Prejudiced? I’m not prejudiced! By the Nine Hells, I even travel with a back-stabbing tiefling of all things, and you know how her kind are! Khelgar, Neverwinter Nights 2
Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1
Коротко об игре
Жанр
RPG
Разработчик
Arcane Studios
Издатель
JoWooD Productions
Издатель в России
1C, Akella
Дата выхода
28.06.02
Сетевая игра
Отсутствует
Похожие игры
The Elder Scrolls III: Morrowind
Системные требования
ОС
Windows 95/98/2000/ME/XP
Процессор
500 МГц
ОЗУ
64 Мб
Видеоадаптер
16 Мб
Жесткий диск
750 Мб
Никто из ныне живущих под землей не знает, почему над поверхностью исчезло солнце. Их больше волнует не причина древней катастрофы, а её последствия. Люди, тролли, гномы, гоблины - все эти разные народы должны позабыть о вражде, ведь с уходом в пещеры они обрели общий дом, которому угрожает одна большая опасность. В тёмных недрах земли пробудился демон хаоса. Его дух обретает всё более реальные очертания с каждым новым приверженцем его зловещего культа. Остановите Тьму и её приспешников!
- Самое полное издание хитовой игры! - Более 60 часов увлекательного прохождения - На диске содержатся альбом авторских иллюстраций и фильм о разработке игры - Диалоги озвучены русскими актерами - Новаторская магическая система: рисуйте руны мышью! - Около 50 магических заклинаний - Оригинальное оружие и комплекты брони
Дата: Суббота, 30.01.2016, 04:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Этому фанатскому патчу сто лет в обед. Последняя версия датируется 2013 годом. Начинал играть с ним — позволяет проникнуться игрой даже на многомониторке.
Дата: Суббота, 17.02.2018, 16:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Factotum
Интересная штукенция. Вырисовывание рун это ад: их в спокойной обстановке по десять раз выводить можно, а в бою как быть? Еще и опыт выдают порциями и как вздумается. Радует разве что готовка еды и интерактивность в целом.
Дата: Среда, 07.03.2018, 17:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Factotum
Забавная игрушка, прошел вчера. Приходилось подсматривать в прохождение - здешние поллитра и скрипты иногда доставляет неудобств в плане нахождения предметов. В какие-то моменты думаешь: забаговало или так и должно быть? Да и не хотелось ей особо много времени уделять, чего уж кривить душой. Самым сложным заданием во всей игре было спасение ребенка, который и так куда-то пропадает. И рисование рун. За остальные сложности, которые удавалось обыграть запертыми дверьми и ловкостью рук - спасибо. Кривая, нелогичная, но интересная и добротная вещица получилась у французов в первый раз. Назаров в качестве актера озвучания драконихи доставил.
Дата: Четверг, 30.05.2019, 01:29 | Сейчас играет в BOINCСообщение # 39
Спонсор C.O.R.E.
Namer
Попалась инфа, что некий чувак решил в одно лицо перевести Arx Fatalis на движок Unreal Engine 4. Есть даже пару роликов с демонстрацией.
Мило и похвально конечно, но все мы знаем чем такие многочисленные инициативы в большинстве случаев заканчиваются, учитывая объём работ и кол-во участников. Source«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Четверг, 30.05.2019, 01:29