She is something of a cunt, but what else can you expect from woman who prefers killing to raising children?
Strabos, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Основной раздел » Всё остальное » South Park: The Fractured But Whole
South Park: The Fractured But Whole
Crashwall Дата: Вторник, 17.10.2017, 23:04 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 76
Factotum

Цитата piedpiper ()
Он самый

Везучий. А у меня денег не хватило на день рождение себе подарок сделать, так что буду в пиратскую бухту заглядывать.

JackOfShadows Дата: Среда, 25.10.2017, 22:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 77
Factotum

Прошел сабж. Ощущения примерно как от 1й части, только эта получилась значительно длиннее (по ощущениям). Над боёвкой вроде много работали, дизайнили сражения но толку мало - было слишком просто даже на высшей сложности, поэтому к концу игры бои порядком надоели, хотелось уже поскорее финишировать. А что касается сюжета и всего вокруг него - те, кому нравится шоу и/или 1-я игра разочарованы не будут: всё на месте.

Немного напрягали притормаживания и довольно долгие окна загрузки, в 1-й части такого не припомню.
Crashwall Дата: Среда, 25.10.2017, 22:28 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 78
Factotum

JackOfShadows, а зависания, баги, черные экраны были?
JackOfShadows Дата: Пятница, 27.10.2017, 19:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 79
Factotum

Crashwall, была пара зависаний, но не более того.
piedpiper Дата: Понедельник, 04.12.2017, 18:42 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 80
Factotum

Таки прошёл за темнокожего на мастермайнде. Боёвку подтянули, убрали некоторую затянутость (игра длиннее, но не успевает так приестся как SOT). Лут и прокачку тоже сделали интереснее. Более того, под пару боссов приходилось полностью менять артефакты, перки, абилки и членов команды. Сюжет, на мой вкус, получился более цельным и вменяемым, но от этого пострадали градус безумия и разнообразие локаций. Кроме города, по сути, ничего нет. Это единственный момент, в котором FBW уступает предшественнице.
Фоннате Обсидиан со мной, скорее всего, не согласятся, да и вторичность проекта очевидна, но для меня это шаг вперёд. Во всяком случае к концу игра так не осточертела, как первая часть. Надеюсь, годика через три мы узрим продолжение.
Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 04.12.2017, 18:43
Товарищ Дата: Четверг, 07.12.2017, 22:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 81
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper, тебе веры ни на грошь. Мы же знаем, за то, что тебя на пару часов отцепили от батареи в офисе Уби и дали вкусный бургер (почти позавчерашний), ты напишешь всё что угодно. Давай ещё последнего Ассассина похвали!
cool

Crashwall Дата: Четверг, 07.12.2017, 22:44 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 82
Factotum

Товарищ, and he did
Товарищ Дата: Четверг, 07.12.2017, 23:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 83
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
Товарищ, and he did

Хе-хе-хе. Значит я всё правильно запомнил. cool

piedpiper Дата: Четверг, 07.12.2017, 23:53 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 84
Factotum

Цитата Товарищ ()
Давай ещё последнего Ассассина похвали!
Я ещё вернусь с одами каждому DLC по отдельности. cool
Товарищ Дата: Пятница, 08.12.2017, 00:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 85
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Я ещё вернусь с одами каждому DLC по отдельности

Тебе за каждый будут давать карамельку или выпускать покурить? wink

piedpiper Дата: Пятница, 08.12.2017, 09:05 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 86
Factotum

Цитата Товарищ ()
Тебе за каждый будут давать карамельку или выпускать покурить?
Разрешат встречу с родственниками. Может быть.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » South Park: The Fractured But Whole
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения: