Время нельзя ни убить, ни сберечь. Существует только СЕЙЧАС. Материя жизни соткана из действий.
Хакунин, Fallout 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Предлагаем сеттинги (cRPG по какому миру вы хотели бы видеть?)
Предлагаем сеттинги
Khael Дата: Понедельник, 02.12.2019, 11:02 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 91
Namer

m00n1ight, не помню уже. помню что пры определённом уровне ловкости и усидчивости всё же затыкать-закайтить или расстрелять из арбалета можно было кого угодно (в пределах разумного).
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Понедельник, 02.12.2019, 11:03
Товарищ Дата: Понедельник, 02.12.2019, 12:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 92
Ктулхе can into сhange!
Factor

Может уже вернёмся в русло темы данного обсуждение? wink

Gorthauer Дата: Понедельник, 02.12.2019, 14:44 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 93
Namer

Khael, Отличный вкус на игры! cool
Практически со всеми твоими аргументами и примерами хороших игр (так и треша) согласен.
С твоими оппонентами (любителями артхаусы и "теплого лампового") категорически нет.
Цитата ukdouble1 ()
Куча моих друзей замечена в подобном. Это не значит, что я кричу им "вы глупые дураки" и указываю на дверь. И с ними, и здесь я должен (во имя эстетики) проводить разъяснительную работу, подталкивать к лучшему.
Цитата ukdouble1 ()
Так вот это и есть конкретный вкус. Отсутствие вкуса, как я и говорил выше - выбирать не определенный жанр, а некачественные произведения в нем.
Ок, вот только лучшее это трилогия Wedzmin, трилогия Mass Effect, NWN 2 и Scyrim.
Интересно, качественно, кинематографичность и норм.картинка способствует погружению.
А не "теплое ламповое" 2D и условный гримрок.
Аргеций Дата: Понедельник, 02.12.2019, 18:10 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 94
Factotum

...Мы точно уверены, что Кхаэль и Саурон - отдельные люди? happy
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Предлагаем сеттинги (cRPG по какому миру вы хотели бы видеть?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License