Unnatural? Are vehicles natural, or should we still ride horses? Is electricity natural, or should we stick with campfires? And clothes: should we be running around shivering and showing off our bits?
Dr. Niles, Dex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Видео » Фильмы 2017. Итоги года (Ваш кинотоп года)
Фильмы 2017. Итоги года
Crashwall Дата: Вторник, 16.01.2018, 01:07 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 16
Factotum

Цитата Dezmond ()
Что интересно, сам Хэммил страшно ругался на выданную ему роль
Роль как роль, не вижу в ней чего-то сильно плохого, но и не сильно хорошая. И все равно он хорошо ее сыграл.
Цитата Dezmond ()
У Марвел 80% антагонистов злые потому что их папа не любил в детстве, а тут вменяемый работяга-с-завода, который пытается выжить и прокормить семью.
Теорема Эскобара же - для меня мотивация "у меня забрали работу ЦРУ, поэтому я буду злодеем" это тоже фигня. Точнее как, именно вот эта завязка отвратительна, а вот то что из этого получилось значительно лучше, да.

DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 16.01.2018, 01:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Кто здесь?
Factotum

Loving Vincent потрясающий анимационный фильм.Пошел в любимый уютный кинотеатр

Blade Runner 2049 опять Дени Вильнев, с чего жду экранизацию Dune.
Тема DC Comix - Лига Справедливости, не ржать мне понравилось.
IT - сложилась социалка и ужастик в одном фильме, далее без комментариев ибо круто.
Нелюбовь - это просто нечто для меня Звягинцев гений, просто каждый раз поражает.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Aurum8 Дата: Вторник, 16.01.2018, 23:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Я слежу за вами...
Factotum

"Малыш на драйве" и "Ла-ла-лэнд". По крайней мере это то кино, которое я может быть пересмотрю когда-нибудь. Еще "Сделано в Америке" - не шедевр на века, но просто приятное и веселое кино.
В целом мало ходил в кино, и какой-нибудь "Логан", "Бегущий 2049" или "Стражи галактики 2" не зацепили.
Из не понравившегося - "Мумия" с Томом Крузом, ну вот как-то не туда мысль пошла у создателей.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Форум » Беседка » Видео » Фильмы 2017. Итоги года (Ваш кинотоп года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: