Oooo… big weapon, this. You over-compensating, maybe?
Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 3«123»
Форум » Беседка » Видео » Культовые фильмы, которые вас не зацепили (Субъективный антитоп)
Культовые фильмы, которые вас не зацепили
realavt Дата: Понедельник, 11.07.2016, 22:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Цитата piedpiper ()
И геях.
Так в "Восьмерке" негр играл гея? Значительный прогресс для актера, вполне в духе времени.
Сообщение отредактировал realavt - Понедельник, 11.07.2016, 23:48
Reverrius Дата: Понедельник, 11.07.2016, 22:15 | Сейчас играет в Torment: Tides of Numenera Сообщение # 17
Factotum

Цитата Mairon ()
Всё остальное что-то не зашло совсем.

А первые пять?

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Mairon Дата: Понедельник, 11.07.2016, 23:46 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 18
Namer

Цитата Reverrius ()
А первые пять?

А я их не смотрел просто. Там из 20 я смотрел только 11
Arrid Дата: Вторник, 12.07.2016, 02:32 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 19
Commander
Factotum

У меня скорее перечень не шедевров вышел, а блокбастеров.

Звездный войны.
Никогда не понимал что конкретно в фильмах все видят шедеврального. Вселенная - да, интересная. Но фильмы - в лучшем случае meh, но в каждом (включая приквелы) был 1-2 эпичных момента. Кроме 7. Об этой куча экскрементов мамонта даже говорить особо не хочется.

Челопуки с Тоби Макгуайером.
Все три фильма - крайне слабая адаптация комиксов и отвратительное самостоятельно произведение (там, где фильмы пытаются быть ими отойдя от канона). Вдобавок, мерзопакостный ГГ, ставший нытиком и размазней, квинтэссенция чего достигла просто эпохальных масштабов в 3 части. Хуже них только последний Челопук, который я считаю худшим фильмом по комиксам всех времен, даже с учетом Бэтманов Шумахера.

Интерстеллар
Казалось бы, все есть - и хороший режиссер, и отличные актеры, и классный композитор. Но отвратительный сценарий все сгубил. Перечислять все косяки не хочется, достаточно упоминания того, что один из светил науки Земли на серьезных щах рассуждает что движущая сила вселенной - любовь. Мгх....

Головоломка

Мультик, повторяющий прописные истины и концепцию, заложенную в "Ози и Дриксе". По сути - плагиат, с минимум оригинальных идей. В плюсы можно добавить только русский дубляж Печали и сцены после титров.

Загадочная история Бенджамина Баттона

Сколь была интересна концепция, столь же посредственна реализация. Серьезно, весь фильм основан на одном "конфликте" - невозможности двух главных героев быть вместе в определенный промежуток времени. Ну ок. Фильм смотрится как жвачка - вроде и неплох, но ничего интересного в нем нет, ибо 2 часа мурыжить одну тему - слишком.

Добавлено (12.07.2016, 02:32)
---------------------------------------------

Цитата Reverrius ()
The Dark Knight Rises
По-моему 3 часть как раз пинают все кому не лень.

Цитата Reverrius ()
Harry Potter Дэвида Йэтса
Вообще не понимаю как можно было доверить режиссерское кресло в такой франшизе парню, который до этого снимал лишь низкопробные сериалы. Закономерный итог - все 4 фильма отвратительны.
Сообщение отредактировал Arrid - Вторник, 12.07.2016, 02:30
Aurum8 Дата: Вторник, 12.07.2016, 02:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Я слежу за вами...
Factotum

Престиж Нолана
Вот не раз слышал такое мнение, что если ты знаешь спойлер к фильму и при просмотре он из-за этого становится скучным, неинтересным - то фильм плохой. Я знал спойлер и фильм вот вообще не зашел.

Игры разума
Перед просмотром я знал, что было на самом деле, и что в фильме немного преувеличено. Но вот такого я вообще не ожидал.

Короче, меньше знаешь - лучше фильм.

Ну, не знаю, насколько Головоломка стал культовым, но это явно не самый лучший мультфильм pixar. Близко не лучший.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Arrid Дата: Вторник, 12.07.2016, 05:31 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 21
Commander
Factotum

Цитата Aurum8 ()
Ну, не знаю, насколько Головоломка стал культовым,
Хайпт-трейн сравним с последним Зверополисом. Плюс Оскар, все дела.

Добавлено (12.07.2016, 05:31)
Сообщение отредактировал Arrid - Вторник, 12.07.2016, 05:31
Dezmond Дата: Вторник, 12.07.2016, 08:26 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 22
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Arrid ()
Хайпт-трейн сравним с последним Зверополисом. Плюс Оскар, все дела.

Незначительный шёпот по сравнению с Frozen. Вот уж где действительно мировой хайп. К слову, вполне заслуженный.

Цитата Arrid ()
Челопуки с Тоби Макгуайером

За Тоби и двор!.. ну ты понял.

