В чём разница между птичьим и свиным гриппом? С птичьим гриппом вы в пролёте, со свиным — в загоне.
Исаак, Might & Magic X: Legacy

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Might & Magic X: Legacy (Возвращение легендарной серии)
Might & Magic X: Legacy
Товарищ Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 211
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
стабильно навешенный на Карталь "Призрачный Маяк"

Я думаю, это у всех 146% игроков так, ибо из Карталя дороги ведут куда угодно.

Dezmond Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:45 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 212
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я думаю, это у всех 146% игроков так, ибо из Карталя дороги ведут куда угодно.

Не всё время. Пару раз мне было выгодно держать его на Судгерте.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
JackOfShadows Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 213
Factotum

Кто-нибудь осиливал дополнение? Стоит превозмогать уныленькое тюремное начало?
m00n1ight Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:02 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 214
Медвед-криптоанархист
Factol

У меня что-то на ММХ упал и не встаёт. В ближайших планах эта игра не значится, а вот на новую сборку Подземки я посмотреть хочу.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
JackOfShadows Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 215
Factotum

Да вот у меня тоже после старта аддона весь интерес и желание улетучилось sad
13th_Ka7aHe4 Дата: Среда, 28.05.2014, 17:07 | Сейчас играет в HQTHoR Сообщение # 216
Namer

Цитата JackOfShadows ()
Да вот у меня тоже после старта аддона весь интерес и желание улетучилось sad

И у меня. На Перрене.
m00n1ight Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:52 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 217
Медвед-криптоанархист
Factol

Вокруг одни гомосексуалисты.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 218
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()

И не говори. Вот же упёртый баран.

JackOfShadows Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 219
Factotum

Цитата m00n1ight ()

Мда-а-а-а. Ну и кадр. Внешне смахивает на заурядного тролля, но, судя по всему, просто всё очень плохо.
m00n1ight Дата: Вторник, 12.08.2014, 09:46 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 220
Медвед-криптоанархист
Factol

Отсчёт до чего-то там.
Товарищ Дата: Вторник, 12.08.2014, 09:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 221
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Отсчёт до чего-то там

XI, я считаю.

m00n1ight Дата: Среда, 13.08.2014, 03:41 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 222
Медвед-криптоанархист
Factol

Я тоже так думаю. Скоро узнаем, десять часов осталось.
vaska_psih Дата: Среда, 13.08.2014, 06:09 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 223
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Отсчёт до чего-то там.
А я думаю, новые Герои
Donni Дата: Среда, 13.08.2014, 11:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 224
Namer

Это новые Герои. Где-то в контаче видел расписание выставки германской, там стояло Heroes 7

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Сообщение отредактировал Donni - Среда, 13.08.2014, 11:03
JackOfShadows Дата: Среда, 13.08.2014, 11:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 225
Factotum

Да, вероятно герои, а я уже губу раскатал sad
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Might & Magic X: Legacy (Возвращение легендарной серии)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: