В саду ты можешь *достичь* покоя, но *заслужить* его можно лишь на поле боя. Цель, достигнутая без борьбы, может оказаться пустышкой.
Кровавая Кхана, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Seven: The Days Long Gone (Постапокалиптическая RPG от разработчиков «Ведьмака»)
Seven: The Days Long Gone
Khael Дата: Вторник, 25.06.2019, 20:23 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 31
Namer

Цитата blackwiz ()
Просто "нет стрельбы и монстров" заставляет задуматься о том, что вы не только туториал уровень не закончили (это про монстров, также этот первый уровень со всей трепотней на полчаса отсилы, никак не "примерно два"), но и с инвентарем/управлением не разобрались (это про стрельбу, вполне себе можно там уже было пострелять)

я где-то в стартовом городе бросил. Ну там где первую карту доступа добываешь, базар какой-то, квестики и прочее. ту систему что есть в игре трудно назвать стрельбой, а тех мобов монстрами smile Это было сказано в контексте ощущений от геймплея. Хотя Элиен брид конечно банальный шутемап. Вот ощущение и было что из шутемапа вырезали 99% стрельбы, но впихнули в два раза больше диалогов и в 10 раз больше бессмысленной ходьбы.
Цитата blackwiz ()
Такими категориями мерять - так после 20ти на игры, кхе-кхе, вообще жалко и низзя тратить время совсем ни на какие

после 500й игры...оно как-то так и получается. вообще в последние лет 7 очень редко что-то цепляет. Всё уже было, и зачастую было куда лучше и интереснее. Нет желания тратить время, когда есть более качественный опыт.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
blackwiz Дата: Вторник, 25.06.2019, 20:53 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 32
Namer

Цитата Khael ()
после 500й игры

Абсолютно уверен, что не было у меня 500й игры, не то что среди пройденных - даже с просто опробованными. И есть большое подозрение, что ни вы, ни кто-либо еще кроме задротов модных стримеров и обзорщиков столько даже не пробовал, да и они вряд ли. Впрочем, это уже лирика

Сообщение отредактировал blackwiz - Вторник, 25.06.2019, 20:55
Khael Дата: Вторник, 25.06.2019, 21:08 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 33
Namer

Цитата blackwiz ()
что ни вы, ни кто-либо еще кроме задротов модных стримеров и обзорщиков столько даже не пробовал

я не модный стример. я задрот который играет с 12 лет. опробовал уже больше 500- точно. у меня только в коллекции установщиков на харде около 600-700 игр.

Добавлено (25.06.2019, 21:09)
---------------------------------------------
ПС. и то если не считать консольку. В основном денди-сега-ПС1 конечно

Добавлено (25.06.2019, 21:14)
ПС. посчитал сколько сейчас установлено. тоесть того во что я точно играл как минимум 3-4 часа. 598.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Вторник, 25.06.2019, 21:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34

Цитата blackwiz ()
класть я хотел

Так я и не навязываю, напротив, даже согласился с тем, что если смотреть по пунктам (а я прочитал, да), то выглядит не очень-то интересно. Ну а я лишь укрепился во мнении, что не стоит тратить на это время.
blackwiz Дата: Вторник, 25.06.2019, 21:34 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 35
Namer

Цитата Khael ()
того во что я точно играл как минимум 3-4 часа. 598

Любопытно, но имеет совершенно никакого значения smile Тех игр где провел всего 3-4 часа я просто не помню спустя несколько лет, включать их в списки "раньше было лучше" - ну такое

Добавлено (25.06.2019, 21:35)

Цитата m00n1ight ()
Так я и не навязываю

Так это и ни к кому лично, просто в отношении общей ситуации с продажами сабжа

silmor_senedlen Дата: Вторник, 25.06.2019, 22:44 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 36
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

blackwiz, спасибо за отзыв smile 
Теперь более понятно в какую из длинных очередей ожидания поставить эту игру ждать её часа.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Seven: The Days Long Gone (Постапокалиптическая RPG от разработчиков «Ведьмака»)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: