Учтивые речи и пышное облачение редко передают истинную суть. Лишь в деяниях видны намерения души.
Прозорливый Тян, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Основной раздел » Всё остальное » South Park: The Fractured But Whole
South Park: The Fractured But Whole
Crashwall Дата: Вторник, 17.10.2017, 23:04 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 76
Factotum

Цитата piedpiper ()
Он самый

Везучий. А у меня денег не хватило на день рождение себе подарок сделать, так что буду в пиратскую бухту заглядывать.

JackOfShadows Дата: Среда, 25.10.2017, 22:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 77
Factotum

Прошел сабж. Ощущения примерно как от 1й части, только эта получилась значительно длиннее (по ощущениям). Над боёвкой вроде много работали, дизайнили сражения но толку мало - было слишком просто даже на высшей сложности, поэтому к концу игры бои порядком надоели, хотелось уже поскорее финишировать. А что касается сюжета и всего вокруг него - те, кому нравится шоу и/или 1-я игра разочарованы не будут: всё на месте.

Немного напрягали притормаживания и довольно долгие окна загрузки, в 1-й части такого не припомню.
Crashwall Дата: Среда, 25.10.2017, 22:28 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 78
Factotum

JackOfShadows, а зависания, баги, черные экраны были?
JackOfShadows Дата: Пятница, 27.10.2017, 19:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 79
Factotum

Crashwall, была пара зависаний, но не более того.
piedpiper Дата: Понедельник, 04.12.2017, 18:42 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 80
Factotum

Таки прошёл за темнокожего на мастермайнде. Боёвку подтянули, убрали некоторую затянутость (игра длиннее, но не успевает так приестся как SOT). Лут и прокачку тоже сделали интереснее. Более того, под пару боссов приходилось полностью менять артефакты, перки, абилки и членов команды. Сюжет, на мой вкус, получился более цельным и вменяемым, но от этого пострадали градус безумия и разнообразие локаций. Кроме города, по сути, ничего нет. Это единственный момент, в котором FBW уступает предшественнице.
Фоннате Обсидиан со мной, скорее всего, не согласятся, да и вторичность проекта очевидна, но для меня это шаг вперёд. Во всяком случае к концу игра так не осточертела, как первая часть. Надеюсь, годика через три мы узрим продолжение.
Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 04.12.2017, 18:43
Товарищ Дата: Четверг, 07.12.2017, 22:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 81
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper, тебе веры ни на грошь. Мы же знаем, за то, что тебя на пару часов отцепили от батареи в офисе Уби и дали вкусный бургер (почти позавчерашний), ты напишешь всё что угодно. Давай ещё последнего Ассассина похвали!
cool

Crashwall Дата: Четверг, 07.12.2017, 22:44 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 82
Factotum

Товарищ, and he did
Товарищ Дата: Четверг, 07.12.2017, 23:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 83
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
Товарищ, and he did

Хе-хе-хе. Значит я всё правильно запомнил. cool

piedpiper Дата: Четверг, 07.12.2017, 23:53 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 84
Factotum

Цитата Товарищ ()
Давай ещё последнего Ассассина похвали!
Я ещё вернусь с одами каждому DLC по отдельности. cool
Товарищ Дата: Пятница, 08.12.2017, 00:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 85
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Я ещё вернусь с одами каждому DLC по отдельности

Тебе за каждый будут давать карамельку или выпускать покурить? wink

piedpiper Дата: Пятница, 08.12.2017, 09:05 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 86
Factotum

Цитата Товарищ ()
Тебе за каждый будут давать карамельку или выпускать покурить?
Разрешат встречу с родственниками. Может быть.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » South Park: The Fractured But Whole
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Обновления форума

Копирайты