Умный знает, что бинты лишь скрывают рану.
Пупс «Медицина», Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Dragon’s Dogma: Dark Arisen (Нихонцы могут не только в J)
Dragon’s Dogma: Dark Arisen
lostmemories Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Factotum

Протей, это хорошо, а то я переживал)
А уровни растут у пешек если они ходят с кем то или их лвл всегда соответствует уровню воскресшего хозяина? Просто помню у нее был 45 лвл, а сейчас заметил что 47ой.
Протей Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:51 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 32
Калликантзарос перехожий
Factol

lostmemories, пешки синхронизируются с сервером, ты чужую никак не прокачиваешь. Это я на неделе побегал пару часов, перепрошёл один квест и чуток прокачался.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
lostmemories Дата: Понедельник, 17.04.2017, 10:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Factotum

Как то с вещами в этой игре напряг, как ходил с голым задом (условно) так и хожу. Нашел несколько неплохих вещей комплектных, но о сборе какого то комплекта целиком речи не идет. В итоге, что бы не выглядеть клоуном приходится ходить в магазинных обмотках и это за 30+ часов игры.

Афроний Дата: Понедельник, 17.04.2017, 12:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Namer

От качества идола зависит, какие шмотки появятся в магазине со временем. Поэтому бронзовый отдавать смысла нет никакого. Поэтому лучше потерпеть до серебряного.
Мимимиру мимимир!
blackwiz Дата: Вторник, 18.04.2017, 14:36 | Сейчас играет в Gothic II NoTR, Borderlands Сообщение # 35
Namer

Что-то стал подумывать в последнее время вернуться к "Догме", а тут, оказывается, и тема только сейчас созрела - видимо, это знак smile Год назад игра очень доставляла в течение месяца, но потом так же внезапно надоела после "финального" дракона. Пожалуй, настала пора пройти эндгейм и аддон (если силенок хватит, героя только до 40-какого-то уровня довел)

Таки поиграл сегодня часа 3 снова - черт, тяжко в постгейме спустя столько времени  sad Даже с 52 уровнем. Впрочем, бегаю сейчас только с главной пешкой, возможно стоит опять нанять парочку, чтоб исправить ситуацию. Мистик рыцарь в броне химеры показался вообще неэффективным, хотя до финального боя чувствовал себя неплохо - теперь вот пытаюсь докачать ассассина, пока 7 ранг. Все же игрушка достойная, редко к чем тянет возвращаться спустя столько времени (к тому же в порядком изученный и не такой уж большой на самом деле мир), чтобы, по сути, чисто позаниматься безбожным гриндом cool

Сообщение отредактировал blackwiz - Среда, 19.04.2017, 18:08
Протей Дата: Вторник, 06.06.2017, 15:33 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 36
Калликантзарос перехожий
Factol

Теперь и на GOG. Пока по сниженной цене в 359 рублей.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
lostmemories Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Factotum

Свалился в Эверфол и тут начало припекать по настоящему, чета такого жара, по ходу, игра не давала, а тут сразу серьезно так выдает на орехи, приходится пешек тасовать в попытках как то собрать эти осколки, когда вылез Протодракон я просто вышел из пещеры wacko

Добавлено (24.08.2017, 12:29)
---------------------------------------------
Концовка выносящая немного, но игра пройдена с получением массы удовольствия. Единственное я как то не понял про дополнение, вроде я его так и не посмотрел, а игра закончилась. Как вообще предполагается его изучение?
Протею спасибо за пешку, фото о прохождении, на память, прилагается

Сообщение отредактировал lostmemories - Четверг, 24.08.2017, 12:29
Протей Дата: Четверг, 24.08.2017, 16:54 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 38
Калликантзарос перехожий
Factol

*ходит гоголем* Гордость берёт за родную пешку. happy
lostmemories Дата: Четверг, 31.08.2017, 21:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
Factotum

Прошел дополнение, эмоций через край. Остров bitterblack по настоящему бросает вызов недокачанным героям (и, скорее всего, прокачанным, потому как нормальные вещи начинают падать только там), но игра не превратилась в непроходимую, для моего класса "магический лучник", так что имея запас терпения и зелий, можно погрузиться в опасный лабиринт, что бы схлестнуться со смертельными монстрами и разобраться в запутанной истории.

С дополнением игра добавляет механику фарма вещей, мое впечатление от нее двоякое, с одной стороны игра сюжетная и убивать боссов сотни раз что бы нафармить себе какой то сэт я не буду, с другой, вещей было добавлено много, и все их никак нельзя было бы выдать за одно прохождение. Уверен, найдутся (да уже нашлись) люди, которые наиграют намного больше чем я  и соберут себе необходимые вещи. Мне же остается только жалеть, что некоторые крутые, по виду, вещи мне выпали ближе к концу, а какие то я и вовсе не увижу, но для кого то это будет неплохой мотивацией задержаться в игре подольше.

Игра определенно рекомендуема к ознакомлению, как образчик дизайнерской мысли, с отточенной боевой системой, которая не успела мне даже надоесть (впрочем, это может быть связано с тем, что мое прохождение было разделено, по времени, на две части  с паузой в пару месяцев) и сложным, запутанным сюжетом. Игра ни в коем случае не идеальна, но недостатки ее не вылазят по ходу, как у некоторых, они просто лежат в ее основе, вроде фактического отсутствия диалогов. Но почему то ей это совсем не мешает, волшебство какое то, как и сама игра.

Сообщение отредактировал lostmemories - Четверг, 31.08.2017, 21:51
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Dragon’s Dogma: Dark Arisen (Нихонцы могут не только в J)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: