Самый умный — это тот, кто не перестает учиться новому.
Пупс «Интеллект», Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Pathfinder: Kingmaker
Pathfinder: Kingmaker
Товарищ Дата: Пятница, 21.07.2017, 20:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 151
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Как будут новости от других

Там наконец-то RPG по Второй Мировой делать начали, а ты даже не заметил. Burden of Command.

m00n1ight Дата: Пятница, 21.07.2017, 20:37 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 152
Медвед-криптоанархист
Factol

Знать ничего не знаю, ведать не ведаю, а сей сеттинг мне не особо интересен.
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Gorthauer Дата: Пятница, 21.07.2017, 22:08 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 153
Namer

Цитата IMRYK ()
Извините но 1 НВН (без аддонов ибо их не пробовал и ничего сказать не могу) это унылая дьябла от ДнД
Вы не правы.
Второстепенные квесты, болтовня с диалоговыми навыками, неплохой сюжет - все там было. Отличная игрушка и в свое время, и сейчас. Орды Андердарка ещё лучше, просто Шедевр.
Khael Дата: Пятница, 21.07.2017, 23:10 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 154
Namer

Цитата Gorthauer ()
Второстепенные квесты, болтовня с диалоговыми навыками, неплохой сюжет - все там было

Квесты средней интересности, болтовня средней унылости, все чеки по разговорным навыкам (целым трём)- это дополнительные 100 золота в награду и опционально сдвиг по мировозрению, которое ни на что практически не влияло, и очень-очень-очень унылый, скучный и банальный (местами до абсурда) сюжет. Без аддонов невервинтер сильно слабее балдурс гейт, даже несмотря на углубленную систему развития персонажа. Но с аддонами, а ещё с пользовательскими модулями он очень сильно меняется в лучшую сторону. Пропадают огромные полупустые локации с десятками бессмысленных битв на каждый самый незначительный диалог (Лускан, ты будешь сниться мне в страшных снах), появляется больше разговорчивых НПС, говорить они начинают тоже лучше и интереснее, появляется Дикин вконце-концов, раскрывается характер Леди Арибет и так далее.

А по Пасфайндеру- я тоже настроен очень скептически, и пока он не показывает почти ничего интересного. Но всё ещё может внезапно обернуться конечно не шедевром, но достаточно неплохой игрой уровня Замка Элементального Зла, и это будет уже хорошо.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Суббота, 22.07.2017, 16:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 155
Ктулхе can into сhange!
Factor

Протей Дата: Суббота, 22.07.2017, 16:51 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 156
Калликантзарос перехожий
Factol

Если они умудрятся дотянуться до уровня TOEE, им бронзовый бюст на родине поставить будет не жалко.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
QweSteR Дата: Суббота, 22.07.2017, 17:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 157
Namer

НВН была популярна в своё время, два аддона и море неофициальных дополнений. Когда я говорю про НВН, то подразумеваю оригинал и два дополнения, по насыщенности превосходит БГ1 и хорошо смотрится на фоне БГ2. В НВН встречались хорошие квесты, отлично представлена вся линейка (с предательством и искуплением) Арибет, непревзойдённый кобальт Дикин, в целом увлекательное путешествие по различным локациям. Графика только подкачала, хотя отдельные локации (лес Невервинтер с вечно падающими листочками) были сделаны отменно, отдельно на меня произвела впечатление (на тот момент) анимация и физика. Ещё в игре был качественный саундтрек и общее озвучание (предающие игре правильную атмосферу).
War. War Never Changes.
IMRYK Дата: Суббота, 22.07.2017, 22:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 158
Namer

Khael, сначала хотел написать что у PfK уже есть неплохой задел по сюжету движку и прочему
но потом вспомнил что эти индивидуумы не могут вторую неделю наладить регистрацию на собственном сайте(
Товарищ Дата: Суббота, 22.07.2017, 22:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 159
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата IMRYK ()
эти индивидуумы не могут вторую неделю наладить регистрацию на собственном сайте

Epic win!

IMRYK Дата: Четверг, 14.09.2017, 12:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 160
Namer

в последнем обновлении кикстартера обещают запустить альфа тест до конца сентября
видимо задел до выхода на кикстартер был действительно неплохим, такими темпами глядишь и сроки выхода не сильно сдвинутся и до конца следующего года увидим релиз
m00n1ight Дата: Суббота, 31.03.2018, 20:31 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 161
Медвед-криптоанархист
Factol

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Khael Дата: Понедельник, 30.04.2018, 07:23 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 162
Namer

Играюсь в бетку...ну что можно сказать...это тактическая игра по мотивам ДнД пасфайндера, скорее. Крохотные локации на которых можно поговорить с 1-3 НПЦ или убить 3-10 мобов. Реально крохотные. Не видел ни одной которая бы вся не пробегалась за 3, максимум 5 минут по периметру. Отсутствие очереди команд (пробел-пробел-пробел, здравствуйте Пиллары). Крайне неудобный интерфейс (на мой вкус), подача лора только через общение с неписями, никаких книг (я по крайней мере ни одной не нашёл), довольно примитивные загадки, взаимоотношений между персами за три часа игры не замечено. Но они хотя бы реагируют на моральные выборы героя, по крайней мере местная Викония у которой тоже нейтрал-ивл. Русской локализации в бете нет. Ну и "карта мира" а-ля разлинеенное абы как полотно с дорогами. Что понравилось- попытка в текстовую РПГ в некоторых моментах. Схожесть механики с невервинтером (что не удивительно), стилистика игры не вдохновляет, но и отвращения не вызывает. Я бы сказал- играбельно. Хоть и скучновато-казуально. Понятно что технические детали какие-то вроде вылетов по альт-табу до релиза ещё поправят (надеюсь) но в целом концепция игры вряд ли претерпит уже хоть какие-то существенные изменения.
Товарищ Дата: Понедельник, 30.04.2018, 09:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 163
Ктулхе can into сhange!
Factor

Khael, ты разрабам-то feedback написал?

Khael Дата: Понедельник, 30.04.2018, 11:39 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 164
Namer

Товарищ, я не штатный бета-тестер) мне за это не платят. так, по блату ключик подогнали)
Товарищ Дата: Понедельник, 30.04.2018, 11:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 165
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
я не штатный бета-тестер) мне за это не платят. так, по блату ключик подогнали)

Из чего следует, что уже хотя бы в благодарность за халявный ключ стоило бы написать отзыв о недостатках.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Pathfinder: Kingmaker
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: