I must go and do what must be done.
Virgil, Arcanum

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Беседка » Видео » Фильмы 2015. Итоги года (Ваш топ фильмов года)
Фильмы 2015. Итоги года
Reverrius Дата: Вторник, 19.01.2016, 01:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Цитата Arrid ()
Реальные упрыи

Лучший мокьюментари 2014 года. Крутое вампирское кинцо. nyam

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Aurum8 Дата: Вторник, 19.01.2016, 04:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Я слежу за вами...
Factotum

Из всех фильмов меня прямо удивили Kingsman и Безумный Макс. Из фильмов 2015 я так-то мало что видел, но именно эти фильмы я буду вспоминать как очень достойные, экшн и происходящее на экране меня давно не поражали так.
Двухкратный лауреат премии Дарвина
vaska_psih Дата: Вторник, 19.01.2016, 07:30 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 18
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Не было хороших фильмов в 2015, по крайней мере из того, что видел я.

Безумный Макс. Визуально крутой, но абсолютно тупой и средненький фильм. "Безумно" переоценён.
Робот по имени Чамп. Не ожидал такой херни от Бломкампа. Сюжет состоит из дыр как половина стен в фильме, а большая часть сцен с Дай Антвуд вызывают фейспалм.
Мстители 2. Сюжет повторяет формулу первого фильма, только хуже. В целом неплохо, но вторично, в третий раз не прокатит.
Терминатор 5.   

Многое ещё не видел, что хотел посмотреть, типа Агенов АНКЛ, посему пишу про то что уже посмотрел
Сообщение отредактировал vaska_psih - Вторник, 19.01.2016, 07:30
piedpiper Дата: Вторник, 19.01.2016, 14:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Безумный Макс. Визуально крутой, но абсолютно тупой и средненький фильм. "Безумно" переоценён.
Я кстати тоже не разделяю этого восторга. Снят чудесно и радует отсутствие комп графики, но в остальном - обычный крепкий экшен, ничего выдающегося не увидел.
Цитата vaska_psih ()
Терминатор 5.
Брось, хорошая семейная комедия ведь!
vaska_psih Дата: Вторник, 19.01.2016, 15:12 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 20
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Брось, хорошая семейная комедия ведь!
Для кого семейная комедия, а для кого надругательство над любимым фильмом.....
Цитата piedpiper ()
Снят чудесно и радует отсутствие комп графики, но в остальном - обычный крепкий экшен, ничего выдающегося не увидел.
Абсолютно согласен. Уровень хайпа завышен незаслуженно!
Donni Дата: Вторник, 19.01.2016, 15:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Namer

Может всё от того, что для нынешнего кинематографа даже создание середняка что-то навроде чуда?

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
piedpiper Дата: Вторник, 19.01.2016, 16:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Factotum

Цитата vaska_psih ()
а для кого надругательство над любимым фильмом.....
Пфф. Пора бы привыкнуть уже. Третий десяток лет топчут.
Товарищ Дата: Четверг, 21.01.2016, 01:48 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Третий десяток лет топчут

Первый фильм тоже так себе кинцо. Не смотрелось даже в 87-ом.

piedpiper Дата: Четверг, 21.01.2016, 02:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Factotum

Цитата Товарищ ()
Первый фильм тоже так себе кинцо. Не смотрелось даже в 87-ом.
Я уже соглашался с тобой по этому поводу wink
Товарищ Дата: Четверг, 21.01.2016, 02:29 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Я уже соглашался с тобой по этому поводу wink

Чёрт, такой наброс и всё впустую! smile

piedpiper Дата: Четверг, 21.01.2016, 02:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26
Factotum

Цитата Товарищ ()
Чёрт, такой наброс и всё впустую!
Так реально фильм УГ. Кроме второй части смотреть нечего во всей франшизе. Последняя даже далеко не самая худшая.
Товарищ Дата: Четверг, 21.01.2016, 09:40 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 27
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Последняя даже далеко не самая худшая.

Вторая часть мне нравится, и пятая тоже хорошая. 3 и 4 не осилил, что в некотором роде говорит об их качестве.

Kravchuk Дата: Четверг, 21.01.2016, 11:51 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 28
Namer

Цитата Товарищ ()
Не смотрелось даже в 87-ом.

.....Он же 84-го.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Четверг, 21.01.2016, 12:00 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 29
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Он же 84-го.

В 84-ом видеосалонов ещё не было.

Форум » Беседка » Видео » Фильмы 2015. Итоги года (Ваш топ фильмов года)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: