A million light years from where humanity began and we walk into a bar filled with men drooling over half-naked women shaking their asses on a stage. I can’t decide if that’s funny or sad.
Ashley, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Общее обсуждение мультфильмов и мультсериалов (Не японское творчество)
Общее обсуждение мультфильмов и мультсериалов
Товарищ Дата: Вторник, 28.11.2017, 11:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 181
Ктулхе can into сhange!
Factor

ПротейDofus этот ваш совсем не понравился. Недосмотрел.

Протей Дата: Вторник, 28.11.2017, 11:07 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 182
Калликантзарос перехожий
Factol

Товарищ, я его не смотрел.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Протей Дата: Среда, 29.11.2017, 10:31 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 183
Калликантзарос перехожий
Factol

Посмотрел 3 и 4 сезоны Voltron: Legendary Defender. Ну, сезоны тут громкое слово - 6 и 7 эпизодов соответственно. Отзыв на первый сезон справедлив и для нынешних: персонажи всё такие же плоские, сюжет всё так же динамичен, экшон всё так же великолепен. Создатели не пытаются как-то улучшать своё детище и делают сериал квадратно-гнездовым методом (если вспомнить, как они же «развивали» Корру после первого сезона, может оно и к лучшему). Эмоций вызывает всё меньше и меньше, но в целом всё ещё сверхкачественный, ммм, продукт.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Gorthauer Дата: Среда, 29.11.2017, 15:08 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 184
Namer

Цитата Протей ()
Voltron: Legendary Defender.
Погуглил.
Вся ценность сериала заключается в том, что у ксеносов (как у 2х бобров, так и у эвилов) Эльдарские уши.
Более того, Ымперская элита эвилов (которые не генномодифицированные мутанты, а оригинальные) выглядит как архетипические Темные Эльдары. На этом ценность данного сериала на мой вкус заканчивается.
Гигантские Боевые Человекоподобные Роботы были тупостью неописуемой ещё в 80-х, сейчас же когда более-менее что-то появляется по Божественной и НаиАтмосфернейшей Вахе40000 - это тупость в квадрате.
Протей Дата: Среда, 29.11.2017, 15:12 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 185
Калликантзарос перехожий
Factol

Вахоё... любы, вахолюбы эвривере.
Товарищ Дата: Среда, 29.11.2017, 15:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 186
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Вахоё... любы, вахолюбы эвривере.

Полностью поддерживаю.

silmor_senedlen Дата: Среда, 29.11.2017, 16:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 187
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Клинический случай фанатизма
Casval_Deikun Дата: Среда, 29.11.2017, 16:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 188
The Red Comet
Namer

Цитата Gorthauer ()
Гигантские Боевые Человекоподобные Роботы были тупостью неописуемой ещё в 80-х,
 Так голословно можно сказать про весь кинематограф. А меха 80-х благодаря Ёсиюки Томино и студии Sunrise это новый интересный виток в жанре.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Среда, 29.11.2017, 16:35
Товарищ Дата: Пятница, 02.02.2018, 14:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 189
Ктулхе can into сhange!
Factor

Посмотрел MLP: The movie. Вполне нормальный мульт скоротать вечерок, пара хороших оригинальных песенок и забавный кавер на We've got the Beat. Ожидал изрядное количество кадров пригодных для создания универсальных ответов, мэдскиллования и т.п., но вот тут подкачали ребятки.

Casval_Deikun Дата: Пятница, 02.02.2018, 16:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 190
The Red Comet
Namer

А я что-то после просмотра второго сезона и не возвращался к сериалу.
Товарищ Дата: Пятница, 02.02.2018, 16:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 191
Ктулхе can into сhange!
Factor

Casval_Deikun, я сериал не смотрел. Очевидно, что он детский и его просто захайпали понилюбы в интернете.

Kravchuk Дата: Пятница, 02.02.2018, 18:55 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 192
Factotum

.....Подростки-мутанты-ниндзя-черепашки-веганы.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Casval_Deikun Дата: Пятница, 02.02.2018, 20:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 193
The Red Comet
Namer

Цитата Товарищ ()
Casval_Deikun, я сериал не смотрел. Очевидно, что он детский и его просто захайпали понилюбы в интернете.

Ну он стоит заметить достаточно милый и хорошо озвучен.
Но семь сезонов для подобного перебор.

Добавлено (02.02.2018, 20:07)
---------------------------------------------
Цитата Kravchuk ()
.....Подростки-мутанты-ниндзя-черепашки-веганы.

Ох уж эти фанаты! Веганская пицца это же явная гадость.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Пятница, 02.02.2018, 20:07
Протей Дата: Суббота, 17.02.2018, 11:15 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 194
Калликантзарос перехожий
Factol

Эпичный пафосный утк (музон в стиле саббатов доставляет отдельно).

Casval_Deikun Дата: Суббота, 17.02.2018, 19:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 195
The Red Comet
Namer

Looney Tunes до сих пор прекрасен я погляжу это прекрасно.
Сценка огонь!
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Суббота, 17.02.2018, 19:18
Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Общее обсуждение мультфильмов и мультсериалов (Не японское творчество)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: