Lots of ways to help people. Sometimes heal patients; sometimes execute dangerous people.
Mordin Solus, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Видео » Побег из Шоушенка (Страх - это кандалы. Надежда - это свобода.)
Побег из Шоушенка
JackOfShadows Дата: Четверг, 26.12.2013, 12:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Тоже считаю, что фильм переоценен, а топ-1 имдб имеет поскольку пиндосы помешаны на "свободе". Почему он занимает топ-1 КП, для меня загадка (словно реальный флюродрос). Хотя в целом, конечно, фильм крепкий и добротный, все в нем хорошо.
Товарищ Дата: Четверг, 26.12.2013, 12:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 17
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата JackOfShadows ()
пиндосы помешаны на "свободе"

Чего в кавычках-то? И почему так уничижительно о жителях Штатов?

JackOfShadows Дата: Четверг, 26.12.2013, 12:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Factotum

Ну со словом мб я погорячился, ничего не имею против жителей США, но свободу я заключил в кавычки намекая на то, что за океаном это некий культ, хотя на деле все равно все выглядит примерно так:
vaska_psih Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:05 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 19
Praise the Sun!
Factotum

Кстати, не так давно посмотрел его полностью (наконец-то) ииииии, ну хорошо. Но его слишком переоценивают, фильм хороший, но не супер шедевр, как его везде превозносят.
Форум » Беседка » Видео » Побег из Шоушенка (Страх - это кандалы. Надежда - это свобода.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты