• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Drakensang: The River of Time (Возвращение к немецким настолкам)
Drakensang: The River of Time
Ваша оценка игры
1.10[ 3 ][15.00%]
2.9[ 6 ][30.00%]
3.8[ 8 ][40.00%]
4.7[ 2 ][10.00%]
5.6[ 1 ][5.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 20

Drakensang: The River of Time

Являясь приквелом признанной критиками ролевой игры от Radon Labs, Drakensang: The River of Time предлагает вам новую историю во вселенной Drakensang, привносящую множество инноваций и новых элементов игрового процесса как для опытных игроков, так и для тех, кто планирует впервые окунуться в захватывающую историю середневекового фэнтези Drakensang: The River of Time.

Взяв своё начало в городе Фердок, сюжетная линия игры отправит вас вниз по Великой Реке в Надорет. Множество таинственных легенд окутывают эту реку и вплетаются в основное повествование Drakensang: The River of Time. В этой истории гораздо больше неожиданных поворотов, чем было в Drakensang: с каждой посещённой игроком областью его взгляд на вещи будет меняться. В зависимости от решений игрока и его поведения будут открываться новые возможности и серии квестов.

Системные требования

  • ОС: XP / Vista / 7
  • Процессор: с тактовой частотой 2,8 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 1 ГБ (2 ГБ для Windows Vista / 7)
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0
  • DirectX®: 9.0
  • Жесткий диск: 5,5 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0

# 1 | , 08:09 | m00n1ight
(Автор темы)
И тут я, отбирая хлеб у модератора, крикнул - ОФФТОП!
# 51 | , 01:53 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4679
Цитата piedpiper ()
И тут я, отбирая хлеб у модератора, крикнул - ОФФТОП!

Про оффтоп я уже говорил несколько выше и ответ мой как бы не подразумевает дальнейшей дискуссии (я не оспаривал мнение автора, лишь указал на логическое несоответствие), а потому она прямо сейчас и закончится. Тема НВН2 на форуме есть.
# 52 | , 02:24 | m00n1ight
(Автор темы)
Так или иначе, но я свою позицию более менее аргументировал, даже привёл статистику. А вы традиционно замкнулись на смайликах и неспособностью предъявить контраргумент. И такова тенденция на разных форумах (я даже не говорю про своё участие, просто наблюдаю). Появляется человек с "непопулярной" точкой зрения, так сразу на него агрятся... Ладно, продолжать не буду. Каждый пусть остаётся при своём.

Дракенсанг: Река времени повторил успех своего предшественника, а НВН2 стал лишь красивой поделкой. НВН не был выдающимся, но у него была и были потрясающие истории, сюжет.
# 53 | , 23:23 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 502
Цитата QweSteR ()
Так или иначе, но я свою позицию более менее аргументировал, даже привёл статистику. А вы традиционно замкнулись на смайликах и неспособностью предъявить контраргумент.

А что предъявлять человеку, у которого 82 - это провал, да ещё и выставляющего это как исторический факт. Да и приводимые аргументы в виде личных вкусов не вызывают ничего, кроме улыбки. Спор о вкусах бесполезен по определению.

Это изначально неконструктивное начало в неподходящей для этого теме.
# 54 | , 00:09 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата QweSteR ()
но история с предательством, почти эпическое путешествие (которое не может сравнится с БГ), а ещё атмосфернейший лес невервинтер (или как он назывался).
Нехилый такой вброс... простите за офф, но НВН1 - это диаблоподобная шняга (в которой только в "Ордах..." появилось капелька тру-РПГ), в связи с чем и более высокая популярность, рейтинги. Высокое искусство поди тоже не все любители жвачки жалуют, но...
Хотя НВН2 тоже уныленькая, но там хоть спутники-сопартийцы отлично проработаны. А в НВН1? Диабла в ДнД, мля!

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 55 | , 00:27 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 700
m00n1ight, прекрати выдумывать. Проще всего придираться к словам. Я не буду перед вами больше распинаться, пусть это и мои личные предпочтения, но они приведены на основе сравнения обоих игр. Столь "непосильная" задача для некоторых оказалась невыполнимым испытанием. Лучше перенести этот разговор в раздел НВН.

\\Кстати, ДА2 82 и ДА 91... Намёк )

Цитата Mercutio ()
Хотя НВН2 тоже уныленькая, но там хоть спутники-сопартийцы отлично проработаны. А в НВН1? Диабла в ДнД, мля!

Да, это сильная сторона НВН2, но реализация сыровата. В НВН почти даже не помню спутников, но один лишь кобальт Дикен позволял раз за разом улыбнуться. Если забыть про спутников НВН, то там были потрясающие сюжетные персонажи.
# 56 | , 00:41 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 502
Я не выдумаю. И нечего вбрасывать. Мне разговоры подобного толка ещё с целеиром за сегодня надоели. Есть куча людей с мнением, отличным от вашего, но это не значит, что они будут с вами спорить. Ошиблись сайтом.

Цитата QweSteR ()
Дракенсанг: Река времени повторил успех своего предшественника

Он провалился. От сего головокружительного успеха студия-разработчик пошла по миру. А рецензий даже на оценку не набралось.

Цитата QweSteR ()
первый НВН на меня произвёл неизгладимое впечатление.

Цитата QweSteR ()
НВН не был выдающимся

Да. У вас в голове всё порядком перемешалось. Дикина в оригинальной кампании НВН не было никогда.

И вот так с каждым "аргументом". О чём тут вообще можно спорить?
# 57 | , 00:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата QweSteR ()
Лучше перенести этот разговор в раздел НВН.

.....Я уже неделю жду, когда же ты перейдёшь в раздел NWN.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 58 | , 03:59 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 714
Помнится играл где-то год назад, впечатления были неоднозначными: картинка очень понравилась, приятные эффекты, фильтры, когда попал в лес, вообще глаза порадовались. Ролевая система показалось занятной, но не сбалансированной, помнится, тестировал даже разные классы на арене (или как-то так она там называется). Сюжет показался довольно унылым и больше для галочки. Боевка неровной: ближний бой реализован весьма неплохо, а вот магия... хотя по эффективности магия вроде бы была гораздо мощнее. Соратники проработаны еще туда-сюда, но все остальные плохо, помню только главу гильдии воров, и то с трудом. В целом - не зацепило, дропнул где-то сразу после поселения эльфов. Общую оценку я бы поставил где-нибудь в районе 6 из 10.
# 59 | , 10:08 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
JackOfShadows, *заглянув под спойлер* Вот и я о чём человеку говорю.
# 60 | , 10:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Drakensang: The River of Time (Возвращение к немецким настолкам)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: