Потеря жизни – это трагедия, но потерять душу еще страшнее.
Diablo 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Общее обсуждение мультфильмов и мультсериалов (Не японское творчество)
Общее обсуждение мультфильмов и мультсериалов
Casval_Deikun Дата: Суббота, 11.08.2018, 15:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 211
The Red Comet
Namer

Цитата Протей ()
Всё лучше унылого придурка Дэмиэна.
Вот с этим согласен. Дэмиэн это за гранью добра и зла.
Kravchuk Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 16:14 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 212
Factotum

.....Вот с последних 15 секунд я, как говорится, проорал.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Среда, 15.08.2018, 20:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 213
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Вот с последних 15 секунд я, как говорится, проорал

Я так понимаю Мерида говорит с дичайшим скоттским акцентом?

Протей Дата: Понедельник, 03.09.2018, 15:11 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 214
Калликантзарос перехожий
Factol

Кхм.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
silmor_senedlen Дата: Вторник, 04.09.2018, 02:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 215
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Пока ничего не понятно, но интересно будет глянуть.
Протей Дата: Понедельник, 10.09.2018, 18:39 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 216
Калликантзарос перехожий
Factol

Ну так, бюджетно, но миленько. Подождём полного метра.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
silmor_senedlen Дата: Понедельник, 10.09.2018, 19:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 217
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Аниме по-русски. Жаль, я надеялся увидеть что-то не чисто анимашное.
Khael Дата: Понедельник, 10.09.2018, 20:19 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 218
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
Аниме по-русски. Жаль, я надеялся увидеть что-то не чисто анимашное.
только хотел написать про славянское онимэ. отвлёкся на два часа после просмотра, не успел сразу прокомментировать, а тут опередили х) но всё равно будет интересно глянуть. просто потому что за 3х минутный ролик я смеялся несколько раз, настолько это трешово и пародийно-несерьёзно. Прист с лазерным крестом доставил особо х)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Понедельник, 10.09.2018, 20:19
silmor_senedlen Дата: Вторник, 11.09.2018, 02:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 219
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Khael ()
за 3х минутный ролик я смеялся несколько раз,
А я от этих затяжных прыжков, всегда завершающихся расколом земли или хотя бы 15метровой воронкой, сразу закатываю глаза и выхожу из комнаты, в которой это увидел. biggrin

Khael Дата: Вторник, 11.09.2018, 07:47 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 220
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
А я от этих затяжных прыжков, всегда завершающихся расколом земли или хотя бы 15метровой воронкой, сразу закатываю глаза и выхожу из комнаты, в которой это увидел
ну в контексте славянской киборгстилистики это всё меня крайне повеселило, такая себе пародийная комедия, которая пытается пыжиться пафосом и от этого становится ещё смешнее, да х) А так онимэ сам тоже слабо переношу.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 11.09.2018, 07:48
Casval_Deikun Дата: Вторник, 11.09.2018, 11:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 221
The Red Comet
Namer

Цитата Khael ()
А так онимэ сам тоже слабо переношу.
Надо ретро-оняме смотреть!
Товарищ Дата: Вторник, 11.09.2018, 18:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 222
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
онимэ сам тоже слабо переношу

Вы просто неправильное анимэ пытались смотреть.
Раз
Джва
Три

За "Киберслава" что-то боюсь. Ох, не стоило им кресты рисовать, совсем не стоило. Вы же знаете, у нас кругом обиженки под защитой УК.

silmor_senedlen Дата: Среда, 12.09.2018, 02:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 223
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Товарищ ()
Вы просто неправильное анимэ пытались смотреть.Раз
Джва
Три
Вот это уже другой разговор. Но в этой подборке судя по всему только исторические картины(смотрел из этого только "Босоногий Гэн" и "Могила светлячков"), а мы тут более вольных жанров касаемся.
Найти аниме в жанре киберпанк или альт. история без всех эти вырвиглазных шаблонов на мой непросвещённый взгляд многим сложнее.

Duyka Дата: Среда, 12.09.2018, 05:04 | Сейчас играет в KotOR (Ultimate Edition) Сообщение # 224
Namer

Цитата Товарищ ()
Вы просто неправильное анимэ пытались смотреть.Раз
Джва
Три
Представленные примеры - пожалуй худший из примеров жанров бурятской анимации, за редким исключением среди представленных именно такие, хуже хентая. Подборка антивоенных агиток, каждый раз злободневно и полностью бессмысленно, любить такие как расписаться в любви к  Д.Донцовой или В.Суворову или другой эксплуатационной лубочной мишуре.

Другое дело "Долбослав". В современной русской массовой культуре не хватает именно ироничности, свободы касательно табуированных обществом тем, либеральности. Ну допустим показали КРЕСТ и надпись ЗАДОРНОВ БЫЛ ПРАВ, это ещё даже не заявочка. Аккуратно экспериментируют с этим в серии игр МЕТРО 2кХХ, где были представлены как традиционные АУЕ ценности, остатки коммунистических настроев, маргинальная культура наци, в предстоящем эксодусе заявлены противниками те самые православные культисты. Надеюсь что своим постом не задену за живое ничьих чувств. Дело в том что геймингиндустрия (в широком понимании, аналога в русском языке нет, гик-франшиза) - комплексная массовая культура со множеством нишевого контента, мода на который приходит со временем и так же стремительно угасает. К чему и данная анимация относится - китчевый набросок из модных в популярной культуре образов. Я поддерживаю ребят в их творческом начинании на стезе генерации подобного контента, однако не стоит и забывать и о Первом Отряде с не менее знаменательной визуальной новеллой об Евгении ОнЪгинЪе (где так же китчево действие перенесено в космос). Это что-то вроде кунг-фьюри, где кстати визуальная эстетика названа малость неверно - доминанта технолайза но не киберпанка налицо.

In knowing the teachings of Zerthimon, I have become stronger.
Товарищ Дата: Среда, 12.09.2018, 12:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 225
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Duyka ()
не стоит и забывать и о Первом Отряде

Это вообще на мой взгляд просто великолепнейшее произведение, безотносительно жанра аниме. Жаль, что так и не вышло продолжения. А какой был слон! Какой был слон!

Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Общее обсуждение мультфильмов и мультсериалов (Не японское творчество)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License