• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Лучшая RPG 2011. Мейнстрим
Лучшая RPG 2011. Мейнстрим
Опрос по теме висит на главной странице сайта, а ниже я предлагаю оставить свое мнение по поводу того, какая же RPG была лучшей в этом году. Само собой, неплохо бы объяснить, почему так. wink Любители строчить стены текста могут написать кратко по каждой игре и сделать вывод. Ну и так далее.

# 1 | , 20:07 | m00n1ight
(Автор темы)
Итак год подходит к концу, все релизы уже позади, посему отпишусь чуток в этой теме.
В этом году вышло не так уж и много действительно хороших "мэйнстримовых" RPG. Лично я голосую за Ведьмака 2. В Деус я не поиграл до сих пор, как и в Скайрим, а про Darkspore и Dragon Age II, понятное дело, лучше не вспоминать.
Конечно был ещё Dungeon Siege III, игра напоминающая какую-то JRPG, нежели классическую DS. Но, она действительно вышла "средней", не отличной, не плохой, а именно средней. Посему напишу именно про отличную.
Ведьмак 2 оказался на удивление красивой и интересной игрой, хотя и со своими минусами (очень тяжеловесный движок, да и сама игра обрывается на полуслове). Но в нём были главные составляющие интересной и захватывающей игры, был выбор и были его последствия, был интересный сюжет, были интересные персонажи со своими характерами, а так же был живой "мир".
# 26 | , 10:19 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Лучшая RPG 2011. Мейнстрим
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: