I shall be neither cruel nor arbitrary, for fair dealing earns the love, trust, and respect of our people.
The Grace of Justice, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 17 из 17«12151617
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Might & Magic X: Legacy (Возвращение легендарной серии)
Might & Magic X: Legacy
lostmemories Дата: Среда, 23.09.2015, 07:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 241
Factotum

JackOfShadows,  Товарищ, похоже тот случай, начинаю вспоминать, я думал что не нашёл пароль и наверное загуглил его, выходит это моя вина  sad поспешил, не зная что подземелье квестовое, на тот момент заданий на него, в закрытой области, не было. Блин, это жестоко как то.
Расплата за использование гугла настигла меня  wacko
Сообщение отредактировал lostmemories - Среда, 23.09.2015, 07:51
piedpiper Дата: Среда, 23.09.2015, 12:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 242
Factotum

Как всегда зайду в тему с скажу что не видел ни одного бага. Кроме дикой оптимизации, точнее её отсутствия.
Phoenix Дата: Понедельник, 24.10.2016, 12:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 243
Namer

Решил я тут перепройти ее, я то ли в глаза долблюсь, то ли реально нет возможности листать быструю панель?
Этож ппс лазить в книгу каждый раз.
m00n1ight Дата: Понедельник, 24.10.2016, 13:01 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 244
Лунный мишка
Factol

Панель одна для каждого персонажа, но мне её всегда было достаточно, чтобы разместить всё часто употребительное. Всякие маяки, да опознания предметов — несложно и в книге ткнуть.
Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Might & Magic X: Legacy (Возвращение легендарной серии)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: