Только то, что ты мне нравишься, не говорит о том, что я тебя не убью.
Урднот Рекс, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Беседка » Литература » Комиксы, комиксики, комиксульки (Comics! Comics never change!)
Комиксы, комиксики, комиксульки
LF-1076 Дата: Четверг, 13.08.2015, 12:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Из новых 52 DC.Новый Лобо не очень как то, того самого сортирного юмора не хватает. Болотная тварь,Анимал мэн очень контрастно смотрятся на фоне остальных. Константин ,Рыцари Демоны тоже очень хорошими сериями оказались.
Rama Дата: Понедельник, 31.08.2015, 00:35 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 17
Namer

Где, черт возьми, скачать Robbie Burns: Witch Hunter?!
Товарищ Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Зомбиблия

lostmemories Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Factotum

Корзинки из кишок
Не смотря на название (а может и совместно с ним) хороший комикс, на мой вкус, графики нет, сразу предупреждаю.
Товарищ Дата: Четверг, 17.12.2015, 18:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
Корзинки из кишок

Да, неплохо.

Форум » Беседка » Литература » Комиксы, комиксики, комиксульки (Comics! Comics never change!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: