Обычно я обращаю внимание на каждое произнесённое в моём присутствии слово и запоминаю его. Условие одно — в этом слове должна быть хоть крупица смысла.
Йеннифер, «Ведьмак»

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Seven: The Days Long Gone (Постапокалиптическая RPG от разработчиков «Ведьмака»)
Seven: The Days Long Gone
Khael Дата: Вторник, 25.06.2019, 20:23 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 31
Namer

Цитата blackwiz ()
Просто "нет стрельбы и монстров" заставляет задуматься о том, что вы не только туториал уровень не закончили (это про монстров, также этот первый уровень со всей трепотней на полчаса отсилы, никак не "примерно два"), но и с инвентарем/управлением не разобрались (это про стрельбу, вполне себе можно там уже было пострелять)

я где-то в стартовом городе бросил. Ну там где первую карту доступа добываешь, базар какой-то, квестики и прочее. ту систему что есть в игре трудно назвать стрельбой, а тех мобов монстрами smile Это было сказано в контексте ощущений от геймплея. Хотя Элиен брид конечно банальный шутемап. Вот ощущение и было что из шутемапа вырезали 99% стрельбы, но впихнули в два раза больше диалогов и в 10 раз больше бессмысленной ходьбы.
Цитата blackwiz ()
Такими категориями мерять - так после 20ти на игры, кхе-кхе, вообще жалко и низзя тратить время совсем ни на какие

после 500й игры...оно как-то так и получается. вообще в последние лет 7 очень редко что-то цепляет. Всё уже было, и зачастую было куда лучше и интереснее. Нет желания тратить время, когда есть более качественный опыт.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
blackwiz Дата: Вторник, 25.06.2019, 20:53 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 32
Namer

Цитата Khael ()
после 500й игры

Абсолютно уверен, что не было у меня 500й игры, не то что среди пройденных - даже с просто опробованными. И есть большое подозрение, что ни вы, ни кто-либо еще кроме задротов модных стримеров и обзорщиков столько даже не пробовал, да и они вряд ли. Впрочем, это уже лирика

Сообщение отредактировал blackwiz - Вторник, 25.06.2019, 20:55
Khael Дата: Вторник, 25.06.2019, 21:08 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 33
Namer

Цитата blackwiz ()
что ни вы, ни кто-либо еще кроме задротов модных стримеров и обзорщиков столько даже не пробовал

я не модный стример. я задрот который играет с 12 лет. опробовал уже больше 500- точно. у меня только в коллекции установщиков на харде около 600-700 игр.

Добавлено (25.06.2019, 21:09)
---------------------------------------------
ПС. и то если не считать консольку. В основном денди-сега-ПС1 конечно

Добавлено (25.06.2019, 21:14)
ПС. посчитал сколько сейчас установлено. тоесть того во что я точно играл как минимум 3-4 часа. 598.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Вторник, 25.06.2019, 21:19 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 34
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата blackwiz ()
класть я хотел

Так я и не навязываю, напротив, даже согласился с тем, что если смотреть по пунктам (а я прочитал, да), то выглядит не очень-то интересно. Ну а я лишь укрепился во мнении, что не стоит тратить на это время.

blackwiz Дата: Вторник, 25.06.2019, 21:34 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 35
Namer

Цитата Khael ()
того во что я точно играл как минимум 3-4 часа. 598

Любопытно, но имеет совершенно никакого значения smile Тех игр где провел всего 3-4 часа я просто не помню спустя несколько лет, включать их в списки "раньше было лучше" - ну такое

Добавлено (25.06.2019, 21:35)

Цитата m00n1ight ()
Так я и не навязываю

Так это и ни к кому лично, просто в отношении общей ситуации с продажами сабжа

silmor_senedlen Дата: Вторник, 25.06.2019, 22:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Спонсор C.O.R.E.
Namer

blackwiz, спасибо за отзыв smile 
Теперь более понятно в какую из длинных очередей ожидания поставить эту игру ждать её часа.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Seven: The Days Long Gone (Постапокалиптическая RPG от разработчиков «Ведьмака»)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: