Mordin’s psych profile warned of hyper behavior, but he is like a hamster on coffee. He’s going to be a very productive member of the team.
Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Might & Magic X: Legacy (Возвращение легендарной серии)
Might & Magic X: Legacy
Dezmond Дата: Пятница, 21.02.2014, 14:44 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 196
Ordo Hereticus
Factotum

Товарищ, думайте, что хотите, но благословение работало и сильно помогло в Башне Загадок - в зале с ловушками они сразу все подсветились красными квадратами и я спокойненько их обошёл.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Пятница, 21.02.2014, 14:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 197
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
в Башне Загадок - в зале с ловушками они сразу все подсветились красными квадратами

Не путаешь с заклинанием света?

Dezmond Дата: Пятница, 21.02.2014, 14:46 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 198
Ordo Hereticus
Factotum

Я его не покупал.
JackOfShadows Дата: Пятница, 21.02.2014, 15:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 199
Factotum

Цитата Товарищ ()
Не путаешь с заклинанием света?

Делает одно и то же.
Товарищ Дата: Пятница, 21.02.2014, 18:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 200
Ктулхе can into сhange!
Factor

В настройках полностью отключил тени. ВНЕЗАПНО, почти перестало тормозить.

JackOfShadows Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 201
Factotum

ВНЕЗАПНО пришло уведомление об отправке коллекционки, лол.
Товарищ Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 202
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата JackOfShadows ()
ВНЕЗАПНО пришло уведомление об отправке коллекционки, лол.

Не прошло и пол-года. Причём в прямом смысле слова! smile

m00n1ight Дата: Пятница, 14.03.2014, 19:58 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 203
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Товарищ ()
ВНЕЗАПНО, почти перестало тормозить.

Так это же очевидно.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 204
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Так это же очевидно.

Я возлагал слишком большие надежды на GTX660Ti.

Dezmond Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:34 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 205
Ordo Hereticus
Factotum

В восемь часов Стим выкачал почти шестьсот метров, да я и сам помнил, что сегодня масштабное DLC должно выйти. Попробовал уже кто-нибудь?
Товарищ Дата: Пятница, 28.03.2014, 07:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 206
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
что сегодня масштабное DLC должно выйти

Ну нельзя быть таким улыбающимся и розовым!

JackOfShadows Дата: Пятница, 28.03.2014, 10:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 207
Factotum

Цитата Dezmond ()
Попробовал уже кто-нибудь?

Только на выходных смогу запустить. 2 подземелья за 300 рублей это должно быть мощно...
Dezmond Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:41 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 208
Ordo Hereticus
Factotum

Что могу сказать? Значительно поправили производительность - теперь игра загружается моментально и нет никаких проблем в самом игровом процессе. На этом всё. Перевод всё также щеголяет старыми ошибками, а герцог в замке всё также орёт про нападение и украденную дочурку. Браво, Лимбики.
Сюжетный "поворот" нового дополнения может вызвать разве что смех всей шаблонностью речи злого-злого злодея, а реализация тюремного "стелса" говорит о направленности на диванных Ностродамусов - фактически любое действие вызывает тревогу и синий зелёный экран смерти, кроме того, которое игрок должен угадать сделать в конкретный момент по задумке разработчиков.
Но особенная веселуха начинается ещё в камере - партия совершенно голая и инвентарь естественно пуст, но полмиллиона золотом никуда не делся. Спрашивается, как партия бабло в камеру протащила? В заднице дварфа? Ну да ладно, спасибо хоть на том, что нельзя сактивировать мой стабильно навешенный на Карталь "Призрачный Маяк", а то всё было бы совсем печально.
В общем, желания играть совершенно нет. Может когда-нибудь... А пока пусть лучше будут Ватман и Лара.

Сообщение отредактировал Dezmond - Понедельник, 31.03.2014, 02:44
m00n1ight Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:53 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 209
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Dezmond ()
но полмиллиона золотом никуда не делся

Так было всегда и практически везде. Золото хранится на некотором непонятном счету, откуда и списывается по мере необходимости. И даже если игрок таскает его с собой (Morrowind, Gothic) — оно всё равно ничего не весит.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
JackOfShadows Дата: Понедельник, 31.03.2014, 10:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 210
Factotum

Золото условность да, хотя все равно бровь вскинулась, когда обнаружил, что оно на месте. Но куда сильнее вскинулись обе брови, когда я увидел стелс в родном M&M. Идея не настолько плоха, по сути это нечто такой головоломки, вот только сложность получилась смехотворная, и в итоге только отняла времени. Сделали бы больше одного способа отвлечения стражников, что ли. Но дропнул я дополнение после того, как подрался с первым стражником. Дело в том, что у него оказалось около 2000 хп (и урон наверное на уровне). Нет, я все понимаю... Да и магией он убивается на раз-два. Просто выбесило. У меня партия легендарных воинов которые раскидывали великанов, драконов, василисков, ТОЛПЫ стражников (элитных), а сейчас мне предлагают эпик баттл с одним стражником . Сделали бы такие же толпы слабых стражников, или даже пусть они бы падали по одному как колоски, это нормально, дайте потом неведомых монстров для вызова, но нет...
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Might & Magic X: Legacy (Возвращение легендарной серии)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: