Мореплавание — это как секс. Сделаешь что-то неправильно — глядишь, тебя уже затошнило. Но сделаешь правильно — и во всём мире не сыщешь такого ощущения.
Изабелла, Dragon Age 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Mount & Blade (С мечом и на коне)
Mount & Blade
Товарищ Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Война за независимость. 5Х5 км, 500 участников. Недурно.

Товарищ Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 17
Ктулхе can into сhange!
Factor

Кто-то у нас тут владеет nVidia Shield вроде? Или собирался? Warband для Ведра на Тэгре.
P.S. Тему надо бы в неформат.

Unknown Дата: Понедельник, 09.03.2015, 20:43 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 18
Laughful new troll
Namer

Внезапно я вернулся к Mount&Blade - захотелось создать своё королевство, состоящее из добрых и хороших лордов и главного и всемогущего себя.

К своему несчастью я решил поискать моды к этой игре и сначала наткнулся на исторический мод 1257 AD, воспроизводящий карту Европы 1257 года, в котором присутствуют аж 42 фракции. Помочь Мамлюкскому султанату захватить Уэльс или покорить Золотую Орду, играя за Арагон? Welcome.
Потом я вспомнил о старом фентезийном моде Prophesy of Pendor, который отличался своей сложностью и хардкорностью (дикие армии нейтралов в тысячи опаснейших юнитов, имба-юниты), при этом в нём была возможность создать своё королевство ещё тогда, когда в основной игре об этом приходилось только мечтать (в основной игре даже сейчас не все фичи из этого можа реализованы, лол).
А потом я нашёл мод Gekokujo, воспроизводящий Японию во время интереснейшего исторического периода Сэнгоку. Полная карта Японии, двадцать фракций, арт из японских картинок с самураями, аутентичная музыка, заросли бамбука на полях битвы, а также никаких щитов - только мечи и огнестрел, только хардкор!

Мне нужен маховик времени, срочно.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Tinuviel Дата: Вторник, 10.03.2015, 11:08 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 19
Хранитель
Factol

Цитата Unknown ()
А потом я нашёл мод Gekokujo, воспроизводящий Японию во время интереснейшего исторического периода Сэнгоку. Полная карта Японии, двадцать фракций, арт из японских картинок с самураями, аутентичная музыка, заросли бамбука на полях битвы, а также никаких щитов - только мечи и огнестрел, только хардкор!
Однако! Где, где такое?

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Вторник, 10.03.2015, 11:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Tinuviel, тока не говори, что про всадников Кальрадии в первый раз слышишь.

Tinuviel Дата: Вторник, 10.03.2015, 15:39 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 21
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Tinuviel, тока не говори, что про всадников Кальрадии в первый раз слышишь.
Оно всё спокойно ставится на Стим-версию? И потом, если что, так же спокойно убирается?

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Вторник, 10.03.2015, 15:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Оно всё спокойно ставится на Стим-версию?

ЕМНИП, Steam-версия отличается от обычной примерно ничем, Стимач тупо запускает лаунчер, как во многих играх. Насчёт убирается, я не думаю, что для тебя такая проблема снести папку с игрой, а остальное Steam сделает сам же (если что, как запасной вариант).

Tinuviel Дата: Вторник, 10.03.2015, 17:09 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 23
Хранитель
Factol

Товарищ, ок, спасибо. Эпоха воюющих провинций – однозначно интересно)
Unknown Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:52 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 24
Laughful new troll
Namer

Tinuviel, заходите в воркшоп, ищете этот мод там (он наверху), жмёте "подписаться" (или что там написано на зелёной кнопочке), мод качается и сам устанавливается на стим-версию. После этого в лаунчере вместо модуля Native можно будет выбрать скачанный мод, а чтобы его убрать, нужно всего-то выбрать Native.
"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Товарищ Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Unknown ()
заходите в воркшоп

Чё-то мне пора тоже дружиться с воркшопом, удобно же, а я всё ретроградствую.

Tinuviel Дата: Среда, 11.03.2015, 10:52 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 26
Хранитель
Factol

Цитата Unknown ()
Tinuviel, заходите в воркшоп, ищете этот мод там (он наверху), жмёте "подписаться" (или что там написано на зелёной кнопочке), мод качается и сам устанавливается на стим-версию. После этого в лаунчере вместо модуля Native можно будет выбрать скачанный мод, а чтобы его убрать, нужно всего-то выбрать Native.
Вот именно про это и спрашивала, да, чтобы через workshop. Спасибо большое!

blackwiz Дата: Среда, 11.03.2015, 11:31 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 27
Namer

Что ж вы творите, ироды, теперь после поднятия темы и самому поиграть захотелось biggrin Последний раз около года назад долго залипал в мод Romance of the Three Kingdoms, но в декорациях Сенгоку тоже с удовольствием повоевал бы (тем более, что в общем и целом тот мод выполнен довольно средне, хотя выдернутые прямиком из Dynasty Warriors знакомые модели персонажей доставляли)
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Mount & Blade (С мечом и на коне)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты