The folly of leadership is knowing that no matter what you do, behind your back there’s hundreds certain that their own solution is the sounder one, and that your decision was the… by-product of a whismical dart toss.
Sebastian LaCroix, Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 12 из 12«12101112
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Of Darkness and Light (Мировозрение - ваше и ваших персожей)
Of Darkness and Light
Свет или Тьма?
1.Свет[ 12 ][40.00%]
2.Тьма[ 7 ][23.33%]
3.Серость и унылость[ 11 ][36.67%]
Всего ответов: 30
TristisOris Дата: Вторник, 24.05.2016, 10:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 166
Namer

возраст, да и все. тут хотябы игровой стаж и опыт учитывать нужно.

Цитата
80% игроков симпатизирует добрым и нейтральным игровым группировкам

стремление нести свет и всякую прочую хрень - заключено в паршивом геймдизайне 99% рпг (иногда отсутствии выбора, между прочим). за злодея ты получишь более ржавый меч и скудные диалоги. или вообще разницы не будет. тогда проще выбрать синий диалог для удобства.

Цитата
Встать под знамёна Тьмы мечтают молодые игроки 22 лет

я думал, это 16 проходит.

а про добрение к 40, замечал такую тенденцию в ммо.
Чума Дата: Вторник, 24.05.2016, 12:28 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 167
Factotum

Цитата TristisOris ()
стремление нести свет и всякую прочую хрень - заключено в паршивом геймдизайне 99% рпг
Корую. путь злого персонажа часто сделан наот***ись, с типично хаотик-ивеловыми доступными решениями и безмозглым пафосом. Частым атрибутом злого персонажа также является одна из финальных сцен, где нужно почикать ножиком всю (или почти всю) свою партию, которую ты так усердно прокачивал (ведь такой кайф драться персонажем-support'ом против своих раскачанных танков и дамагеров), с очень редкой возможностью склонить на свою сторону хоть кого-то.
m00n1ight Дата: Вторник, 24.05.2016, 12:32 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 168
Лунный мишка
Factol

Цитата Чума ()
(ведь такой кайф драться персонажем-support'ом против своих раскачанных танков и дамагеров)

Тут я вспомнил последние Shadowrun'ы и у меня бомбануло.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
celeir Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 169
Namer

Падаванами рулит и власть, и жажда власти. К-к-комбо.
The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
vaska_psih Дата: Среда, 25.05.2016, 12:35 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 170
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Разделив опрошенных по половому признаку
Это так сейчас модно, хотя для меня до сих пор загадка зачем это делают.

А вообще ничего нового они не выявили. Очень полезное исследование совершили...погодите...это те самые Британские Учёные??
Цитата m00n1ight ()
Что движет зрелыми игроками, продолжающими выбирать зло, исследователи определить затруднились.
m00n1ight Дата: Среда, 25.05.2016, 13:29 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 171
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
хотя для меня до сих пор загадка зачем это делают

Цитата m00n1ight ()
расхожее мнение, что мужчины агрессивны и склонны решать проблемы грубой силой, а женщины альтруистичны

Шутить по поводу внимательности не буду. ;)

Цитата m00n1ight ()
А вообще ничего нового они не выявили. Очень полезное исследование совершили...

Вообще говоря, многие, смотря на своё окружение, проецируют его характеристики на весь остальной мир, считая их объективной истиной, из-за чего даже тут не раз были споры. Подобного рода спор легко спровоцировать, упомянув мимоходом такое понятие, как женская логика, например.

Именно поэтому «а вот мои знакомые Петя и Вася 16 лет от роду любят насиловать прекрасных эльфиек» не является показателем ни для кого, кроме говорящего, а вот 1000 человек — это уже выборка, пусть и подтверждающая феномен Пети и Васи, и дающая возможность сказать «ОМГ, ДА ЭТО ЖЕ БАНАЛЬНО!». А если бы оказалось наоборот? Такое бывает.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
vaska_psih Дата: Среда, 25.05.2016, 13:31 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 172
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Шутить по поводу внимательности не буду.
Моя практика показывает, что всё наоборот. Когда жена видела, как я играл в ME и договаривался с кем-то, она всегда говорила "А что ты его не убьёшь?".
m00n1ight Дата: Среда, 25.05.2016, 13:36 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 173
Лунный мишка
Factol

По поводу практики я дописал. П — проницательность (или предсказуемость, смотря с какой стороны смотреть).

И, да, я не опровергал твой личный опыт, а отвечал на вопрос, зачем было делить по половому признаку. Очевидно, чтобы проверить правильность некоего общественного мнения. В случае с играми оно не подтвердилось. Так что никакого наоборот нет.

lostmemories Дата: Среда, 25.05.2016, 15:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 174
Factotum

Обычно у меня в играх начинаются проблемы, когда я пытаюсь играть по совести biggrin
Mercutio Дата: Среда, 25.05.2016, 19:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 175
Namer

Цитата vaska_psih ()
Моя практика показывает, что всё наоборот. Когда жена видела, как я играл в ME и договаривался с кем-то, она всегда говорила "А что ты его не убьёшь?".
Говорить и делать - разные вещи... Пусть пройдет пол игры и проникнется характером персонажа biggrin
Этож РПГ Вася, а не шутер... smile2
З.Ы. Реализацию именно злой линии сюжета по пальцам можно пересчитать (и в основном все "черный остров"), а грабить и убивать людей в том-же ТЕС например - это не зло.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Of Darkness and Light (Мировозрение - ваше и ваших персожей)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: