Мы станем самодостаточными. Мы станем хранителями знаний и мудрости. Мы переживём конец цивилизации. Мы возьмём на себя ответственность за наши дела, и будем судить других по делам их.
Братство стали, Библия Fallout

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Личный рейтинг аниме (Топ 3, Топ 10 или любой другой топ на ваш вкус.)
Личный рейтинг аниме
Arrid Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:03 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 31
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Ну нахрена!? Нахрена я это качал!? Это же люты бешеный капец, как он есть! Аниме?! Больше?! Никогда!!!

А нахрена было качать лютый депресняк, чего ты ждал-то?  biggrin
m00n1ight Дата: Понедельник, 12.05.2014, 09:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32

Цитата Rama ()
пока все не услышат полноценный отзыв

Я спокоен. cool

Память у меня, конечно, не особо хорошая, но подробные отзывы от Товарища встречаются довольно редко.
Tinuviel Дата: Понедельник, 12.05.2014, 10:00 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 33
Хранитель
Factol

Цитата Протей ()
Rurouni Kenshin. В общем, тут уже писали поклонники, поэтому расписывать особо смысла нет. Великолепная история искупления, от и до. Точнее, почти до, ибо отсебятина сериала... ну вы в курсе. Второе аниме, которое заставило смотреть мангу-первоисточник для полного и правильного впечатления. И именно как такая законченная история "Кеншин" почти совершенен.
Мррр, ну безумно приятно, что здесь есть единомышленники! happy И да, это у меня была первая прочитанная манга вообще.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Афроний Дата: Понедельник, 12.05.2014, 11:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Namer

Цитата Arrid ()
А нахрена было качать лютый депресняк, чего ты ждал-то?

Он ждал пони, магию и френдшип, а получил умирающих от голода детей.

Мимимиру мимимир!
Rama Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:38 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 35
Namer

Я, знаете ли, должен был добавить это в свой первый пост, но почему-то не в силах его редактировать.

Arrid Дата: Среда, 28.05.2014, 23:20 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 36
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Без лишних слов
Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Личный рейтинг аниме (Топ 3, Топ 10 или любой другой топ на ваш вкус.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: