Попытайтесь усвоить простое правило, «к’зи но вано тзина уализз» — «Когда я противоречу себе, я говорю правду».
«Азирр Траджиджазери», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [В разработке] Cyberpunk 2077
[В разработке] Cyberpunk 2077
vaska_psih Дата: Суббота, 10.10.2015, 12:39 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 31
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Ilerian ()
погонять "за себя".
Тру ролевик играет только за эльфийку с большими сиськами и бронёй прикрывающей только причинные места!
Красные_глаза-кун Дата: Вторник, 08.12.2015, 19:41 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 32
YOBAнутое создание
Namer

Вброшу, пожалуй.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Вторник, 08.12.2015, 20:01 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 33
Ктулхе can into сhange!
Factor

Инфа-146 не иначе.

m00n1ight Дата: Вторник, 08.12.2015, 22:36 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 34
Лунный мишка
Factol

А ещё пишут, что в этом году. И что кур доят, да.
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Красные_глаза-кун Дата: Вторник, 08.12.2015, 23:08 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 35
YOBAнутое создание
Namer

В 2017 году это уже будет долгострой.
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [В разработке] Cyberpunk 2077
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: