должны торговать мебелью лучше бы им и дальше заниматься визуальными новеллами с лёгким привкусом прокачки, поскольку процесс углубления ролевых механик у них как-то не идёт. Получается всё большая нудятина, в которой ролевые элементы не пришей к кобыле хвост, и чем их больше, тем сильнее они раздражают.

Такие дела.
# 5 | , 23:50 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Всё остальное » VN/CYOA/NRPG » Tales Of Aravorn: Seasons Of The Wolf (Продолжение идей «Принцессы амазонок».)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: