Сила невежества может расколоть эбонит, как простое стекло.
Квилиан Дарнижан, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 129 из 129«12127128129
Форум » Беседка » Видео » Общее обсуждение фильмов - 2 (Cкажи мне, что ты смотришь)
Общее обсуждение фильмов - 2
Eridan Дата: Понедельник, 19.12.2016, 12:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1921
The Unadulterated Cat
Factotum

Какая жаль. Классный персонаж.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Tinuviel Дата: Понедельник, 19.12.2016, 15:51 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1922
Хранитель
Factol

Отсылка явная, имя просто переделали. Но, с учётом развития сюжета, вряд ли это прямо вот та самая женщина. Появление Кайла возможно (особенно если учесть и другие отсылки к Star Wars: Dark Forces, например), если будут что-то про Академию делать, но это будет уже другая история.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
DODGER11 Дата: Понедельник, 19.12.2016, 17:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1923
Namer

Tinuviel,  музыка как мне показалась как раз одним из немногих минусов, иногда как то вообще не в попад играет и не чувствовалось что это ЗВ
Товарищ Дата: Вторник, 20.12.2016, 00:21 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1924
Ктулхе can into сhange!
Factor

Hell or High Water
Хорошая криминальная драма, которая показывает, что преступления ни к чему хорошему не приводят, даже если намерения были благими. Актёр дубляжа, который озвучивал Бриджеса к этому фильму не подходит. Неужели не понятно, что здесь Бриджес играет совсем иного персонажа, нежели в Призрачном патруле? Зато реплики для персонажа Бриджеса писал просто бог.

Tinuviel Дата: Вторник, 20.12.2016, 09:28 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1925
Хранитель
Factol

Цитата DODGER11 ()
не чувствовалось что это ЗВ
А мне очень понравилась новая тема Империи. Наконец-то тема именно Империи, а не Дарт Вейдера.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Чума Дата: Вторник, 20.12.2016, 13:54 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 1926
Factotum

Неплохой разбор Suicide Squad. Хотя я нашёл бы, чего ещё добавить.
piedpiper Дата: Среда, 21.12.2016, 23:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1927
Factotum

Rogue One таки годный, только из кинотеатра. Как всегда, потуги переводчиков в осилении слова Rogue поражают воображение, но всё-таки наши с Бунтарь Один попали ближе к цели. Само кино по настроению напомнило KOTORII: больше серого и неоднозначного. Отсутствие до боли избитых музыкальных тем также порадовало. Не очень понравилась актриса сыгравшая ГГ - у меня стойкое ощущение что девушке нужно сниматься в романтических комедиях. Понравилось, что не побоялись

Хороший фильм, рекомендую. Даже захотелось пересмотреть старую трилогию.
Товарищ Дата: Среда, 21.12.2016, 23:33 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1928
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Бунтарь Один

Бугурт Один. lol

Mercutio Дата: Четверг, 22.12.2016, 01:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1929
Namer

ЗЫ Бунтарь 1 - зачет.
- нет дебилоедов на манер нигера из 7-го эпизода.
- персонажи интересные и "живые";
- знатный дроид.
- есть драмма.
- финальный выход Дарта Вейдера! За это отдельный респект режиссеру, эпично черт!

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
piedpiper Дата: Вторник, 27.12.2016, 22:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1930
Factotum

Покойся с миром, Кэрри Фишер.

Crashwall Дата: Среда, 04.01.2017, 02:20 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1931
Factotum

Посмотрел Warcraft.

Хороший фэнтези-экшен, который полностью справился со своей задачей, на мой взгляд. Не особо понимаю, почему он не понравился критикам и так мало собрал (хотя зрительская оценка вполне справедлива - твёрдая 7). Конечно, местами видна халтура, но снято всё равно хорошо и с любовью к первоисточнику. Сборы, на самом деле, не провальные, особенно хорошо зашло в Китае, так что надеюсь, что продолжение всё же снимут.

lostmemories Дата: Среда, 04.01.2017, 08:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1932
Namer

Цитата piedpiper ()
Хороший фильм, рекомендую. Даже захотелось пересмотреть старую трилогию.
А я в новогоднюю ночь сел и всю ее пересмотрел (да, мне нечем больше заняться в новый год)
Могу отметить что 4 эпизод лучший из всей трилогии,  смотрится замечательно, я сильно удивился, насколько гладко и приятно. Пятый показался самым скучным, но понятно, что для развития вселенной и трилогии он был необходим. Шестой немного петросянский, но в целом хорошо, особенно первая треть.
Давно не пересматривал трилогию, и от нахлынувших эмоций засел почитать пару статей о создании, меня сильно удивляло, как Лукас умудрился столько всего нового и оригинального впихнуть в фильм, оказывается он сразу задумывался над  получением прибыли от  сопутствующих товаров.

Цитата
«Я на одних игрушках заработаю в несколько раз больше, чем Френсис (Коппола) за всю карьеру. Даже «Крестных отцов» не нужно будет снимать».
Форум » Беседка » Видео » Общее обсуждение фильмов - 2 (Cкажи мне, что ты смотришь)
Страница 129 из 129«12127128129
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: