Никакое боевое искусство не подразумевает насилия, оно исходит из сердца того, кто владеет этим искусством.
Водный дракон, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Цитаты из ролевых игр
Цитаты из ролевых игр
m00n1ight Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:50 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Мы решили замутить на форум информер, отображающий случайные цитаты из ролевых игр. Сейчас вы можете наблюдать его в нижней части экрана. Позже его местоположение может и оформление может измениться (и изменится) в лучшую сторону, однако не суть. Мы бы хотели предложить вам постить в эту тему запомнившиеся и просто натыренные из интерентов цитаты из ваших любимых игр.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Donni Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Namer

"Наверное он просто завидует, что я такой красивый и умный" - агент Майкл Тортон из Alpha Protocol.

"Добро пожаловать в нашу колонию"*удар кулаком в лицо* - Буллит. Готика.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Сообщение отредактировал Donni - Вторник, 14.06.2011, 19:44
Chosen Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:20 | Сейчас играет в Сообщение # 17
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Quote (Reverrius @ 17.06.2011, 00:53) )
Но последнее слово было все-таки за Безымянным и его ответ мне пришелся по вкусу больше остальных
Надо бы сей ответ добавить в цитаты форума. Непременно. (Если только я не проглядел такую цитату случайно, а она уже есть.)

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:31 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 18
Лунный мишка
Factol

Вроде добавлял. Погляжу. Тут бы сам информер отрихтовать.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Kharn Дата: Суббота, 18.06.2011, 03:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Namer

The Witcher:

”Я не собираюсь дрожать от страха перед диктатурой, основанной на эксплуатации простого народа!” Купец

Вивальди: ”Вот она, невидимая рука рынка, чтоб ее черт побрал!”

Рыцарь Ордена: “Хороший эльф - мертвый эльф.”

Могила: «Взгляни-ка на меня как следует… По-твоему, я похож на шлюху? Тогда с какой стати ты пытаешься меня поиметь?»

— Много проблем в городе?
— Бандиты, монстры, чума… И ты еще.
MoonShadow Дата: Суббота, 18.06.2011, 14:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Namer

Так как "Аллоды" на форуме находятся в списке ролевых сериалов, могу предложить следующее из "Проклятых земель":

"Человек, появляющийся в логове дракона, действительно совершает большую ошибку"
"Орки меня бить и обозвать слово какое-то. Нехорошее. Моя забыть. Бедный Го-Го! Несчастный Го-Го! Быть вождя, а стать этот... который слово нехорошее"
"Эта кукла - не играй, эта кукла - колдовай! Врага - уменьшай, силу - отнимай!"

Nobody expects the Spanish Inquisition!
piedpiper Дата: Вторник, 29.09.2015, 13:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Factotum

Понравилась цитата из Far Cry 4.

Цитата
"Love is weakness" is a cliche.

I don't believe there's some inherent fault in those in love and I don't sneer at families or friends, whom
love makes stronger.

I will say love is an intoxicant.

Some people can take it - they're emboldened by it. I have nothing but respect for them.

But there are those - and he is one - who drink it in like alcohol and end up messy and sobbing on the floor, useless.

The morning won't be kind.
Товарищ Дата: Суббота, 19.12.2015, 13:00 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper
Цитата
Цитаты из ролевых игр

m00n1ight Дата: Суббота, 19.12.2015, 13:19 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 23
Лунный мишка
Factol

Товарищ, всего на три месяца опоздал. cool
Товарищ Дата: Суббота, 19.12.2015, 13:44 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 24
Ктулхе can into сhange!
Factor

m00n1ight, быстрый, дерзкий, как пуля резкий! cool

Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Цитаты из ролевых игр
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: