You truly know very little, about very little. Have you bashed your head against every rock that has fallen from the Mountain of Ignorance?
Lothar, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 11 из 11«1291011
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [В разработке] Pathfinder: Kingmaker
[В разработке] Pathfinder: Kingmaker
Товарищ Дата: Пятница, 21.07.2017, 20:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 151
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Как будут новости от других

Там наконец-то RPG по Второй Мировой делать начали, а ты даже не заметил. Burden of Command.

m00n1ight Дата: Пятница, 21.07.2017, 20:37 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 152
Лунный мишка
Factol

Знать ничего не знаю, ведать не ведаю, а сей сеттинг мне не особо интересен.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Gorthauer Дата: Пятница, 21.07.2017, 22:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 153
Namer

Цитата IMRYK ()
Извините но 1 НВН (без аддонов ибо их не пробовал и ничего сказать не могу) это унылая дьябла от ДнД
Вы не правы.
Второстепенные квесты, болтовня с диалоговыми навыками, неплохой сюжет - все там было. Отличная игрушка и в свое время, и сейчас. Орды Андердарка ещё лучше, просто Шедевр.
Khael Дата: Пятница, 21.07.2017, 23:10 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 154
Namer

Цитата Gorthauer ()
Второстепенные квесты, болтовня с диалоговыми навыками, неплохой сюжет - все там было

Квесты средней интересности, болтовня средней унылости, все чеки по разговорным навыкам (целым трём)- это дополнительные 100 золота в награду и опционально сдвиг по мировозрению, которое ни на что практически не влияло, и очень-очень-очень унылый, скучный и банальный (местами до абсурда) сюжет. Без аддонов невервинтер сильно слабее балдурс гейт, даже несмотря на углубленную систему развития персонажа. Но с аддонами, а ещё с пользовательскими модулями он очень сильно меняется в лучшую сторону. Пропадают огромные полупустые локации с десятками бессмысленных битв на каждый самый незначительный диалог (Лускан, ты будешь сниться мне в страшных снах), появляется больше разговорчивых НПС, говорить они начинают тоже лучше и интереснее, появляется Дикин вконце-концов, раскрывается характер Леди Арибет и так далее.

А по Пасфайндеру- я тоже настроен очень скептически, и пока он не показывает почти ничего интересного. Но всё ещё может внезапно обернуться конечно не шедевром, но достаточно неплохой игрой уровня Замка Элементального Зла, и это будет уже хорошо.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Суббота, 22.07.2017, 16:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 155
Ктулхе can into сhange!
Factor

Протей Дата: Суббота, 22.07.2017, 16:51 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 156
Калликантзарос перехожий
Factol

Если они умудрятся дотянуться до уровня TOEE, им бронзовый бюст на родине поставить будет не жалко.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
QweSteR Дата: Суббота, 22.07.2017, 17:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 157
Namer

НВН была популярна в своё время, два аддона и море неофициальных дополнений. Когда я говорю про НВН, то подразумеваю оригинал и два дополнения, по насыщенности превосходит БГ1 и хорошо смотрится на фоне БГ2. В НВН встречались хорошие квесты, отлично представлена вся линейка (с предательством и искуплением) Арибет, непревзойдённый кобальт Дикин, в целом увлекательное путешествие по различным локациям. Графика только подкачала, хотя отдельные локации (лес Невервинтер с вечно падающими листочками) были сделаны отменно, отдельно на меня произвела впечатление (на тот момент) анимация и физика. Ещё в игре был качественный саундтрек и общее озвучание (предающие игре правильную атмосферу).
War. War Never Changes.
IMRYK Дата: Суббота, 22.07.2017, 22:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 158
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Khael, сначала хотел написать что у PfK уже есть неплохой задел по сюжету движку и прочему
но потом вспомнил что эти индивидуумы не могут вторую неделю наладить регистрацию на собственном сайте(
Товарищ Дата: Суббота, 22.07.2017, 22:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 159
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата IMRYK ()
эти индивидуумы не могут вторую неделю наладить регистрацию на собственном сайте

Epic win!

IMRYK Дата: Четверг, 14.09.2017, 12:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 160
Спонсор C.O.R.E.
Namer

в последнем обновлении кикстартера обещают запустить альфа тест до конца сентября
видимо задел до выхода на кикстартер был действительно неплохим, такими темпами глядишь и сроки выхода не сильно сдвинутся и до конца следующего года увидим релиз
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [В разработке] Pathfinder: Kingmaker
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: