Elminster this, Elminster that. Give ME 2000 years and a pointy hat and I’ll kick his arse!
Edwin Odesseiron, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Bound by Flame
Bound by Flame
Arrid Дата: Пятница, 09.05.2014, 19:15 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 61
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Ну что же, по первым впечатлениям - неплохо, интересные персонажи, много дополнительных заданий, довольно интересный дизайн врагов. Ну и жопоразрывающая сложность даже на среднем уровне - мелкий спрут может убить гг буквально за 5 ударов, про больших монстров и босов  я вообще молчу. В принципе, крепкий, добротный середняк. Печалит только то, что по словам Келеира, дальше все это пропадет и будет тупое закликивание монстров. Мда. Но пока все на неплохом уровне.
Arrid Дата: Суббота, 10.05.2014, 02:22 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 62
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Эм...у меня одного в ледяных пустошах пропал спутник-рыцарь? Кажись его Рендвеллом зовут. Я его в разведку послал, и все - пропал. Баг?
vaska_psih Дата: Суббота, 10.05.2014, 05:13 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 63
Praise the Sun!
Factotum

PC Gamer не доволен
celeir Дата: Суббота, 10.05.2014, 11:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 64
Namer

Цитата Arrid ()
PC Gamer не доволен
И говорит абсолютную правду. Разве что уделяет мало внимания "удачному периоду сюжета", зато ясно подчёркивает, что скоро этот период резко заканчивается. И "странную аддиктивность" игры тоже не забыл. Взвешенный обзор

Цитата Arrid ()
Эм...у меня одного в ледяных пустошах пропал спутник-рыцарь? Кажись его Рендвеллом зовут. Я его в разведку послал, и все - пропал. Баг?
Вернётся о-очень нескоро и ни словом про разведку не обмолвится

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Сообщение отредактировал celeir - Суббота, 10.05.2014, 11:38
Arrid Дата: Суббота, 10.05.2014, 15:53 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 65
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата celeir ()
Вернётся о-очень нескоро и ни словом про разведку не обмолвится

Так в том-то и дело - я уже все квесты выполнил, 3 дня прокрутил, а его все нет...
m00n1ight Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 66

Своими отзывами вы меня пугаете biggrin
Протей Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 67
Злой бомж без банхаммера
Namer

У меня была слабая надежда на в меру добротную смесь Ведьмака с Тёмными Душами со своей особой атмосферой, но судя по отзывам, я был несколько наивен.
m00n1ight Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 68

Спайдеры и Цианиды не меняются. Ничего хорошего от них давно не жду. Они будто пытаются копировать BioWare в той же мере, в которой Samsung копировал Apple. Получается как-то дешёво и невразумительно.
MidaeLL Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:48 | Сейчас играет в RPG, aka cиммуляторы свиданий Сообщение # 69
sometime bored
Namer

Цитата m00n1ight ()
Они будто пытаются копировать BioWare в той же мере, в которой Samsung копировал Apple. Получается как-то дешёво и невразумительно.

У них кое-что есть, чтобы сделать годную ролевую игру. Просто надо выключить конвейер и хоть раз добротно поработать.
Nikssl Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 70
Clueless

Всем привет, подскажите, пожалуйста. Прошел вторую главу, во время одного из моментов, когда нужно идти сражаться с боссом в лесу, я не выбрал силу демона, а после уничтожения генерала в деревне, я решил не идти на битвы с принцем, но ГГ почему-то изменил свою внешность и одержимость стала уже 40 процентов. Почему так? Пиромантию я не вкачивал, но при этом не особо часто использовал Fireball и Огненный меч. Или ГГ постоянно будет сам меняться походу игры?
Arrid Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:28 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 71
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Nikssl ()
я решил не идти на битвы с принцем, но ГГ почему-то изменил свою внешность и одержимость стала уже 40 процентов.

Насколько я понимаю, этот выбор как раз и ведет на путь Демона, может поэтому и апнулся.
Rama Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:26 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 72
Namer

Кто-нибудь до финального босса дошел? Час реального времени беготни и пиу-пиу из арбалета, с последующим ваншотом, напрочь  лишили меня желания узнать "а чем все закончилось".
Сообщение отредактировал Rama - Воскресенье, 11.05.2014, 21:40
Nikssl Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 73
Clueless

Цитата Arrid ()
Насколько я понимаю, этот выбор как раз и ведет на путь Демона, может поэтому и апнулся
Вот блин, ну как так, ведь из диалогов реально бредовая идея идти с принцем. Ладно, спасибо за объяснение. Буду дальше проходить.
m00n1ight Дата: Понедельник, 12.05.2014, 09:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 74

Цитата Nikssl ()
Пиромантию я не вкачивал, но при этом не особо часто использовал Fireball и Огненный меч. Или ГГ постоянно будет сам меняться походу игры?

Насколько я понял из чтения пресс-релизов, демонизация зависит от определённых решений в сюжетных точках и реализуется на манер Fable.

Цитата Nikssl ()
Вот блин, ну как так, ведь из диалогов реально бредовая идея идти с принцем.

Зачастую "героические" идеи довольно бредовы с точки зрения разумности, а "демонические", напротив, довольно прагматичны. Поэтому не редкость, что прислушиваясь к голосу разума, получаешь "злые очки". Это я не про Bound of Flame конкретно, а про ролевые игры со шкалой мировоззрений в целом.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Bound by Flame
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы