Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он — вор, и украл чужую мудрость.
Вивек, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Ожидаемые RPG (Что ждем?)
Ожидаемые RPG
Hohenheim Дата: Пятница, 24.11.2017, 16:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Это не совсем олмост хуманы, это сторонний проект с их помощью. На сайте материалы были когда-то.
m00n1ight Дата: Пятница, 24.11.2017, 16:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17

Они и сейчас есть, я выслал ukdouble1 ссылку на тему. У них есть несколько интересных постов о разработке, но они не в приоритете, поскольку есть более интересные вещи.
m00n1ight Дата: Четверг, 19.12.2019, 22:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Стопгейм о.
Khael Дата: Пятница, 20.12.2019, 09:09 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 19
Namer

Кроме Энкейсд, ну и возможно Стоуншард- вообще ничего интересного, и уж точно ожидаемого, какой-то пятый эшелон. стоуншард тоже, но у него хотя бы задники выглядят добротно.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Пятница, 20.12.2019, 14:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Khael, чем тебе Solasta плоха?

Khael Дата: Пятница, 20.12.2019, 14:37 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 21
Namer

Цитата Товарищ ()
чем тебе Solasta плоха

я не знаю чем она конкретно плоха, но выглядит как полная хрень, не вызывает ни малейшего интереса. Может для кого-то эта "вертикальный геймплей" и любопытен...но как по мне- дичь, так же как строить пиар на пропихивании его как некой уникальной фичи.

silmor_senedlen Дата: Пятница, 20.12.2019, 23:28 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 22
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Khael ()
но как по мне- дичь, так же как строить пиар на пропихивании его как некой уникальной фичи.

Я не знаю что на этом так зациклился, но они не строят лишь на этом свою компанию.
Я играл в демку - она весьма приятная.
Такая реакция не похоже что построена на чём-то объективном.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Khael Дата: Суббота, 21.12.2019, 10:00 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 23
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
Такая реакция не похоже что построена на чём-то объективном.

на впечатлении от скриншотов и описания. я не играл. но с такой подачей ждать эту игру не могу smile

m00n1ight Дата: Суббота, 21.12.2019, 12:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24

Тут нужно сходу понимать:

1. Подборка вряд ли ориентирована на прямо упоротых ролевиков, поскольку даже я, следя вполглаза за новостями, знаю большую часть игр, а значит статья адресована просто массовому читателю.

2. Название статьи намекает, что об этих играх массовый игрок-читатель не слышал. Почему не слышал? Вероятно потому, что если бы это были прямо какие-то мировые шедевры индустрии, пусть и инди, о них давно бы раструбили везде.

Отсюда: вряд ли аудитория этого сайта узнала бы в этом списке что-то новое и интересное, но, как говорится, мало ли. Сайт читает гораздо больше людей, чем пишет на нём. А у нас всё-таки главное — польза, просвещение, образование, что и отражено в названии.
JackOfShadows Дата: Вторник, 24.12.2019, 18:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Factotum

Цитата m00n1ight ()
1. Подборка вряд ли ориентирована на прямо упоротых ролевиков, поскольку даже я, следя вполглаза за новостями, знаю большую часть игр, а значит статья адресована просто массовому читателю.

Нхз, лично я слышал лишь об Encased, и совсем краем уха о Solasta. При этом скорее я отношу себя к упоротым. Тут больше вопрос об умении отслеживать индиговн вокруг, условный мистер П наверняка видел весь список.
Сообщение отредактировал JackOfShadows - Среда, 25.12.2019, 00:36
m00n1ight Дата: Вторник, 24.12.2019, 19:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26

Цитата JackOfShadows ()
Тут больше вопрос об умении отслеживать индиговна вокруг, условный мистер П наверняка видел весь список.

Да его особо отслеживать не надо, достаточно 1-3 специализированных ресурсов. Зарубежных, конечно.
Khael Дата: Понедельник, 30.12.2019, 13:46 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 27
Namer

Поиграл кстати Stoneshard немного, да, игра порадовала, первое впечатление не подвело. Посмотрим что они релизнут конечно, но стилистика крайне приятная, вот бы Вогелю такую.
Форум » Общеролевой раздел » Общеролевые вопросы — Разное » Ожидаемые RPG (Что ждем?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты