See the world, meet interesting people and kill them.
Imperial Guards, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Тест мировоззрений (Проходим, отписываемся)
Тест мировоззрений
m00n1ight Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:09 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31919

m00n1ight Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:09 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2
Медвед-криптоанархист
Factol

Хранитель баланса, сущность, одинаковая далекая как от света, так и от тьмы. Ваша душа подобна вечно колеблющимся чашам весов или же бесконечно подбрасываемой в воздух монете... Временами весы начинают склоняться в одну из сторон, а количество решек начинает превосходить количество орлов... Но проходит время и все неизменно возвращается на свои места. Как канатоходец вы бредете по той невероятно узкой и скользкой черте, которая стала тропой вашей жизни и порой и сами удивляетесь что же не дает вам упасть.. Продолжайте свой нелегкий путь, хранитель! Возможно именно благодаря таким как вы этот мир все еще не обрушился. Ваш дар затмевает все мои сокровища и, похоже, ни одно их них не принесет вам счастья, но, все же, я знаю что вам следует преподнести...
Хроники моих путешествий.
Как я уже сказал, для такой уникальной личности не суествует подходящего, столь же неповторимого дара... Но чтобы не разочаровывать вас, я преподношу вам свой дневник, практически бесконечную книгу, что словно губка впитала в себя бесчисленные тайны, знания и легенды миров чрез которые я прошел. Быть может тебе удастся найти среди них некий потаенный смысл, что не удалось постичь мне? Или быть, может они лягут в основу твоей собственной книги? Так или иначе, я отдаю свои записи в надежные руки, о хранитель баланса.

Zeta Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:37 | Сейчас играет в Сессию Сообщение # 3
Namer

*Хде-то я уже видела cool *

Хранитель баланса, сущность, одинаковая далекая как от света, так и от тьмы. Ваша душа подобна вечно колеблющимся чашам весов или же бесконечно подбрасываемой в воздух монете... Временами весы начинают склоняться в одну из сторон, а количество решек начинает превосходить количество орлов... Но проходит время и все неизменно возвращается на свои места. Как канатоходец вы бредете по той невероятно узкой и скользкой черте, которая стала тропой вашей жизни и порой и сами удивляетесь что же не дает вам упасть.. Продолжайте свой нелегкий путь, хранитель! Возможно именно благодаря таким как вы этот мир все еще не обрушился.
Ваш дар затмевает все мои сокровища и, похоже, ни одно их них не принесет вам счастья, но, все же, я знаю что вам следует преподнести...

Хроники моих путешествий.
Как я уже сказал, для такой уникальной личности не суествует подходящего, столь же неповторимого дара... Но чтобы не разочаровывать вас, я преподношу вам свой дневник, практически бесконечную книгу, что словно губка впитала в себя бесчисленные тайны, знания и легенды миров чрез которые я прошел. Быть может тебе удастся найти среди них некий потаенный смысл, что не удалось постичь мне? Или быть, может они лягут в основу твоей собственной книги? Так или иначе, я отдаю свои записи в надежные руки, о хранитель баланса.

Сообщение отредактировал Zeta - Понедельник, 17.01.2011, 22:39
Laureven Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Вот таким должен быть труЪ-тест на мировоззрение: http://www.wizards.com/default.asp?x=dnd/dnd/20001222b
Перевод, если что: http://www.diary.ru/~DRycik/p87637961.htm

Мой результат - абсолютный нейтрал, хотя играю за нейтральных добрых обычно.

Сообщение отредактировал Laureven - Понедельник, 17.01.2011, 22:39
MoonShadow Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

Хранитель баланса аналогично. Проходила давным-давно когда-то)

Есть один хороший тест на мировоззрение, расу, класс и уровень одновременно - http://www.easydamus.com/character.html - и у него только один недостаток: кроме того, что он на английском, там 129 вопросов.

Laureven, дайри? Я начинаю что-то подозревать... huh

Nobody expects the Spanish Inquisition!
Сообщение отредактировал MoonShadow - Понедельник, 17.01.2011, 22:58
Crashwall Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:55 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 6
Factotum

Всё тоже самое, что и у Владимира. Почти полностью соответствую своему знаку зодиака biggrin
Laureven Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

MoonShadow,
ссылка на перевод нашлась в Вики, вместе с ссылкой на сам тест) Меня нет на дайри. wacko
MoonShadow Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Laureven, понятно smile
Странно, что в вики стояла ссылка именно на этот вариант перевода. Я видела этот тест на одном из русских сайтов по ДнД... хотя, возможно, что другой, но очень на него похожий.

Laureven Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Namer

MoonShadow,
быть может, к статье приложил руку автор перевода? wink
Мне тоже кажется, что я этот тест где-то на русском проходила, но это было так давно о_о
MoonShadow Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Namer

Laureven, может быть)
Я вот тут проходила - http://oranj.3dn.ru/publ/8-1-0-46

Laureven Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Namer

MoonShadow,
если бы они его еще и автоматизировали. biggrin
m00n1ight Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:08 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 12
Медвед-криптоанархист
Factol

Прямо уже сборник тестов целый smile .
MoonShadow Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Namer

Laureven, этот тест еще несложно посчитать) Значительно легче, чем какой-нибудь психологический тест, один из которых мне пришлось проводить в ходе написания моего индивидуального задания в универе wacko

m00n1ight, не создавать же по теме на каждый smile Хорошо, когда все находится в одном месте.

Laureven Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Namer

Quote (MoonShadow @ Сегодня, 00:27) )
этот тест еще несложно посчитать)

Да, но и автоматизировать наверняка не сложно biggrin
Совершенно не круто, кстати, сразу видеть, на что повлияет ответ. Я вот невольно начинаю подстраиваться (
MoonShadow Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Namer

Quote (Laureven @ Сегодня, 00:33) )
Да, но и автоматизировать наверняка не сложно

Я пыталась. Не вышло sad

Quote (Laureven @ Сегодня, 00:33) )
Совершенно не круто, кстати, сразу видеть, на что повлияет ответ. Я вот невольно начинаю подстраиваться (

Есть такое. Тест косвенно проверяет параметр "воля", правда, не точно)

Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Тест мировоззрений (Проходим, отписываемся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: