• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » "Справедливая" оценка (Недооцененные или переоцененные RPG)
"Справедливая" оценка
Вопрос таков: какие по вашему мнению игры ролевого и околоролевого жанра не были оценены по достоинству или наоборот переоценены? Возможно, их залила помоями пресса, затоптали в грязь игроки и т. п., но вы считаете, что это был шедевр? Или же считаете общепризнанный шедевр говном? Тогда вам сюда.

# 1 | , 16:09 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (Chosen @ 11.03.2011, 14:32) )
Затем пришёл Владимир, и сказал нечто, я его сообщение смог расценить лишь так: он не играл в "Warhammer: Mark of Chaos", но считает её говном (возможно лишь потому, что я заговорил об олдфажестве). Теперь он, (А кто бы сомневался?) разумеется, отнекивается.

Я отнекиваюсь от твоих выводов, ибо ты как-то странно понимаешь мои слова. Я лишь заметил, что слова про "трава зеленее" является оправданием любого нового говна. Я не говорил про конкретные игры.
# 26 | , 14:58 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, извини, если я понял тебя неправильно.
Но вот как я тебя ещё мог понять, если обсуждается игра, а тут ты со своей репликой про говно?
Quote (m00n1ight @ 11.03.2011, 14:58) )
Я лишь заметил, что слова про "трава зеленее" является оправданием любого нового говна.
...если только не является правдой: НЕ всё старое одинаково полезно.

Сообщение отредактировал Chosen - Пятница, 2011-03-11, 15:46


Нет никакой ложки.
# 27 | , 15:42 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Quote (Chosen @ 11.03.2011, 15:42) )
...если только не является правдой: НЕ всё старое одинаково полезно.

Я не спорю, но на форумах эта фраза частенько звучит как оправдание.
# 28 | , 15:52 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » "Справедливая" оценка (Недооцененные или переоцененные RPG)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: