Жить по совести сложнее, чем жить по лжи; идти по земле труднее, чем по головам. А потому слабаки, чьей силы недостает честно взять своё от жизни, облегчаются, избавляясь от совести.
Легенды Эйзенвальда

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Общее обсуждение мультфильмов и мультсериалов (Не японское творчество)
Общее обсуждение мультфильмов и мультсериалов
Casval_Deikun Дата: Суббота, 11.08.2018, 15:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 211
The Red Comet
Namer

Цитата Протей ()
Всё лучше унылого придурка Дэмиэна.
Вот с этим согласен. Дэмиэн это за гранью добра и зла.
Kravchuk Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 16:14 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 212
Factotum

.....Вот с последних 15 секунд я, как говорится, проорал.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Среда, 15.08.2018, 20:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 213
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Вот с последних 15 секунд я, как говорится, проорал

Я так понимаю Мерида говорит с дичайшим скоттским акцентом?

Протей Дата: Понедельник, 03.09.2018, 15:11 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 214
Калликантзарос перехожий
Factol

Кхм.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
silmor_senedlen Дата: Вторник, 04.09.2018, 02:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 215
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Пока ничего не понятно, но интересно будет глянуть.
Протей Дата: Понедельник, 10.09.2018, 18:39 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 216
Калликантзарос перехожий
Factol

Ну так, бюджетно, но миленько. Подождём полного метра.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
silmor_senedlen Дата: Понедельник, 10.09.2018, 19:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 217
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Аниме по-русски. Жаль, я надеялся увидеть что-то не чисто анимашное.
Khael Дата: Понедельник, 10.09.2018, 20:19 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 218
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
Аниме по-русски. Жаль, я надеялся увидеть что-то не чисто анимашное.
только хотел написать про славянское онимэ. отвлёкся на два часа после просмотра, не успел сразу прокомментировать, а тут опередили х) но всё равно будет интересно глянуть. просто потому что за 3х минутный ролик я смеялся несколько раз, настолько это трешово и пародийно-несерьёзно. Прист с лазерным крестом доставил особо х)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Понедельник, 10.09.2018, 20:19
silmor_senedlen Дата: Вторник, 11.09.2018, 02:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 219
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Khael ()
за 3х минутный ролик я смеялся несколько раз,
А я от этих затяжных прыжков, всегда завершающихся расколом земли или хотя бы 15метровой воронкой, сразу закатываю глаза и выхожу из комнаты, в которой это увидел. biggrin

Khael Дата: Вторник, 11.09.2018, 07:47 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 220
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
А я от этих затяжных прыжков, всегда завершающихся расколом земли или хотя бы 15метровой воронкой, сразу закатываю глаза и выхожу из комнаты, в которой это увидел
ну в контексте славянской киборгстилистики это всё меня крайне повеселило, такая себе пародийная комедия, которая пытается пыжиться пафосом и от этого становится ещё смешнее, да х) А так онимэ сам тоже слабо переношу.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 11.09.2018, 07:48
Casval_Deikun Дата: Вторник, 11.09.2018, 11:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 221
The Red Comet
Namer

Цитата Khael ()
А так онимэ сам тоже слабо переношу.
Надо ретро-оняме смотреть!
Товарищ Дата: Вторник, 11.09.2018, 18:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 222
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
онимэ сам тоже слабо переношу

Вы просто неправильное анимэ пытались смотреть.
Раз
Джва
Три

За "Киберслава" что-то боюсь. Ох, не стоило им кресты рисовать, совсем не стоило. Вы же знаете, у нас кругом обиженки под защитой УК.

silmor_senedlen Дата: Среда, 12.09.2018, 02:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 223
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Товарищ ()
Вы просто неправильное анимэ пытались смотреть.Раз
Джва
Три
Вот это уже другой разговор. Но в этой подборке судя по всему только исторические картины(смотрел из этого только "Босоногий Гэн" и "Могила светлячков"), а мы тут более вольных жанров касаемся.
Найти аниме в жанре киберпанк или альт. история без всех эти вырвиглазных шаблонов на мой непросвещённый взгляд многим сложнее.

Duyka Дата: Среда, 12.09.2018, 05:04 | Сейчас играет в KotOR (Ultimate Edition) Сообщение # 224
Namer

Цитата Товарищ ()
Вы просто неправильное анимэ пытались смотреть.Раз
Джва
Три
Представленные примеры - пожалуй худший из примеров жанров бурятской анимации, за редким исключением среди представленных именно такие, хуже хентая. Подборка антивоенных агиток, каждый раз злободневно и полностью бессмысленно, любить такие как расписаться в любви к  Д.Донцовой или В.Суворову или другой эксплуатационной лубочной мишуре.

Другое дело "Долбослав". В современной русской массовой культуре не хватает именно ироничности, свободы касательно табуированных обществом тем, либеральности. Ну допустим показали КРЕСТ и надпись ЗАДОРНОВ БЫЛ ПРАВ, это ещё даже не заявочка. Аккуратно экспериментируют с этим в серии игр МЕТРО 2кХХ, где были представлены как традиционные АУЕ ценности, остатки коммунистических настроев, маргинальная культура наци, в предстоящем эксодусе заявлены противниками те самые православные культисты. Надеюсь что своим постом не задену за живое ничьих чувств. Дело в том что геймингиндустрия (в широком понимании, аналога в русском языке нет, гик-франшиза) - комплексная массовая культура со множеством нишевого контента, мода на который приходит со временем и так же стремительно угасает. К чему и данная анимация относится - китчевый набросок из модных в популярной культуре образов. Я поддерживаю ребят в их творческом начинании на стезе генерации подобного контента, однако не стоит и забывать и о Первом Отряде с не менее знаменательной визуальной новеллой об Евгении ОнЪгинЪе (где так же китчево действие перенесено в космос). Это что-то вроде кунг-фьюри, где кстати визуальная эстетика названа малость неверно - доминанта технолайза но не киберпанка налицо.

In knowing the teachings of Zerthimon, I have become stronger.
Товарищ Дата: Среда, 12.09.2018, 12:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 225
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Duyka ()
не стоит и забывать и о Первом Отряде

Это вообще на мой взгляд просто великолепнейшее произведение, безотносительно жанра аниме. Жаль, что так и не вышло продолжения. А какой был слон! Какой был слон!

Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Общее обсуждение мультфильмов и мультсериалов (Не японское творчество)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License