Добавлено (12.07.2016, 08:26)
А вообще ресурсу была бы полезнее аналогичная тема по играм. Ну например:
"Ваш первый фоллач - переоценённое говно мамонта! Всё плохо сделано!"
"Откуда столько обожания вокруг планшкафа? Это ж псевдофилософский шлак уровня Коэльо!"
Ну, вместо того чтоб в очередной раз какой-нибудь шоушенк обсасывать.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
vaska_psih Дата: Вторник, 12.07.2016, 08:43 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 23
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Arrid ()
Вообще не понимаю как можно было доверить режиссерское кресло в такой франшизе парню, который до этого снимал лишь низкопробные сериалы. Закономерный итог - все 4 фильма отвратительны.
Питер Джексон передаёт тебе привет)
Цитата Aurum8 ()
Вот не раз слышал такое мнение, что если ты знаешь спойлер к фильму и при просмотре он из-за этого становится скучным, неинтересным - то фильм плохой. Я знал спойлер и фильм вот вообще не зашел.
А если бы не знал? Это ж как смотреть Другие с Кидман, зная, что они все там .........
m00n1ight Дата: Вторник, 12.07.2016, 10:27 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 24
Лунный мишка
Factol

Предлагаю замутить обсуждение «Культовые темы, которые вас не зацепили». Будем обсуждать пустые темы по культовым играм на коре, на которые всем насрать. cool
Мы живем в эпоху людей с короткой продолжительностью концентрации внимания. Никто не будет утруждаться и разбирать ваш контент по косточкам в поиске спрятанного в нем смысла. ©
piedpiper Дата: Вторник, 12.07.2016, 12:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Factotum

Цитата Dezmond ()
А вообще ресурсу была бы полезнее аналогичная тема по играм.
Пили, хорошая идея.
Цитата Arrid ()
Хайпт-трейн сравним с последним Зверополисом
Зверополис один из лучших мультиков Диснея. Во всяком случае из тех, что я видел.
realavt Дата: Вторник, 12.07.2016, 12:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26

Цитата vaska_psih ()
Питер Джексон передаёт тебе привет)
Второй раз он передает привет с "Хоббитом" - но тут уже как раз подтверждает, что нет, доверять нельзя. Властелин Колец был исключением из правил - а дальше пучина старческого маразма таки поглотила Джексона. В лучшем случае половина первого эпизода Хоббита смотрибельна, если часть сцен выбросить...

Добавлено (12.07.2016, 12:53)

Цитата piedpiper ()
Зверополис один из лучших мультиков Диснея. Во всяком случае из тех, что я видел.
Подтверждаю. Приятно удивили.

Цитата Dezmond ()
Незначительный шёпот по сравнению с Frozen. Вот уж где действительно мировой хайп. К слову, вполне заслуженный.
Искренне не понимаю, чем он там заслуженный. Вполне конвейерный проходняк, всё сделано "для галочки", причем в этот раз с явной ориентацией на маленьких девочек - почему вдруг выстрелило, не понятно.

Цитата Aurum8 ()
Престиж НоланаВот не раз слышал такое мнение, что если ты знаешь спойлер к фильму и при просмотре он из-за этого становится скучным, неинтересным - то фильм плохой. Я знал спойлер и фильм вот вообще не зашел.
А что в Престиже спойлерить-то?! Там вроде бы и нет никакого глобального поворота, который может поменять восприятие фильма.
vaska_psih Дата: Вторник, 12.07.2016, 12:53 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 27
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата realavt ()
а дальше пучина старческого маразма таки поглотила Джексона. В лучшем случае половина первого эпизода Хоббита смотрибельна, если часть сцен выбросить...
Ээээм, это твоё мнение, которое, безусловно, очень важно. А если мы говорим о доверии режиссёру крупных франшиз, то тут всё выражается в сборах и чуть-чуть в рейтингах критиков. Да, фильм может получится с вашей личной точки зрения "ниочинь", но если его фильмы иногда по миллиарду собирают и ещё ворох оскаров....думаю понятно, о чём я. Я вот не люблю Нолана, но я знаю, что его Бетмен популярен и такое будут снимать дальше. Всё.
realavt Дата: Вторник, 12.07.2016, 12:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28

Цитата Arrid ()
Мультик, повторяющий прописные истины и концепцию, заложенную в "Ози и Дриксе". По сути - плагиат, с минимум оригинальных идей. В плюсы можно добавить только русский дубляж Печали и сцены после титров
Печаль шикарна, да. Ну а этот ваш Ози с Дриксом мало кто смотрел (да и вообще мультсериалы далеко не все смотрят, ограничиваясь полнометражками), оттого плагиатом мультфильм и не выглядит. Собственно, пришлось гуглить, чтобы узнать, что это название вообще означает. И судя по описанию, кроме собственно наличия внутреннего мира, совпадений больше никаких...
Сообщение отредактировал realavt - Вторник, 12.07.2016, 13:15
Товарищ Дата: Вторник, 12.07.2016, 14:23 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 29
Ктулхе can into сhange!
Factor

Кстати, о Джексоне. Властелин колец страшная нудятина. Осилил только раза с десятого, спустя лет 10 после выхода. Хоббит намного лучше, хотя тоже не фонтан.
Зверополис такой же проходнячок обыкновенный, как и Головоломка, и Frozen.

piedpiper Дата: Вторник, 12.07.2016, 14:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 30
Factotum

Цитата Товарищ ()
Хоббит намного лучше, хотя тоже не фонтан.
У тебя очень странные вкусы huh
Форум » Беседка » Видео » Культовые фильмы, которые вас не зацепили (Субъективный антитоп)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: