Если даме нужно сердце — иди и принеси даме сердце.
Рурк Феррал, Hellgate: London

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Видео » Фильмы 2017. Итоги года (Ваш кинотоп года)
Фильмы 2017. Итоги года
Crashwall Дата: Вторник, 16.01.2018, 01:07 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 16
Factotum

Цитата Dezmond ()
Что интересно, сам Хэммил страшно ругался на выданную ему роль
Роль как роль, не вижу в ней чего-то сильно плохого, но и не сильно хорошая. И все равно он хорошо ее сыграл.
Цитата Dezmond ()
У Марвел 80% антагонистов злые потому что их папа не любил в детстве, а тут вменяемый работяга-с-завода, который пытается выжить и прокормить семью.
Теорема Эскобара же - для меня мотивация "у меня забрали работу ЦРУ, поэтому я буду злодеем" это тоже фигня. Точнее как, именно вот эта завязка отвратительна, а вот то что из этого получилось значительно лучше, да.

DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 16.01.2018, 01:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Кто здесь?
Factotum

Loving Vincent потрясающий анимационный фильм.Пошел в любимый уютный кинотеатр

Blade Runner 2049 опять Дени Вильнев, с чего жду экранизацию Dune.
Тема DC Comix - Лига Справедливости, не ржать мне понравилось.
IT - сложилась социалка и ужастик в одном фильме, далее без комментариев ибо круто.
Нелюбовь - это просто нечто для меня Звягинцев гений, просто каждый раз поражает.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Aurum8 Дата: Вторник, 16.01.2018, 23:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Я слежу за вами...
Factotum

"Малыш на драйве" и "Ла-ла-лэнд". По крайней мере это то кино, которое я может быть пересмотрю когда-нибудь. Еще "Сделано в Америке" - не шедевр на века, но просто приятное и веселое кино.
В целом мало ходил в кино, и какой-нибудь "Логан", "Бегущий 2049" или "Стражи галактики 2" не зацепили.
Из не понравившегося - "Мумия" с Томом Крузом, ну вот как-то не туда мысль пошла у создателей.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Форум » Беседка » Видео » Фильмы 2017. Итоги года (Ваш кинотоп года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: