Every war is the result of a difference of opinion. Maybe the biggest questions can only be answered by the greatest of conflicts.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [Might & Magic X: Legacy] Технические вопросы
[Might & Magic X: Legacy] Технические вопросы
katarn Дата: Вторник, 11.02.2014, 03:19 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 61
Factotum

звуки постоянно лагают. Раз в несколько часов вылетает. А часть врагов светится через половину карты яркими светлыми пятнами (в основном всякие исчадия ада). Вблизи такие монстры тоже постоянно переливаются битыми пикселями - чушь какая-то. Такая мизерная на пространства игра - и такие удивительные косяки.
m00n1ight Дата: Вторник, 11.02.2014, 03:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 62

УМВР, Вин7 х64.
katarn Дата: Вторник, 11.02.2014, 04:16 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 63
Factotum

Вопрос не в том работает ли, а в том - как работает. И почему именно так.
m00n1ight Дата: Вторник, 11.02.2014, 04:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 64

Я имел в виду, что у меня всё работает отлично и косяков подобного рода нет. Про заикания звука и проблемы с графикой, если я не ошибаюсь, написано в самом первом сообщении этой темы. Написано по отношению к 32-битным системам и нехватке памяти. Так, возможно, собака зарыта именно здесь,
Hohenheim Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 65
Factotum

При всех своих тормозах и херовой оптимизации, одна из немногих игр, которые не крашатся. Из графических багов я словил только туман розовых пикселей, как бывает в некоторых играх при жутком перегреве. Ну, и ставшую частым гостем не загрузку окружения. Врагов вижу за километр, а кусты начинают прорисовываться перед носом порой. И такое лечится только перезаходом в приложение, перезагрузки локаций не спасают.
Kravchuk Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:09 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 66
Factotum

.....Не в курсе, умельцы звук к 32-бит прикрутить сумели?
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [Might & Magic X: Legacy] Технические вопросы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License