Be wary — triumphant pride precipitates a dizzying fall…
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Ролевые игры на Spike’s 2013 VGX
Ролевые игры на Spike’s 2013 VGX
Kreol34 Дата: Вторник, 19.11.2013, 21:37 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 16
Don't Panic
Factotum

Цитата Афроний ()
Люди, росшие на спектрумах, были в условиях, когда ничего по сути кроме этих самых спектрумов не было.
 Я из Белоруссии, у нас раньше клонов Famicom были компьютеры типа "Байт" и "Квант".

Товарищ Дата: Вторник, 19.11.2013, 21:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 17
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Люди, росшие на спектрумах, были в условиях, когда ничего по сути кроме этих самых спектрумов не было
Вы не правы. В СССР были очень сильно распространены аналоги IBM XT, прямого предка вот этих наших ПеКа.

Афроний Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Namer

Цитата Товарищ ()
В СССР были очень сильно распространены аналоги IBM XT, прямого предка вот этих наших ПеКа.
Мы же о играх говорим, разве нет? На спектрумах всё же было много игр по сравнению с теми же Агатами. Да и играми-то Агатовские развлечения назвать трудно, и вырасти на них невозможно.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Мы же о играх говорим, разве нет? На спектрумах всё же было много игр по сравнению с теми же Агатами. Да и играми-то Агатовские развлечения назвать трудно, и вырасти на них невозможно.
Кажется вас куда-то не туда понесло. Я говорил о советских вариациях IBM XT на которых мы играли в Might & Magic, Wizardry, Ultima, Wasteland, Bard's Tale, Pool of Radiance, Ravenloft и т.д., а Агат это копия с Apple II (кстати, я их никогда не видел, ни Агаты, ни Apple II).

vaska_psih Дата: Среда, 20.11.2013, 06:46 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 20
Praise the Sun!
Factotum

Да, в голосовании какая-то ЖэЭрпогЭшная хрень! Не рос я на ваших сегах и их Зельдах, была у меня SNES с танчиками, а потом сразу комп с Фоллаутом, посему этот список для меня убог и незначителен.
Kreol34 Дата: Среда, 20.11.2013, 09:48 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 21
Don't Panic
Factotum

Цитата vaska_psih ()
была у меня SNES
 А вот супернинтенды в свое время до нас так и не добрались и рынок был занят пиратским мегадрайвом.

Афроний Дата: Среда, 20.11.2013, 17:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Цитата vaska_psih ()
Не рос я на ваших сегах и их Зельдах, была у меня SNES с танчиками
Зельды нет на сеге. Зельда как раз на СНЕСе.

Мимимиру мимимир!
Tinuviel Дата: Четверг, 21.11.2013, 16:23 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 23
Хранитель
Factol

Fire Emblem: Awakening весьма неплох, играла в демку, но это действительно tRPG, а не RPG в чистом виде. Ni No Kuni хвалят вроде не только за рисовку. Сама не играла, но хотела бы посмотреть.

Цитата Афроний ()
Зельды нет на сеге. Зельда как раз на СНЕСе.
А сначала и на NES)
На Genesis же и без того было много хороших подобных игр.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Ролевые игры на Spike’s 2013 VGX
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты