Whether regret, or love, or revenge or fear - whatever you believe can change the nature of a man, can. I’ve seen belief move cities, make men stave off death, and turn an evil hag’s heart half-circle.
Nameless One, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Kingdoms of Amalur: Reckoning
Kingdoms of Amalur: Reckoning
piedpiper Дата: Среда, 11.04.2012, 16:45 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 91
Factotum

Quote (Kreol34 @ 11.04.2012, 14:54) )
У нас сложность теперь в Скайримах измеряется?

Игры-то подобные, насколько я понимаю. Ну можно ещё с Готегой-Ризеном сравнить, я думаю.
Kreol34 Дата: Среда, 11.04.2012, 17:26 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 92
Don't Panic
Factotum

Quote (piedpiper @ 11.04.2012, 16:45) )
Игры-то подобные

Каким местом они подобные? Что за чушь?

piedpiper Дата: Среда, 11.04.2012, 17:31 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 93
Factotum

Quote (Kreol34 @ 11.04.2012, 17:26) )
Каким местом они подобные? Что за чушь?

Опенворлд фентези РПГ, не? Я то сам не играл, не знаю. Рецензенты и игравшие говорили.
Dezmond Дата: Пятница, 22.06.2012, 00:58 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 94
Ordo Hereticus
Factotum

Ну что, новость слышали? Вчера наконец-то вышел качественный перевод. Я лично был свидетелем сего на форуме ЗоГ. Вот только... надо ли это кому? Впрочем, есть время определиться - пока что перевод только для оригинала, для длц позже доклепают отдельный.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Saylone Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 95

Quote (piedpiper @ 11.04.2012, 16:45) )
Игры-то подобные, насколько я понимаю. Ну можно ещё с Готегой-Ризеном сравнить, я думаю.

Оу, вау. Хреновую ММОРПГ без ММО-составляющей сравнивать с РПГ, изначально рассчитанными на одиночное прохождение, обладающими проработанными мирами не нужно.
Tialith Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:24 | Сейчас играет в Worlds of Tanks Сообщение # 96
Namer

Quote (Dezmond @ 22.06.2012, 00:58) )
Ну что, новость слышали? Вчера наконец-то вышел качественный перевод. Я лично был свидетелем сего на форуме ЗоГ. Вот только... надо ли это кому? Впрочем, есть время определиться - пока что перевод только для оригинала, для длц позже доклепают отдельный.

Перевод неплох, хотя ближе к концу становится видно, что с редактированием они явно поторопились.

Другое дело, что чем ближе к концу, тем скучнее она становиться, играть длс уже нет никакого желания.

Товарищ Дата: Среда, 17.10.2012, 12:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 97
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (Tialith @ 03.07.2012, 17:24) )

Не, ну понятно, что ближе к концу его убьют, а корован ограбят. Потому что ВНЕЗАПИЕ-cast, так и былот ИРЛ!

Dezmond Дата: Вторник, 03.09.2013, 03:36 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 98
Ordo Hereticus
Factotum

Внезапно вспомнил, что фэнтезибронь в МЭ3, в которой бегает моя Шепард, из этой игры. Заинтересовался, полистал эту тему - желание отпало напрочь.
С горя выкачал L.A.Noire из Стима - хоть немного отвлекусь от спасения миров после выпила Жнецов.

Kreol34 Дата: Вторник, 03.09.2013, 07:06 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 99
Don't Panic
Factotum

Цитата (Dezmond)
Заинтересовался, полистал эту тему - желание отпало напрочь. С горя выкачал L.A.Noire из Стима - хоть немного отвлекусь от спасения миров после выпила Жнецов.
Правильно все сделал, только почему с горя?

Dezmond Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:35 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 100
Ordo Hereticus
Factotum

Kreol34, я рассчитывал поиграть в Амалур. Помню как прямо перед армией закончили перевод и я решил поиграть как вернусь, а тут вот как вышло.
Товарищ Дата: Вторник, 03.09.2013, 15:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 101
Ктулхе can into сhange!
Factor

Армия и канале КОРЕ сэкономили тебе столько-то часов! 

Dezmond Дата: Вторник, 03.09.2013, 15:46 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 102
Ordo Hereticus
Factotum

За что им и спасибо. Лучше потрачу это время на пятикнижие Корвина.
Kreol34 Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:15 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 103
Don't Panic
Factotum

Цитата (Dezmond)
Лучше потрачу это время на пятикнижие Корвина.
Лучшее из всех хроник.

m00n1ight Дата: Пятница, 07.09.2018, 07:47 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 104
Медвед-криптоанархист
Factol

THQ Nordic прикупила в коллекцию, знать переиздание как минимум будет, а может и DLC какие или, чем чёрт не шутит, продолжение (если оно кому-то надо).
Kravchuk Дата: Пятница, 07.09.2018, 20:43 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 105
Factotum

Цитата m00n1ight ()
или, чем чёрт не шутит, продолжение (если оно кому-то надо).

.....Доделают ММО.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Kingdoms of Amalur: Reckoning
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Обновления форума