К ночи я полностью выдыхаюсь, как часы, у которых кончился завод. Как я смогу чего-то достичь, имея в распоряжении только 16 часов в сутки?
Кюри, Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Ожидаемые RPG (Что ждем?)
Ожидаемые RPG
Hohenheim Дата: Пятница, 24.11.2017, 16:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Это не совсем олмост хуманы, это сторонний проект с их помощью. На сайте материалы были когда-то.
m00n1ight Дата: Пятница, 24.11.2017, 16:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17

Они и сейчас есть, я выслал ukdouble1 ссылку на тему. У них есть несколько интересных постов о разработке, но они не в приоритете, поскольку есть более интересные вещи.
m00n1ight Дата: Четверг, 19.12.2019, 22:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Стопгейм о.
Khael Дата: Пятница, 20.12.2019, 09:09 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 19
Namer

Кроме Энкейсд, ну и возможно Стоуншард- вообще ничего интересного, и уж точно ожидаемого, какой-то пятый эшелон. стоуншард тоже, но у него хотя бы задники выглядят добротно.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Пятница, 20.12.2019, 14:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Khael, чем тебе Solasta плоха?

Khael Дата: Пятница, 20.12.2019, 14:37 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 21
Namer

Цитата Товарищ ()
чем тебе Solasta плоха

я не знаю чем она конкретно плоха, но выглядит как полная хрень, не вызывает ни малейшего интереса. Может для кого-то эта "вертикальный геймплей" и любопытен...но как по мне- дичь, так же как строить пиар на пропихивании его как некой уникальной фичи.

silmor_senedlen Дата: Пятница, 20.12.2019, 23:28 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 22
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Khael ()
но как по мне- дичь, так же как строить пиар на пропихивании его как некой уникальной фичи.

Я не знаю что на этом так зациклился, но они не строят лишь на этом свою компанию.
Я играл в демку - она весьма приятная.
Такая реакция не похоже что построена на чём-то объективном.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Khael Дата: Суббота, 21.12.2019, 10:00 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 23
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
Такая реакция не похоже что построена на чём-то объективном.

на впечатлении от скриншотов и описания. я не играл. но с такой подачей ждать эту игру не могу smile

m00n1ight Дата: Суббота, 21.12.2019, 12:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24

Тут нужно сходу понимать:

1. Подборка вряд ли ориентирована на прямо упоротых ролевиков, поскольку даже я, следя вполглаза за новостями, знаю большую часть игр, а значит статья адресована просто массовому читателю.

2. Название статьи намекает, что об этих играх массовый игрок-читатель не слышал. Почему не слышал? Вероятно потому, что если бы это были прямо какие-то мировые шедевры индустрии, пусть и инди, о них давно бы раструбили везде.

Отсюда: вряд ли аудитория этого сайта узнала бы в этом списке что-то новое и интересное, но, как говорится, мало ли. Сайт читает гораздо больше людей, чем пишет на нём. А у нас всё-таки главное — польза, просвещение, образование, что и отражено в названии.
JackOfShadows Дата: Вторник, 24.12.2019, 18:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Factotum

Цитата m00n1ight ()
1. Подборка вряд ли ориентирована на прямо упоротых ролевиков, поскольку даже я, следя вполглаза за новостями, знаю большую часть игр, а значит статья адресована просто массовому читателю.

Нхз, лично я слышал лишь об Encased, и совсем краем уха о Solasta. При этом скорее я отношу себя к упоротым. Тут больше вопрос об умении отслеживать индиговн вокруг, условный мистер П наверняка видел весь список.
Сообщение отредактировал JackOfShadows - Среда, 25.12.2019, 00:36
m00n1ight Дата: Вторник, 24.12.2019, 19:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26

Цитата JackOfShadows ()
Тут больше вопрос об умении отслеживать индиговна вокруг, условный мистер П наверняка видел весь список.

Да его особо отслеживать не надо, достаточно 1-3 специализированных ресурсов. Зарубежных, конечно.
Khael Дата: Понедельник, 30.12.2019, 13:46 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 27
Namer

Поиграл кстати Stoneshard немного, да, игра порадовала, первое впечатление не подвело. Посмотрим что они релизнут конечно, но стилистика крайне приятная, вот бы Вогелю такую.
Casval_Deikun Дата: Среда, 02.12.2020, 22:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
The Red Comet
Namer

Цитата
Publisher Dangen Entertainment and developer Black Seven Studios have released a new trailer and details for Kingdom of Night, a pixel-art action RPG set in the 80s where take to the streets to save your small town from Baphomet. The game is set to release in 2021 for PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, and PC (Steam, GOG).

Источник
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Среда, 02.12.2020, 23:04
Товарищ Дата: Среда, 02.12.2020, 23:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 29
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Casval_Deikun ()
Kingdom of Night

Концепция интересная, но экшон, не это мимо меня.

silmor_senedlen Дата: Четверг, 03.12.2020, 03:42 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 30
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Отличнейший пиксель-арт!
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Ожидаемые RPG (Что ждем?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты