Нет пути темнее, чем путь с закрытыми глазами.
Dragon Age 2

Добро пожаловать, анон
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Литература » Говард Лавкрафт (Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн)
Говард Лавкрафт
Гость Дата: Понедельник, 26.04.2021, 11:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Гость, клевета, навет и ложЪ
Underwater спекулирует на женском страхи взрослости и ответственности.
Огромный исполин - это беременная мать, герои - Юдифь и Олоферн.

Темы журнала, который публиковал ГоварСА, ЛавКрафтинСА и других Бильбо Гемджи, позже известных как Samwise Gardner, печатался для простого люда, который ощущал болезненный укольчик идей социализма, такого себе ЦсВЕТА из ИоНЫХ МИРфОВ, националистическую повесточку бунтующей - да простят меня местные остазийцы- Ойкумены.

Weird Тейлс он в то время именовался, в одном месте ошибка - народ с хвостиком, в другом очепятка - странный хвостик получается. Политически ты как белый на фиолетовом или зелёный среди красно-кумачёвых. Публика - либо падший маргинал либо замылившийся глаз эстета, а уж в политические круги эзотериков и квадратные сферы науковедов вход (и выход) строго по расстрельному списку. Перестаньте меня банить, будьте же либеральнее. дорогое НкваВД.

Заводом по отмывке несуществующего золота владеют РЫБОлюди (кули), крыс в стенах слышит верный говорящий котэ (
) а фашиствующих коммунистов гордо именуют ДеРЕВНяИМИ.

Извините за неронвый почерк, баттоны заедают, друкую китайским джойстиком на телеьавизоре, а снесут корябки эти по мановению настроения гэбни. ВашЪ форумный всамделишний сумасосшедший wink .
Reverrius Дата: Понедельник, 26.04.2021, 19:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Посвящённый

Цитата FromLeftShoulder ()
а не когда она отсутствие описаний монстра в книге.

Кстати, а какие рассказы Лавкрафта ты читал? Ты вроде так и не сказал. smile

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
FromLeftShoulder Дата: Понедельник, 26.04.2021, 21:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Послушник

Цитата Reverrius ()
Кстати, а какие рассказы Лавкрафта ты читал? Ты вроде так и не сказал

Я весь сборник его читал, то есть вообще всё что переведено на русский, по крайней мере было переведено на момент в 15 лет назад. Названия сказать не могу потому что названия я плохо запоминаю, когда в год читаешь около 100 самых разномлановых полноценных романов, помнить ещё и названия каждого рассказа-повести и новеллы просто нереально) Ну понятно что Зов Ктулху и Дагон я помню названия х)
Протей Дата: Среда, 05.05.2021, 12:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Калликантзарос перехожий

Писал про Лавкрафта в общей книжной теме ещё. К сказанному там могу добавить, что прочитал позже пятый том полностью, «Курган» с «Локоном Медузы» так и оказались одними из лучших вещей того сборника. Тоже хороши оттуда «Ужас в музее», «Любовь к мертвецам» и адово безысходный «Переживший человечество».

Про фильм «Цвет из иных миров» тоже писал, к слову. Особо мнение с тех пор не поменялось, вполне неплохой фильм в своей нише.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Сообщение отредактировал Протей - Среда, 05.05.2021, 12:40
Форум » Беседка » Литература » Говард Лавкрафт (Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License