Обычно я обращаю внимание на каждое произнесённое в моём присутствии слово и запоминаю его. Условие одно — в этом слове должна быть хоть крупица смысла.
Йеннифер, «Ведьмак»

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » Беседка » Литература » Книжки, книжечки, книжульки... (Что читаем?)
Книжки, книжечки, книжульки...
ukdouble1 Дата: Пятница, 13.09.2019, 06:37 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 571
Namer

Если кто-то вдруг топит за эстетскую прозу а-ля "Школа для дураков" Саши Соколова, крайне рекомендую "Убить Бобрыкина" Александры Николаенко.  Цитаты:

«Скипидар…», — прочтя, подумал он, он так любил прочтя подумать, что прочел.

Костлявый страшный продавец весь в оспе, с гадостным лицом, спросил внезапно «Какого плана фильмы вам?», и Шишин заморгал растерянно и, сжавшись, отошел, сжимая плечи, с ресниц промокших вытирая снег.
— Козел, — сказали в спину.
«Но может, и не мне?», — подумал, без особенной надежды. И засмеялись тоже не ему.

— Раскрошишь зубы, на пенсию мою бетонную поставят пломбу, молотком вобьют.
— Пусть ставят что хотят…
— Кто хочет, идиот? Кто хочет? — взъярилась мать. Кому беззубый нужен будешь, ей? Твоей? С зубами был не нужен, а беззубый???
Шишин перестал скрипеть.
— Себя обманываешь, не меня, — вздохнула мать, — микробов не обманешь. Все в рот залезут: и стафилококк, и цепень, слизни, трихопады — все! И будут кашу кушать. Кашу и тебя! — и руки за спиной сложив фашистом, чеканя шаг прошла к окну.
Сообщение отредактировал ukdouble1 - Пятница, 13.09.2019, 06:37
Товарищ Дата: Пятница, 13.09.2019, 13:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 572
Ктулхе can into сhange!
Factor

Уважаемые, а не посоветуете ли какой-нибудь книжный торрент-трэкер? Последнее время мне понадобились книги некоторых издательств типа АСТ, выпускавшиеся в начале 2000-х, и к моему сожалению нигде их обнаружить не удалось.

ukdouble1 Дата: Пятница, 13.09.2019, 18:05 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 573
Namer

У меня все онлайновые библиотеки на винте. Стучи вконтакте в личку, может, найду.
ЗЫ. Если кому интересно: мы нашли.
Сообщение отредактировал ukdouble1 - Пятница, 13.09.2019, 18:47
Crashwall Дата: Суббота, 14.09.2019, 00:55 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 574
Factotum

Цитата Товарищ ()
книжный торрент-трэкер

А рутрекер не подойдет? Он, конечно, не книжный, но довольно много всякого там есть, в том числе и раритета

Khael Дата: Суббота, 14.09.2019, 08:20 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 575
Namer

Всё что надо
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Суббота, 14.09.2019, 11:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 576
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
рутрекер не подойдет?

Дэн, вот ты сам как думаешь, я в первую очередь за нужными книгами куда заглядываю?! wink
Цитата Khael ()
Всё что надо

Вот спасибо!

Crashwall Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 10:27 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 577
Factotum

Цитата Товарищ ()
Дэн, вот ты сам как думаешь, я в первую очередь за нужными книгами куда заглядываю?!

На рутор! biggrin

Khael Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 10:53 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 578
Namer

Цитата Товарищ ()
Вот спасибо!

На здоровье smile

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Lavallet Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 14:54 | Сейчас играет в PST:EE Сообщение # 579
Namer

В копилку к вышесказанному:
https://b-ok.cc/
Преимущественно англоязычная литература, но хватает книг и на великом и могучем.

Ещё тут можно глянуть.
Сообщение отредактировал Lavallet - Воскресенье, 15.09.2019, 14:57
Форум » Беседка » Литература » Книжки, книжечки, книжульки... (Что читаем?)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License