Если раньше можно было прятаться от отчаяния, то теперь оно явилось и помахало ручкой.
Алистер, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 145 из 145
  • «
  • 1
  • 2
  • 143
  • 144
  • 145
Форум » Беседка » Видео » Общее обсуждение фильмов - 2 (Cкажи мне, что ты смотришь)
Общее обсуждение фильмов - 2
Khael Дата: Понедельник, 09.09.2019, 11:13 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 2161
Namer

silmor_senedlen, в историях формат крайне подходит такому роду фильмов. Подача полной истории в рамках временного интервала в 15-20минут. Просто представь что в остальных фильмах каждую из этих 15-минутных историй растянули на полтора-два часа.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
ukdouble1 Дата: Суббота, 14.09.2019, 10:09 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 2162
Namer

Цитата Khael ()
каждую из этих 15-минутных историй растянули на полтора-два часа.

Хорошо сказано. Но, наверно, все-таки не 15-20. "Шедевр" и "мышеловку" действительно стоит урезать вдвое. А вот "Гражданина", кмк - ну, процентов на 20, не более. Мне в нем очень понравилось, как провинциальность отрисована. 
"Золотую перчатку" смотрел кто-нибудь? Актер ГГ хорош. Снято в жанре "лютая чернуха, как суровая правда жизни", но уж как-то запредельно там всё мерзопакостно. До Ex drummer`а по лихости ей далековато, но по чернушности явно даст ему фору.
Khael Дата: Суббота, 14.09.2019, 10:45 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 2163
Namer

ukdouble1, в мышеловке и сама фабула тупо сделана с точки зрения понимания техники, и концовка...такое се. Я чуть о руку не убился, когда панели декоративные на дверях оторвал, а с открытым механизмом запирания ничего не смог сделать. или когда он ключом по двери лупил, по самому металу, даже дырку проделал (что тоже по сути бред), а ЗВУКА НЕ БЫЛО! там силовое поле звук гасит что ли? или вибрации через метал не передаются? А выстрел в стекл, после которого не осталось следа? А рессоры в авто, тоже намертво заварены и раскачать нельзя? Но со всем этим можно бы мириться, если бы не тупейший финал. Настолько тупейший, что просто даже не знаю...Автор ловушки- умный человек, он всё продумал, до мелочей. А потом сам зачем-то приходит к вору, открывает дверь, садится рядом на сиденье, ложит ЗАРЯЖЕННЫЙ пистолет на приборную панель рядом и начинает трепаться по телефону. А дальше из жертвы и умного мужика превращается в талиба со связкой динамита. Приставляет пистолет к виску этого пацана и начинает что-то вещать. Тобишь ведёт себя..ну не умнее блондинки-истерички. Короче этот фильм мне вообще не понравился. Гражданин- неплох, вот провинциальность и всё такое тоже доставило. Хотя ГГ часто ведёт себя крайне инфантильно.
ukdouble1 Дата: Суббота, 14.09.2019, 14:15 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 2164
Namer

Цитата
Хотя ГГ часто ведёт себя крайне инфантильно.

Мне показалось, это свойство характера, ну и всё-таки он писатель, да ещё и из Мухосранска. Я ГГ на себя мерил (хоть и не лауреат), и меня всё устроило.
Цитата Khael ()
ложит

Неожиданно.
Khael Дата: Суббота, 14.09.2019, 14:48 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 2165
Namer

Цитата ukdouble1 ()
Мне показалось, это свойство характера

ну да, он такой, немного созерцательный. хотя в этом есть некоторая фальш конечно. вот в этой всей показной манерности. перегнули палку они со степенью популярности в обществе писателей вообще х)

Добавлено (15.09.2019, 21:02)
---------------------------------------------
Посмотрел тут Skellig 2009го года. Великолепный фильм. Нравятся такие вещи. Переплетение мистики, фантастики, науки, обычной жизни. Вопросы без ответов, только намёки. Великолепное кино.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 17.09.2019, 00:31 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 2166
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Нужна помощь зала.
Может быть посоветуете какой-нибудь ещё треккер с качественными раздачами фильмов?
Обычно всегда хватало Рутреккера, но некоторые фильмы/передачи или не найти, или в ужасном качестве/нет сидеров.
Конкретно сейчас ищу нормальную раздачу фильма Работа без автора / Werk ohne Autor

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Khael Дата: Вторник, 17.09.2019, 08:15 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 2167
Namer

silmor_senedlen, гугл нашёл мне это Если зальёшь потом на рутрекер-думаю буит норм)
Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 17.09.2019, 08:15
Форум » Беседка » Видео » Общее обсуждение фильмов - 2 (Cкажи мне, что ты смотришь)
  • Страница 145 из 145
  • «
  • 1
  • 2
  • 143
  • 144
  • 145
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License