Она была доброй с друзьями, и беспощадной с врагами. Что ещё можно сказать о настоящей женщине?
Войен Миерстиид, «Палла», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [Might & Magic X: Legacy] Технические вопросы
[Might & Magic X: Legacy] Технические вопросы
katarn Дата: Вторник, 11.02.2014, 03:19 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 61
Factotum

звуки постоянно лагают. Раз в несколько часов вылетает. А часть врагов светится через половину карты яркими светлыми пятнами (в основном всякие исчадия ада). Вблизи такие монстры тоже постоянно переливаются битыми пикселями - чушь какая-то. Такая мизерная на пространства игра - и такие удивительные косяки.
m00n1ight Дата: Вторник, 11.02.2014, 03:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 62

УМВР, Вин7 х64.
katarn Дата: Вторник, 11.02.2014, 04:16 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 63
Factotum

Вопрос не в том работает ли, а в том - как работает. И почему именно так.
m00n1ight Дата: Вторник, 11.02.2014, 04:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 64

Я имел в виду, что у меня всё работает отлично и косяков подобного рода нет. Про заикания звука и проблемы с графикой, если я не ошибаюсь, написано в самом первом сообщении этой темы. Написано по отношению к 32-битным системам и нехватке памяти. Так, возможно, собака зарыта именно здесь,
Hohenheim Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 65
Factotum

При всех своих тормозах и херовой оптимизации, одна из немногих игр, которые не крашатся. Из графических багов я словил только туман розовых пикселей, как бывает в некоторых играх при жутком перегреве. Ну, и ставшую частым гостем не загрузку окружения. Врагов вижу за километр, а кусты начинают прорисовываться перед носом порой. И такое лечится только перезаходом в приложение, перезагрузки локаций не спасают.
Kravchuk Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:09 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 66
Factotum

.....Не в курсе, умельцы звук к 32-бит прикрутить сумели?
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [Might & Magic X: Legacy] Технические вопросы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: