Поддержите нас на Patreon или перечислив небольшую сумму на Yandex: 410011322982902 или карту 5536 9137 6341 3420, BTC: 1MDu4vgL9RGu4PgTUx2x1yCozTo4opR8LP
Команда C.O.R.E.

Добро пожаловать, анон
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [Might & Magic X: Legacy] Технические вопросы
[Might & Magic X: Legacy] Технические вопросы
Товарищ Дата: Пятница, 24.01.2014, 10:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 46
Ктулхе can into сhange!
Хранитель

У меня в Steam был куплен ранний доступ. Докачалось 3,5 ГБ, всё сразу заработало нормально, ничего не удалял. Такие вот пироги, да.

JackOfShadows Дата: Пятница, 24.01.2014, 11:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 47
Посвящённый

Дык то стим, а это юплей angry Ладно, карта на холсте должна окупить страдания cool

Добавлено (24.01.2014, 11:33)
---------------------------------------------
Забыл добавить, что некая работа по оптимизации разумеется, была проведена, т.к. теперь, в отличии от раннего доступа с моими "рекомендованными" на ульре все летает (за исключением некоторых источников света). Так что, помимо инцидента с поздней заливкой релизной версии, претензий по тех части нету... почти. Успел поглядеть на пару визуальных багов, плюс невозможен альт-таб (хорошо хоть игра затягивает) плюс один раз окружающие текстуры вдруг стали совсем мутными, пришлось сделать рестарт. Памяти жрет как крокодил, но мне не жалко.

Хорошо, что меня обошли настоящие претензии к игре владельцев 32хбитных систем и 16:10 мониторов...

SteelStrannik Дата: Пятница, 24.01.2014, 11:46 | Сейчас играет в Tales of Graces f Сообщение # 48
Послушник

Ребята, вопрос, может знаете. При заказе делюксовой версии есть эксклюзивное дополнение - подземелье Dream Shard и The Falcon and the Unicorn.
При активации игры в юбиплэй они должны появится в игре, не видим( Они не станут доступны по мере прохождения, случайно?
Товарищ Дата: Пятница, 24.01.2014, 11:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 49
Ктулхе can into сhange!
Хранитель

SteelStrannik, первопост не читали?
Цитата
Эксклюзивные подземелья

Эти подземелья не войдут в начальную версию игры и будут добавлены в следующем патче. Мы приняли это решение, чтобы уложиться в заданные сроки и сконцентрироваться на основной игре. Но, как мы и обещали, работы ведутся, и мы сообщим о результатах, как только всё будет готово.

Цитата JackOfShadows ()
невозможен альт-таб

А нафига, если кнопка Шindoшs прекрасно фурычит?
Цитата JackOfShadows ()
16:10 мониторов

У меня всё нормально, монитор 16:10, разрешение 1920х1080.

Протей Дата: Пятница, 24.01.2014, 11:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 50
Калликантзарос перехожий

SteelStrannik, лично я вижу возможность открыть всякий бонус-контент за баллы в юплее. В том числе подземелье и некий набор предметов. Там же в юплее есть описание того, где их найти в игре.
"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Сообщение отредактировал Протей - Пятница, 24.01.2014, 11:55
SteelStrannik Дата: Пятница, 24.01.2014, 11:59 | Сейчас играет в Tales of Graces f Сообщение # 51
Послушник

Цитата Товарищ ()
SteelStrannik, первопост не читали?

Прошу прощения, читал "наискосок". Не люблю полотна текста. Спасибо за подсказку.

Цитата Протей ()
SteelStrannik, лично я вижу возможность открыть всякий бонус-контент за баллы в юплее. В том числе подземелье и некий набор предметов. Там же в юплее есть описание того, где их найти в игре.

Это радует, спасибо.
Товарищ Дата: Пятница, 24.01.2014, 12:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 52
Ктулхе can into сhange!
Хранитель

Кто помнит, за ранний доступ дополнительное подземелье полагается?

JackOfShadows Дата: Пятница, 24.01.2014, 12:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 53
Посвящённый

Цитата Товарищ ()
А нафига, если кнопка Шindoшs прекрасно фурычит?

Я просто забыл уточнить, альт-таб-то возможен, просто после возврата вокруг сплошная синева даже без интерфейса, приходится перезапускать игру (лично у меня так)
Товарищ Дата: Пятница, 24.01.2014, 12:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 54
Ктулхе can into сhange!
Хранитель

Цитата JackOfShadows ()
после возврата вокруг сплошная синева даже без интерфейса, приходится перезапускать игру (лично у меня так)

У меня всё нормально, играю в полноэкранном режиме. Короче со стабильностью, ещё та лотерея.

Протей Дата: Пятница, 24.01.2014, 12:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 55
Калликантзарос перехожий

У меня пока единственная претензия по технической части - это долгая загрузка локаций.
"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
m00n1ight Дата: Пятница, 24.01.2014, 15:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 56

У меня на альт+таб всё отлично сворачивается. Вынь7.
Crashwall Дата: Пятница, 24.01.2014, 21:59 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 57
Посвящённый

Цитата Товарищ ()
Ну так за него и полагается. Ту же самую версию можно и сейчас купить, причём за те же деньги. То есть в ней будут все бонусы раннего доступа. А самая обычная версия на 100 рублей дешевле.

JackOfShadows Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 58
Посвящённый

С альт-табом был, видимо, единичный случай, теперь все ок.
Цитата Товарищ ()

Да, но его еще не завезли.

Немного напрягает баг с "зависающей" музыкой (после какого-нибудь боя музыка не меняется, а иногда даже накладывается на музыку окружения), помогает только рестарт.
Протей Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 59
Калликантзарос перехожий

Кстати, да, с музыкой тоже пару раз баг словил. И несколько раз игра вдруг начинала считать себя пятым крузисом и безбожно тормозить.

Хоть багов смертельных не было пока, и то хлеб.

Товарищ Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 60
Ктулхе can into сhange!
Хранитель

Цитата JackOfShadows ()
Немного напрягает баг с "зависающей" музыкой

У меня звуки только один раз багнули, когда ОЗУ заполнилось под завязку, тупо исчезли звуки боя.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » [Might & Magic X: Legacy] Технические вопросы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021