• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Личный рейтинг аниме (Топ 3, Топ 10 или любой другой топ на ваш вкус.)
Личный рейтинг аниме
Цитата Протей ()
Но я понятия не имею, как сюжет выстраивается в различных Ван-Писах или Бличах, ибо так и не рискнул их смотреть.

В Ван Писе поначалу тащат гигантские арки про новых членов команды, а сейчас автор новую фичу ввел - 5-6 параллельно развивающихся арок в одной. Взрыв мозга иногда бывает.

А в Хлорке пафос пафос, новые враги, пафос пафос.
# 26 | , 17:08 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Чхорд, при написании первого своего поста в теме умудрился потерять абзац про Samurai Champloo. Это тоже одна из любимых вещей.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 27 | , 17:52 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Господа, дамы....это просто прекрасно. Это 5 аниме в "Офигеняшках". Это квинтэссенция упоротого юмора, наркомании и обдолбаного стиля, но сквозь него красной нитью проходит тема бобра, дружбы и просто радости...это второе аниме после ГЛ, над которым я просидел не отрываясь всю ночь...это...просто посмотрите первую серию и вы все поймете...у меня слезы восторга на глазах. А местами оно выдавливало из меня и скупую мужскую слезу. Чертяки.

Как метко выразился один из людей - "если бы ковбой бибоп и редлайн могли иметь детей". И да, таки оно от создателей Ковбоя Бибопа.

Это просто ярчайший пример того, что получается когда авторам дают полную свободу действий, а они упарываются в полнейшие щи и получают искренний, незамутненный кайф от своей работы.

Вдобавок, на удивление очень годный дубляж, на уровне того же ГЛ, пусть и от любительской студии.

В общем, ребята, я умолкаю. Свет гаснет. Поднимается занавес. Оно

Сообщение отредактировал Arrid - Воскресенье, 2014-05-11, 07:49

# 28 | , 05:46 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата Tinuviel ()
А всё-таки иногда такое смоттреь стоит

Ну нахрена!? Нахрена я это качал!? Это же люты бешеный капец, как он есть! Аниме?! Больше?! Никогда!!!


# 29 | , 09:01 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Ну нахрена!? Нахрена я это качал!? Это же люты бешеный ...
Думаю никто теперь не успокоится, пока все не услышат полноценный отзыв.
# 30 | , 16:10 | Rama
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-28
Сообщений: 135
Цитата Товарищ ()
Ну нахрена!? Нахрена я это качал!? Это же люты бешеный капец, как он есть! Аниме?! Больше?! Никогда!!!

А нахрена было качать лютый депресняк, чего ты ждал-то?  biggrin
# 31 | , 18:03 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата Rama ()
пока все не услышат полноценный отзыв

Я спокоен. cool

Память у меня, конечно, не особо хорошая, но подробные отзывы от Товарища встречаются довольно редко.
# 32 | , 09:20 | m00n1ight
Цитата Протей ()
Rurouni Kenshin. В общем, тут уже писали поклонники, поэтому расписывать особо смысла нет. Великолепная история искупления, от и до. Точнее, почти до, ибо отсебятина сериала... ну вы в курсе. Второе аниме, которое заставило смотреть мангу-первоисточник для полного и правильного впечатления. И именно как такая законченная история "Кеншин" почти совершенен.
Мррр, ну безумно приятно, что здесь есть единомышленники! happy И да, это у меня была первая прочитанная манга вообще.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 33 | , 10:00 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Цитата Arrid ()
А нахрена было качать лютый депресняк, чего ты ждал-то?

Он ждал пони, магию и френдшип, а получил умирающих от голода детей.

Мимимиру мимимир!
# 34 | , 11:21 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Я, знаете ли, должен был добавить это в свой первый пост, но почему-то не в силах его редактировать.



# 35 | , 15:38 | Rama
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-28
Сообщений: 135
Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Личный рейтинг аниме (Топ 3, Топ 10 или любой другой топ на ваш вкус.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: