A bomb’s a bad choice for close-range combat.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Цитаты из ролевых игр
Цитаты из ролевых игр
m00n1ight Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:50 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Мы решили замутить на форум информер, отображающий случайные цитаты из ролевых игр. Сейчас вы можете наблюдать его в нижней части экрана. Позже его местоположение может и оформление может измениться (и изменится) в лучшую сторону, однако не суть. Мы бы хотели предложить вам постить в эту тему запомнившиеся и просто натыренные из интерентов цитаты из ваших любимых игр.
Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
Donni Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Namer

"Наверное он просто завидует, что я такой красивый и умный" - агент Майкл Тортон из Alpha Protocol.

"Добро пожаловать в нашу колонию"*удар кулаком в лицо* - Буллит. Готика.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Сообщение отредактировал Donni - Вторник, 14.06.2011, 19:44
Chosen Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:20 | Сейчас играет в Сообщение # 17
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Quote (Reverrius @ 17.06.2011, 00:53) )
Но последнее слово было все-таки за Безымянным и его ответ мне пришелся по вкусу больше остальных
Надо бы сей ответ добавить в цитаты форума. Непременно. (Если только я не проглядел такую цитату случайно, а она уже есть.)

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:31 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 18
Лунный мишка
Factol

Вроде добавлял. Погляжу. Тут бы сам информер отрихтовать.
Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
Kharn Дата: Суббота, 18.06.2011, 03:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Namer

The Witcher:

”Я не собираюсь дрожать от страха перед диктатурой, основанной на эксплуатации простого народа!” Купец

Вивальди: ”Вот она, невидимая рука рынка, чтоб ее черт побрал!”

Рыцарь Ордена: “Хороший эльф - мертвый эльф.”

Могила: «Взгляни-ка на меня как следует… По-твоему, я похож на шлюху? Тогда с какой стати ты пытаешься меня поиметь?»

— Много проблем в городе?
— Бандиты, монстры, чума… И ты еще.
MoonShadow Дата: Суббота, 18.06.2011, 14:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Namer

Так как "Аллоды" на форуме находятся в списке ролевых сериалов, могу предложить следующее из "Проклятых земель":

"Человек, появляющийся в логове дракона, действительно совершает большую ошибку"
"Орки меня бить и обозвать слово какое-то. Нехорошее. Моя забыть. Бедный Го-Го! Несчастный Го-Го! Быть вождя, а стать этот... который слово нехорошее"
"Эта кукла - не играй, эта кукла - колдовай! Врага - уменьшай, силу - отнимай!"

Nobody expects the Spanish Inquisition!
piedpiper Дата: Вторник, 29.09.2015, 13:59 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 21
Factotum

Понравилась цитата из Far Cry 4.

Цитата
"Love is weakness" is a cliche.

I don't believe there's some inherent fault in those in love and I don't sneer at families or friends, whom
love makes stronger.

I will say love is an intoxicant.

Some people can take it - they're emboldened by it. I have nothing but respect for them.

But there are those - and he is one - who drink it in like alcohol and end up messy and sobbing on the floor, useless.

The morning won't be kind.
Товарищ Дата: Суббота, 19.12.2015, 13:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper
Цитата
Цитаты из ролевых игр

m00n1ight Дата: Суббота, 19.12.2015, 13:19 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 23
Лунный мишка
Factol

Товарищ, всего на три месяца опоздал. cool
Товарищ Дата: Суббота, 19.12.2015, 13:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 24
Ктулхе can into сhange!
Factor

m00n1ight, быстрый, дерзкий, как пуля резкий! cool

Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Цитаты из ролевых игр
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: