People are the way they are. They just laugh at sensibility. It’s a rule, here in the north: if you’re not solid enough to survive, you can just die. Nobody will come to save you.
Weaver Okhr, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » Беседка » Литература » Книжки, книжечки, книжульки... (Что читаем?)
Книжки, книжечки, книжульки...
ukdouble1 Дата: Пятница, 13.09.2019, 06:37 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 571
Namer

Если кто-то вдруг топит за эстетскую прозу а-ля "Школа для дураков" Саши Соколова, крайне рекомендую "Убить Бобрыкина" Александры Николаенко.  Цитаты:

«Скипидар…», — прочтя, подумал он, он так любил прочтя подумать, что прочел.

Костлявый страшный продавец весь в оспе, с гадостным лицом, спросил внезапно «Какого плана фильмы вам?», и Шишин заморгал растерянно и, сжавшись, отошел, сжимая плечи, с ресниц промокших вытирая снег.
— Козел, — сказали в спину.
«Но может, и не мне?», — подумал, без особенной надежды. И засмеялись тоже не ему.

— Раскрошишь зубы, на пенсию мою бетонную поставят пломбу, молотком вобьют.
— Пусть ставят что хотят…
— Кто хочет, идиот? Кто хочет? — взъярилась мать. Кому беззубый нужен будешь, ей? Твоей? С зубами был не нужен, а беззубый???
Шишин перестал скрипеть.
— Себя обманываешь, не меня, — вздохнула мать, — микробов не обманешь. Все в рот залезут: и стафилококк, и цепень, слизни, трихопады — все! И будут кашу кушать. Кашу и тебя! — и руки за спиной сложив фашистом, чеканя шаг прошла к окну.
Сообщение отредактировал ukdouble1 - Пятница, 13.09.2019, 06:37
Товарищ Дата: Пятница, 13.09.2019, 13:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 572
Ктулхе can into сhange!
Factor

Уважаемые, а не посоветуете ли какой-нибудь книжный торрент-трэкер? Последнее время мне понадобились книги некоторых издательств типа АСТ, выпускавшиеся в начале 2000-х, и к моему сожалению нигде их обнаружить не удалось.

ukdouble1 Дата: Пятница, 13.09.2019, 18:05 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 573
Namer

У меня все онлайновые библиотеки на винте. Стучи вконтакте в личку, может, найду.
ЗЫ. Если кому интересно: мы нашли.
Сообщение отредактировал ukdouble1 - Пятница, 13.09.2019, 18:47
Crashwall Дата: Суббота, 14.09.2019, 00:55 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 574
Factotum

Цитата Товарищ ()
книжный торрент-трэкер

А рутрекер не подойдет? Он, конечно, не книжный, но довольно много всякого там есть, в том числе и раритета

Khael Дата: Суббота, 14.09.2019, 08:20 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 575
Namer

Всё что надо
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Суббота, 14.09.2019, 11:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 576
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
рутрекер не подойдет?

Дэн, вот ты сам как думаешь, я в первую очередь за нужными книгами куда заглядываю?! wink
Цитата Khael ()
Всё что надо

Вот спасибо!

Crashwall Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 10:27 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 577
Factotum

Цитата Товарищ ()
Дэн, вот ты сам как думаешь, я в первую очередь за нужными книгами куда заглядываю?!

На рутор! biggrin

Khael Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 10:53 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 578
Namer

Цитата Товарищ ()
Вот спасибо!

На здоровье smile

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Lavallet Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 14:54 | Сейчас играет в PST:EE Сообщение # 579
Namer

В копилку к вышесказанному:
https://b-ok.cc/
Преимущественно англоязычная литература, но хватает книг и на великом и могучем.

Ещё тут можно глянуть.
Сообщение отредактировал Lavallet - Воскресенье, 15.09.2019, 14:57
Форум » Беседка » Литература » Книжки, книжечки, книжульки... (Что читаем?)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License