Он очень мил. Правда, бесит иногда и липнет как банный лист, но в целом мил.
Мерриль, Dragon Age 2

Добро пожаловать, анон
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Lionheart: Legacy of the Crusader (Псевдоисторическая RPG)
Lionheart: Legacy of the Crusader
m00n1ight Дата: Воскресенье, 2021-10-24, 16:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Верховный банхаммер

В общем, я тут обнаружил, что у нас нет темы обсуждения Lionheart и преобразовал обсуждение интервью RPG Codex в неё самую.

А сделал я это потому, что игру скоро обновят для лучшей работы на современных системах. Разумеется, никто об этом не просил, но тем не менее.

Steam | GOG

Нужно больше золота: Patreon | Boosty
PayPal: [email protected] | BTC: 18x2G4uFnc98hTymeBSU9vjETijieHqQm5

Мир состоит не из вещей и даже не из материи. Он состоит из историй. Нет ничего более настоящего и живого, чем история. А всё настоящее и живое может умереть или быть разрушено. Искажено. Забыто… Но пока я ношу эти истории с собой, они не будут забыты.
QweSteR Дата: Воскресенье, 2021-10-24, 16:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Послушник

Да. Вот за ту связь вымысла с историческими отсылками ждали игру. Мне идея очень понравилась. Как в своё время многим понравился Арканум за объединение разных сеттингов.

Народ в ту эпоху был избалован чередой успешных релизов. Исключением можно назвать Fallout TACTICS, но и он не был плохим. Дело ФТ живёт и по сей день. А вот Лаэнхарт быстро был забыт, игра никакого культурного влияния не оказала.

Лаэнхарт пробовал проходить на релизе. Тогда был жутко забагован, бросил. В итоге прошёл летом в 2013 году. Помню игра не отвечала заложенным идеям и надеждам, а со второй половины становилась дико однообразной.

Можно запустить в ознакомительных целях. Или посмотреть на ютубе. Целиком проходить не имеет смысла.

Мой личный рейтинг CRPG.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 2021-10-24, 16:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Верховный банхаммер

Она ещё и плохо сохранилась, на мой взгляд. Когда вышла на дисках — я довольно много играл. Потом как-то захотелось попробовать перепройти с патчем на широкоэкранные разрешения и… не пошло. Как-то шло совсем через силу, даже в Барселоне, что уж говорить о дальнейшем.
Нужно больше золота: Patreon | Boosty
PayPal: [email protected] | BTC: 18x2G4uFnc98hTymeBSU9vjETijieHqQm5

Мир состоит не из вещей и даже не из материи. Он состоит из историй. Нет ничего более настоящего и живого, чем история. А всё настоящее и живое может умереть или быть разрушено. Искажено. Забыто… Но пока я ношу эти истории с собой, они не будут забыты.
QweSteR Дата: Воскресенье, 2021-10-24, 17:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Послушник

Анимация не очень, напоминает Ван Бурен. В остальном картинка приятная, мне нравится. Детализация высокая, мягкие тона, изометрия привычная.

https://www.youtube.com/watch?v....index=3

Добавлено (24.10.2021, 17:20)
---------------------------------------------
Вообще интересно получается. Мне казалось, что я Лаэнхарт ещё в школе проходил. Школу закончил в 2002, игра вышла в 2003. Так же я и про НВН1 думал. Всё это очень давно было.

Мой личный рейтинг CRPG.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Lionheart: Legacy of the Crusader (Псевдоисторическая RPG)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License