Минута — это кусочек вечности.
Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 129 из 136«12127128129130131135136»
Форум » Беседка » Видео » Общее обсуждение фильмов - 2 (Cкажи мне, что ты смотришь)
Общее обсуждение фильмов - 2
Eridan Дата: Понедельник, 19.12.2016, 12:55 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1921
The Unadulterated Cat
Factotum

Какая жаль. Классный персонаж.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Tinuviel Дата: Понедельник, 19.12.2016, 15:51 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1922
Хранитель
Factol

Отсылка явная, имя просто переделали. Но, с учётом развития сюжета, вряд ли это прямо вот та самая женщина. Появление Кайла возможно (особенно если учесть и другие отсылки к Star Wars: Dark Forces, например), если будут что-то про Академию делать, но это будет уже другая история.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
DODGER11 Дата: Понедельник, 19.12.2016, 17:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1923
Namer

Tinuviel,  музыка как мне показалась как раз одним из немногих минусов, иногда как то вообще не в попад играет и не чувствовалось что это ЗВ
Товарищ Дата: Вторник, 20.12.2016, 00:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1924
Ктулхе can into сhange!
Factor

Hell or High Water
Хорошая криминальная драма, которая показывает, что преступления ни к чему хорошему не приводят, даже если намерения были благими. Актёр дубляжа, который озвучивал Бриджеса к этому фильму не подходит. Неужели не понятно, что здесь Бриджес играет совсем иного персонажа, нежели в Призрачном патруле? Зато реплики для персонажа Бриджеса писал просто бог.

Tinuviel Дата: Вторник, 20.12.2016, 09:28 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1925
Хранитель
Factol

Цитата DODGER11 ()
не чувствовалось что это ЗВ
А мне очень понравилась новая тема Империи. Наконец-то тема именно Империи, а не Дарт Вейдера.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Чума Дата: Вторник, 20.12.2016, 13:54 | Сейчас играет в Assassin's Creed II Сообщение # 1926
Factotum

Неплохой разбор Suicide Squad. Хотя я нашёл бы, чего ещё добавить.
piedpiper Дата: Среда, 21.12.2016, 23:28 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1927
Factotum

Rogue One таки годный, только из кинотеатра. Как всегда, потуги переводчиков в осилении слова Rogue поражают воображение, но всё-таки наши с Бунтарь Один попали ближе к цели. Само кино по настроению напомнило KOTORII: больше серого и неоднозначного. Отсутствие до боли избитых музыкальных тем также порадовало. Не очень понравилась актриса сыгравшая ГГ - у меня стойкое ощущение что девушке нужно сниматься в романтических комедиях. Понравилось, что не побоялись

Хороший фильм, рекомендую. Даже захотелось пересмотреть старую трилогию.
Товарищ Дата: Среда, 21.12.2016, 23:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1928
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Бунтарь Один

Бугурт Один. lol

Mercutio Дата: Четверг, 22.12.2016, 01:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1929
Namer

ЗЫ Бунтарь 1 - зачет.
- нет дебилоедов на манер нигера из 7-го эпизода.
- персонажи интересные и "живые";
- знатный дроид.
- есть драмма.
- финальный выход Дарта Вейдера! За это отдельный респект режиссеру, эпично черт!

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
piedpiper Дата: Вторник, 27.12.2016, 22:14 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1930
Factotum

Покойся с миром, Кэрри Фишер.

Crashwall Дата: Среда, 04.01.2017, 02:20 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1931
Factotum

Посмотрел Warcraft.

Хороший фэнтези-экшен, который полностью справился со своей задачей, на мой взгляд. Не особо понимаю, почему он не понравился критикам и так мало собрал (хотя зрительская оценка вполне справедлива - твёрдая 7). Конечно, местами видна халтура, но снято всё равно хорошо и с любовью к первоисточнику. Сборы, на самом деле, не провальные, особенно хорошо зашло в Китае, так что надеюсь, что продолжение всё же снимут.

lostmemories Дата: Среда, 04.01.2017, 08:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1932
Factotum

Цитата piedpiper ()
Хороший фильм, рекомендую. Даже захотелось пересмотреть старую трилогию.
А я в новогоднюю ночь сел и всю ее пересмотрел (да, мне нечем больше заняться в новый год)
Могу отметить что 4 эпизод лучший из всей трилогии,  смотрится замечательно, я сильно удивился, насколько гладко и приятно. Пятый показался самым скучным, но понятно, что для развития вселенной и трилогии он был необходим. Шестой немного петросянский, но в целом хорошо, особенно первая треть.
Давно не пересматривал трилогию, и от нахлынувших эмоций засел почитать пару статей о создании, меня сильно удивляло, как Лукас умудрился столько всего нового и оригинального впихнуть в фильм, оказывается он сразу задумывался над  получением прибыли от  сопутствующих товаров.

Цитата
«Я на одних игрушках заработаю в несколько раз больше, чем Френсис (Коппола) за всю карьеру. Даже «Крестных отцов» не нужно будет снимать».
Товарищ Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 02:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1933
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 02:26 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1934
Factotum

Посмотрел Джон Уик 2.

Фильм, к сожалению, потерял в темпе, и там, где в первой части Уик шёл просто напролом, во второй он готовится как профессионал. Понятно стремление показать его прошлую жизнь, каким он был, но от этого теряется драйф, теряется частичка прелести этого фильма. И каким педантичным был Джон в подготовке, таким же был и в экшен сценах - всё красиво, выверено, фактически это прекрасно поставленный и срежиссированный танец смерти. Но он слишком идеален, в нём не хватает капли безумия, как у Родригеса, например. В результате удивить зрителя нечем, и всё быстро становится скучным. Согласен, звучит слишком высокопарно для b-movie, но что поделать. Хотя, по большому счёту, если утрировать, то можно фильм причислить к категории "Фильмы из кинопроката 90-х" в современном виде - то есть это те же самые боевики с Ван Дамом и Сигалом, только лучше снятые, с красивыми декорациями и просто лучшим качеством. Во всём, кроме диалогов, потому что они такие же картонные. Такое ощущение, что взяли примеры из руководства "Как не надо писать диалоги" и засунули их в фильм. В целом, в концепцию b-movie вписывается, но в данном случае выглядит не хорошо.

Итого: очень красиво снятый боевик с прекрасно поставленным боями, которые, к сожалению, быстро надоедают. Не убиваемый Киану хорош, но лучше бы он молчал, как и все остальные персонажи (к счастью, говорят тут редко). Годно, но первая часть лучше.

P.S. Забавляли прямые отсылки к другим фильмам, которые доходили до полного копирования сцен. Так, тут есть концерт из первой части боевика "xXx", коридор из Обители Зла, и, конечно, отсылки к Матрице в сцене с Морфиусом Фишбёрном.

Товарищ Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 10:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1935
Ктулхе can into сhange!
Factor

Прибытие
Хороший фильм, но по окончании просмотра, меня не покидало ощущение, что фильм снят не по отдельной повести Тэда Чана, но это экранизация какого-то эпизода одного из романов Воннегута.

Форум » Беседка » Видео » Общее обсуждение фильмов - 2 (Cкажи мне, что ты смотришь)
Страница 129 из 136«12127128129130131135136»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: