See the world, meet interesting people and kill them.
Imperial Guards, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Предлагаем сеттинги (cRPG по какому миру вы хотели бы видеть?)
Предлагаем сеттинги
Khael Дата: Понедельник, 02.12.2019, 11:02 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 91
Namer

m00n1ight, не помню уже. помню что пры определённом уровне ловкости и усидчивости всё же затыкать-закайтить или расстрелять из арбалета можно было кого угодно (в пределах разумного).
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Понедельник, 02.12.2019, 11:03
Товарищ Дата: Понедельник, 02.12.2019, 12:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 92
Ктулхе can into сhange!
Factor

Может уже вернёмся в русло темы данного обсуждение? wink

Gorthauer Дата: Понедельник, 02.12.2019, 14:44 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 93
Namer

Khael, Отличный вкус на игры! cool
Практически со всеми твоими аргументами и примерами хороших игр (так и треша) согласен.
С твоими оппонентами (любителями артхаусы и "теплого лампового") категорически нет.
Цитата ukdouble1 ()
Куча моих друзей замечена в подобном. Это не значит, что я кричу им "вы глупые дураки" и указываю на дверь. И с ними, и здесь я должен (во имя эстетики) проводить разъяснительную работу, подталкивать к лучшему.
Цитата ukdouble1 ()
Так вот это и есть конкретный вкус. Отсутствие вкуса, как я и говорил выше - выбирать не определенный жанр, а некачественные произведения в нем.
Ок, вот только лучшее это трилогия Wedzmin, трилогия Mass Effect, NWN 2 и Scyrim.
Интересно, качественно, кинематографичность и норм.картинка способствует погружению.
А не "теплое ламповое" 2D и условный гримрок.
Аргеций Дата: Понедельник, 02.12.2019, 18:10 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 94
Factotum

...Мы точно уверены, что Кхаэль и Саурон - отдельные люди? happy
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Предлагаем сеттинги (cRPG по какому миру вы хотели бы видеть?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: