Madness — sublimity of the intelligence, or so it has been said.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Ролевые игры на Spike’s 2013 VGX
Ролевые игры на Spike’s 2013 VGX
m00n1ight Дата: Вторник, 19.11.2013, 10:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Названы номинанты Spike’s 2013 VGX — мероприятия, ранее известного как Spike Video Game Awards. В то время как все более-менее интересные ролевые проекты оказались перенесены на следующий год, список лучших RPG выглядит так:

• Final Fantasy XIV: A Realm Reborn
  • Fire Emblem: Awakening
  • Ni no Kuni: Wrath of the White Witch
  • Pokemon X/Y

Среди самых ожидаемых игр знакомых названий побольше:

• South Park: The Stick of Truth
  • The Witcher 3: Wild Hunt

Странно, что места для Dragon Age: Inquisition не нашлось. Или не странно?

Источник: Spike.com.

Товарищ Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Final Fantasy XIV: A Realm RebornFire Emblem: Awakening
Ni no Kuni: Wrath of the White Witch
Pokemon X/Y
Жээрпогота и консолота.

Donni Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

После второй части скорее именно не странно, чем странно.

Добавлено (19.11.2013, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Товарищ ()
Жээрпогота и консолота.

Ну дак из ПиСишных что выходило? Инди разве что какие-нибудь.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Hohenheim Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Список крутой: ммо, которая обошлась квадратам в копеечку, пришлось переделывать чуть ли не с нуля; трпг в стиле langrisser или shining force; жрпг, особо ничем от других не отличающаяся, кроме студии-помощника; и покемоны. Хорошо хоть ФФ13 Возвращение Лайтнинг не номинировали, а то что ни новость я видел, так симулятор переодеваний какой-то из нее выходил.
Цитата Donni ()
Ну дак из ПиСишных что выходило?
Все в раннем доступе стима значится, толком не вышло еще ничего.
Протей Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Злой бомж без банхаммера
Namer

За отсутствием тяжеловесов кандидатами на подобную награду в этом году можно назвать две игры - Shadowrun и Конкистадоры. Вот только первая на лучшую ролёвку никак не тянет, а вторая и не ролевая игра в чистом виде. Про консольные игры сказать ничего не могу.

Вот такой год, да. Но в ролевом жанре такое происходило не так уж редко. Выйди в своём время "Вампирский Маскарад" на пару месяцев попозже, в 2004 году достойных ролёвок и не было бы, если мне память не изменяет.

Ждём 2014...
Афроний Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

Цитата Hohenheim ()
трпг в стиле langrisser или shining force
Ага, а Wasteland - это рпг в стиле Fallout.
Цитата Hohenheim ()
жрпг, особо ничем от других не отличающаяся, кроме студии-помощника
И это сказано о Ни но куни? Да ты ошалел!

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
И это сказано о Ни но куни? Да ты ошалел!
А чего в ней такого этакого? У меня плойки нет, поэтому я не в курсе.

Kreol34 Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:20 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 8
Don't Panic
Factotum

Цитата Товарищ ()
А чего в ней такого этакого?
Цитата Hohenheim ()
кроме студии-помощника
Ghibli, же. Как jRPG - проходняк.

Афроний Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Namer

Цитата Товарищ ()
А чего в ней такого этакого? У меня плойки нет, поэтому я не в курсе.
У меня тоже нет, но судя по тому, что я видел от этой игры можно словить нехилую такую ностальгию тем, кто рос на ролёвках с мегадрйва и первой соньки.
Кроме того, Гибли. Лишь за одно это игра обязательна к ознакомлению.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
словить нехилую такую ностальгию тем, кто рос на ролёвках с мегадрйва и первой соньки
Я рос немного на другом. На том, что было на ZX Spectrum и тем, что потом стало Gold Box'ом.
Цитата Афроний ()
Кроме того, Гибли. Лишь за одно это игра обязательна к ознакомлению
Не люблю онэмэ. Даже Миядзаки.

Kreol34 Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:35 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 11
Don't Panic
Factotum

Цитата Афроний ()
У меня тоже нет, но судя по тому, что я видел от этой игры можно словить нехилую такую ностальгию тем, кто рос на ролёвках с мегадрйва и первой соньки.
А почему от Tales of или прочих jRPG нельзя ностальгию ловить в этом году? Их порядком на PS3 вышло, в том числе и в Европе.
А на PSX выходили такие хиты, по сравнению с которыми Ni no Kuni  - картонная поделка.

Добавлено (19.11.2013, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Товарищ ()
На том, что было на ZX Spectrum и тем, что потом стало Gold Box'ом.
Олегович ты тут самый старый олдфаг. Хотя я тоже спектрум застал(ну его вариации).

Афроний Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Namer

Цитата Товарищ ()
Я рос немного на другом. На том, что было на ZX Spectrum и тем, что потом стало Gold Box'ом.
Значтит, это просто не ваше.
Цитата Товарищ ()
Не люблю онэмэ. Даже Миядзаки.
Миядзаки - не онемэ. Как ни крути. Да он и сам всячески отстраняется от этого ярлыка.
Цитата Kreol34
Хотя я тоже спектрум застал(ну его вариации).
27 лет - это не спектрум. Это как раз денди-маегадрайв.

Мимимиру мимимир!
Сообщение отредактировал Афроний - Вторник, 19.11.2013, 20:40
Товарищ Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 13
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
В начале 90-ых Спектрумы всё ещё были в ходу.

Kreol34 Дата: Вторник, 19.11.2013, 21:12 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 14
Don't Panic
Factotum

Цитата Афроний ()
Это

Сообщение отредактировал Kreol34 - Вторник, 19.11.2013, 21:13
Афроний Дата: Вторник, 19.11.2013, 21:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Namer

Цитата Товарищ ()
В начале 90-ых Спектрумы всё ещё были в ходу.
Это не важно, были в ходу или нет. Объясню мою точку зрения. Если сейчас взять сферического 27-летнего человека и дать ему, скажем тот же SNES, чисто побаловаться, будет ли он вправе через 10 лет говорить, что вырос на СНЕСе? Я считаю, что нет. Со спектрумом та же ситуация. Люди, росшие на спектрумах, были в условиях, когда ничего по сути кроме этих самых спектрумов не было.  В начале 90-х у нас уже были денди, в середине-конце - компы или 16, 32 битные приставки.

Мимимиру мимимир!
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Ролевые игры на Spike’s 2013 VGX
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты