I am Kang the Mad. I make things explode, and I make things fly, and I’m very good at both. The things I fly tend to survive. The things I explode… not so much.
Kang the Mad, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [Might & Magic X: Legacy] Прохождение игры (Everybody spoil your fun)
[Might & Magic X: Legacy] Прохождение игры
Товарищ Дата: Четверг, 22.08.2013, 19:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 1
Ктулхе can into сhange!
Factor

Тема для вопросов по прохождению.

Внимание! Если губернатор Джон Морган в Портмейроне, выдал задание подняться на крышу, поговорить с Львом и отправиться в Кузницу элементалей, а строка "отправиться в путешествие" в диалоге со Львом неактивна, то это проблема пиратской версии. Способ решить эту проблему - приобрести лицензионную копию игры, либо по рекомендациям в этом посте.

Сразу к делу.
1. Как открыть дверь в склепе за домом губернатора? Мне просто влом перебирать все комбинации самому.
2. Сорпигал и одна локация "за городом" (с маяком и домом губернатора), это единственные локации беты?

Товарищ Дата: Понедельник, 02.02.2015, 18:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 301
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper, всё верно, это квест на получение престижа.

piedpiper Дата: Суббота, 14.02.2015, 04:11 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 302
Factotum

После финала можно довыполнить невыполненные квесты?
Dezmond Дата: Суббота, 14.02.2015, 12:16 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 303
Ordo Hereticus
Factotum

Не уверен. Да, после финала партию вновь отпускают свободно бродить по острову, но я не помню не отменяются ли все невыполненные задания на определённой стадии сюжета.
По-моему всё-таки можно.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
piedpiper Дата: Пятница, 20.02.2015, 05:11 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 304
Factotum

Кто-то осилил DLC на Воине? По-моему оно непроходимо. Дисбаланс во все поля.
Dezmond Дата: Пятница, 20.02.2015, 08:22 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 305
Ordo Hereticus
Factotum

Лично я забросил его ещё на стелс-побеге. Но кто-то тут в теме писал, что дальше стражники с диким количеством хитов против раздетой партии - нереальная головная боль.
piedpiper Дата: Пятница, 20.02.2015, 10:25 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 306
Factotum

Цитата Dezmond ()
Но кто-то тут в теме писал, что дальше стражники с диким количеством хитов против раздетой партии - нереальная головная боль.
Это я всё прошёл. Там дальше в Летнем Дворце какой-то нереальный замес против 20 с чем-то юнитов которые сносят всё HP за пару ходов несмотря на сильные баффы при поддержке серафимы и имбанутых инквизиторов.
Dezmond Дата: Пятница, 20.02.2015, 20:17 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 307
Ordo Hereticus
Factotum

Зашёл в игру, чтоб самому всё-таки пройти дополнение, как вдруг оказалось, что у меня нет сохранений. Я так понял СтимОблака у неё не было, может как-то из Юплэя можно вытащить сохранения, никто не в курсе?
Hohenheim Дата: Пятница, 20.02.2015, 21:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 308
Factotum

У меня с Юплеем наотрез отказывала синхронизировать сохранения. Постоянно процесс заканчивался ошибкой.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [Might & Magic X: Legacy] Прохождение игры (Everybody spoil your fun)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: