Возлюбленная Андрасте, сидящая подле Создателя, знай о моей скорби. Ибо сердце моё было слабым, пока не послужило твоей величайшей славе.
Dragon Age: Инквизиция

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » М | Ж (Половой вопрос)
М | Ж
Какой пол выбираете для ГГ?
1.Женский[ 4 ][19.05%]
2.Мужской[ 16 ][76.19%]
3.Противоположный :3[ 1 ][4.76%]
Всего ответов: 21
m00n1ight Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Многие ролевки подразумеваеют при создании персонажа выбрать его пол. Иногда от этого даже кое-что зависит :), помимо внешнего вида персонажа. Хорошим тоном в True CRPG является возможность для персонажей разных полов по-разному взаимодействовать с игровым миром (Fallout 2 :). Самое простое проявление - меняются диалоги в плане обращения к персонажу и фраз, произнесенных ГГ от своего лица. Реже появляются уникальные строчки диалогов или квесты, специфичные для определенного пола. Вопрос прост и коварен: персонажем какого пола вы предпочитаете играть и почему?

Chosen Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:11 | Сейчас играет в Сообщение # 31
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Quote (Tialith @ Сегодня, 14:53) )
Ну не представляю я Ревана девкой =)
У меня, например, был девушкой. Я вот, в отличие от некоторых, в первый раз не знал, что протагонист - ТЕХНОДЕСАНТНИК МАРСЕЛИЙ!!!!

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 15:03) )
По умолчанию вроде бы считается девкой.
Нет. По умолчанию - Реван мужчина, каноничная концовка - возвращение на Светлую сторону.

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32

Quote (MoonShadow @ Сегодня, 15:07) )
Путаешь smile Реван "по канону" - это дядька. А вот Изгнанник из второй части таки Изгнанница.

Так точно. Давно уже не играл. Просто что-то вроде припомнилось из разговора с Аттоном, но не забожусь.
Tialith Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:15 | Сейчас играет в Worlds of Tanks Сообщение # 33
Namer

Quote (Chosen @ Сегодня, 15:11))
У меня, например, был девушкой

Да я как бы не спорю, при первом прохождении никто не знал, что гг это марселий.
Просто у меня образ джедая не вяжется с женским полом никак.

Хотя вот магов в фентези я всегда женским персом отыгрываю.

Аргеций Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:22 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 34
Factotum

Так точно-номер два. Аттон действительно описывает "по умолчанию" Ревана, как женщину, а если поправить - замечает, что, наверное, просто хотел бы, чтобы это было так.
А по канону - как есть мужик.
Насчет бородатых гномских женщин - насколько помню, самая близкая трактовка была во вторых Дисциплес. Хотя уверен не полностью, возможно часть из них были просто молодыми гномами (принудительная смена пола при развитии войск там была обычным делом wacko ). Но королева Ятаа-Хали точно была женщиной.
Сообщение отредактировал Аргеций - Пятница, 28.01.2011, 15:29
Eridan Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:28 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 35
The Unadulterated Cat
Factotum

MoonShadow

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 28.01.2011, 15:29
Tialith Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:29 | Сейчас играет в Worlds of Tanks Сообщение # 36
Namer

Quote (Аргеций @ Сегодня, 15:22))
Хотя уверен не полностью (принудительная смена пола при развитии войск там была обычным делом wacko ). Но королева Ятаа-Хали точно была женщиной.

У гномов смены пола как раз не было вроде. А вот Империя в лице хилеров этим весьма грешила =)
И бородатых гномих там вроде не было. Гномихи бафферы были с вполне нормальными лицами, насколько я помню.

Аргеций Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:33 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 37
Factotum

Э, гм. А как же баффер(-ша) второго уровня с внушительными и приближающимися к бороде бакенбардами? Помню, в свое время этот вопрос меня весьма смущал.
Сообщение отредактировал Аргеций - Пятница, 28.01.2011, 15:34
Eridan Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:33 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 38
The Unadulterated Cat
Factotum

По поводу молодых гномов из Disciples...
Архидруиды вроде описываются как заслуженные и почтенные дамы, а у них бороды никак нетЪ.
smile

Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 28.01.2011, 15:35
MoonShadow Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
Namer

Eridan,

Nobody expects the Spanish Inquisition!
Аргеций Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:37 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 40
Factotum

Извиняюсь, клеветнический вопрос с гномскими бафферами снят. Я заинтересовался и полез искать картинку рекомого баффера (Novice), и таки увидел, что то, что я принял за бакенбарды вполне могло быть воротником мехового плаща. В свое время я этого не сообразил. surprised
Сообщение отредактировал Аргеций - Пятница, 28.01.2011, 15:38
Eridan Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:50 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 41
The Unadulterated Cat
Factotum

Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 28.01.2011, 15:51
Laureven Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 42
Namer

MoonShadow,
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » М | Ж (Половой вопрос)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума