Жить по совести сложнее, чем жить по лжи; идти по земле труднее, чем по головам. А потому слабаки, чьей силы недостает честно взять своё от жизни, облегчаются, избавляясь от совести.
Легенды Эйзенвальда

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Беседка » Видео » Фильмы 2015. Итоги года (Ваш топ фильмов года)
Фильмы 2015. Итоги года
Reverrius Дата: Вторник, 19.01.2016, 01:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Цитата Arrid ()
Реальные упрыи

Лучший мокьюментари 2014 года. Крутое вампирское кинцо. nyam

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Aurum8 Дата: Вторник, 19.01.2016, 04:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Я слежу за вами...
Factotum

Из всех фильмов меня прямо удивили Kingsman и Безумный Макс. Из фильмов 2015 я так-то мало что видел, но именно эти фильмы я буду вспоминать как очень достойные, экшн и происходящее на экране меня давно не поражали так.
Двухкратный лауреат премии Дарвина
vaska_psih Дата: Вторник, 19.01.2016, 07:30 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 18
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Не было хороших фильмов в 2015, по крайней мере из того, что видел я.

Безумный Макс. Визуально крутой, но абсолютно тупой и средненький фильм. "Безумно" переоценён.
Робот по имени Чамп. Не ожидал такой херни от Бломкампа. Сюжет состоит из дыр как половина стен в фильме, а большая часть сцен с Дай Антвуд вызывают фейспалм.
Мстители 2. Сюжет повторяет формулу первого фильма, только хуже. В целом неплохо, но вторично, в третий раз не прокатит.
Терминатор 5.   

Многое ещё не видел, что хотел посмотреть, типа Агенов АНКЛ, посему пишу про то что уже посмотрел
Сообщение отредактировал vaska_psih - Вторник, 19.01.2016, 07:30
piedpiper Дата: Вторник, 19.01.2016, 14:37 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 19
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Безумный Макс. Визуально крутой, но абсолютно тупой и средненький фильм. "Безумно" переоценён.
Я кстати тоже не разделяю этого восторга. Снят чудесно и радует отсутствие комп графики, но в остальном - обычный крепкий экшен, ничего выдающегося не увидел.
Цитата vaska_psih ()
Терминатор 5.
Брось, хорошая семейная комедия ведь!
vaska_psih Дата: Вторник, 19.01.2016, 15:12 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 20
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Брось, хорошая семейная комедия ведь!
Для кого семейная комедия, а для кого надругательство над любимым фильмом.....
Цитата piedpiper ()
Снят чудесно и радует отсутствие комп графики, но в остальном - обычный крепкий экшен, ничего выдающегося не увидел.
Абсолютно согласен. Уровень хайпа завышен незаслуженно!
Donni Дата: Вторник, 19.01.2016, 15:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Namer

Может всё от того, что для нынешнего кинематографа даже создание середняка что-то навроде чуда?

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
piedpiper Дата: Вторник, 19.01.2016, 16:16 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 22
Factotum

Цитата vaska_psih ()
а для кого надругательство над любимым фильмом.....
Пфф. Пора бы привыкнуть уже. Третий десяток лет топчут.
Товарищ Дата: Четверг, 21.01.2016, 01:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Третий десяток лет топчут

Первый фильм тоже так себе кинцо. Не смотрелось даже в 87-ом.

piedpiper Дата: Четверг, 21.01.2016, 02:09 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 24
Factotum

Цитата Товарищ ()
Первый фильм тоже так себе кинцо. Не смотрелось даже в 87-ом.
Я уже соглашался с тобой по этому поводу wink
Товарищ Дата: Четверг, 21.01.2016, 02:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Я уже соглашался с тобой по этому поводу wink

Чёрт, такой наброс и всё впустую! smile

piedpiper Дата: Четверг, 21.01.2016, 02:33 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 26
Factotum

Цитата Товарищ ()
Чёрт, такой наброс и всё впустую!
Так реально фильм УГ. Кроме второй части смотреть нечего во всей франшизе. Последняя даже далеко не самая худшая.
Товарищ Дата: Четверг, 21.01.2016, 09:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 27
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Последняя даже далеко не самая худшая.

Вторая часть мне нравится, и пятая тоже хорошая. 3 и 4 не осилил, что в некотором роде говорит об их качестве.

Kravchuk Дата: Четверг, 21.01.2016, 11:51 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 28
Factotum

Цитата Товарищ ()
Не смотрелось даже в 87-ом.

.....Он же 84-го.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Четверг, 21.01.2016, 12:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 29
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Он же 84-го.

В 84-ом видеосалонов ещё не было.

Reverrius Дата: Суббота, 11.03.2017, 11:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 30
Factotum

Добавлю в копилку хороших фильмов 2015 года, увы, посмотрел только сейчас:

Атмосферненький такой фильм о семье, вынужденной жить в подземном бункере, прячась от неких дыхунов на поверхности. При небольшом бюджете смогли создать очень годное кино.

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Суббота, 11.03.2017, 11:03
Форум » Беседка » Видео » Фильмы 2015. Итоги года (Ваш топ фильмов года)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: