С женщиной нужно быть жёстким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке!
Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 32 из 33«1230313233»
Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Общее обсуждение аниме (Японское творчество)
Общее обсуждение аниме
ChrisMarlowe Дата: Четверг, 29.12.2016, 21:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 466
Clueless

Цитата Афроний ()
я вижу ジョルノ ジョバァーナ

Понимаю. Что Jo, что Gio, катаканой всё равно ジョ. 
Но так как герой итальянец, можно ведь считать исходником запись его имени на латинском? Не настаиваю, просто предлагаю. 
К тому же, ему идет несколько отличное имя. Ведь он не совсем ДжоДжо. Его отец - Дио Брандо. После того, как Дио стал вампиром, использовав мексиканскую маску, созданную подземным народом сверхлюдей, он украл тело Джонатана Джостара и прикрепил к нему свою голову. А через сто лет и за несколько месяцев до того, как его забили до смерти в Египте, он переспал с какой-то итальянкой... 
Гм, о чем я говорил?
Протей Дата: Четверг, 29.12.2016, 21:18 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 467
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата ChrisMarlowe ()
Его отец - Дио Брандо. <...> А через сто лет и за несколько месяцев до того, как его забили до смерти в Египте, он переспал с какой-то итальянкой...
Занятненько. Интересный должен быть персонаж. К слову, я мангу не читал и буду ждать сериал, так что подробностей не надо. smile

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Афроний Дата: Четверг, 29.12.2016, 21:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 468
Namer

Я думаю (и это очевидно), что там вся фишка в том, что хоть герои и меняются, но имя и фамилия каждого начинается на слог Jo (ジョ). Отсюда и название франшизы. Поэтому GioGio звучит несколько неаутентично (хоть это и не изменяет того факта, что я немного обосрался).
Мимимиру мимимир!
ChrisMarlowe Дата: Четверг, 29.12.2016, 22:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 469
Clueless

Цитата Протей ()
К слову, я мангу не читал и буду ждать сериал, так что подробностей не надо.

Пятую и шестую мангу я тоже не читал)
Как и 1-4, впрочем. Только восьмую не было никаких сил ждать. Особенно после того, как я узнал, что главный злодей - президент США по имени Фанни Валентайн и выглядит он вот так: http://vignette3.wikia.nocookie.net/jjba/images/4/41/SBR_Chapter_62.jpg/revision/latest?cb=20140819045111
Rama Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 23:56 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 470
Namer

Может кого заинтересует. Как меня.
Афроний Дата: Понедельник, 16.01.2017, 13:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 471
Namer

Цитата Rama ()
Может кого заинтересует. Как меня.

Я смог посмотреть две с половиной минуты из первой серии, затем - яростный и безвозвратный дроп. Я, обычно, просматриваю первые серии большинства сериалов в свежих сезонах (95% этого - говно и/или штамповка), но такой тупой дичи давно не видел.

Мимимиру мимимир!
Rama Дата: Понедельник, 16.01.2017, 15:03 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 472
Namer

А что тупо? А что дико?
Афроний Дата: Понедельник, 16.01.2017, 18:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 473
Namer

Цитата Rama ()
А что тупо? А что дико?
Брутальная и чрезмерно пафосная малолетняя командирша. Да и вторая девка, у которой глаза на пол лицаЮ дичайше контрастирует по стилю с общим закосом под реализьм.

Мимимиру мимимир!
Rama Дата: Понедельник, 16.01.2017, 19:56 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 474
Namer

Кх-м, но ведь вокруг первого и объяснений, почему это стало возможным и строится повествование... то есть она совсем не малолетняя и на войну попала, как большое исключение. Второго персонажа сделали странным, тут ни убавить, ни прибавить.
Crashwall Дата: Понедельник, 16.01.2017, 21:10 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 475
Factotum

Цитата Афроний ()
Я, обычно, просматриваю первые серии большинства сериалов в свежих сезонах
Хотеть мнений! Хотеть рекомендаций! Хотеть годных комедий, можно даже штамповки про школьный совет + гарем и всё приправленной той самой субстанцией, главное чтоб смешно было. А то посмотрел Твоя апрельская ложь и как-то грустно. А отзывы на  Durararara (сезон 2-4) ещё более грустные.

Афроний Дата: Понедельник, 16.01.2017, 22:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 476
Namer

Цитата Rama ()
Кх-м, но ведь вокруг первого и объяснений, почему это стало возможным и строится повествование... то есть она совсем не малолетняя и на войну попала, как большое исключение.
Я до объяснений не дотерпел.
Цитата Crashwall ()
Хотеть мнений! Хотеть рекомендаций!
Из вчего сезона в дроп не ушли пока что только два тайтла - Little Witch Academia (добротная анимация, не заезженная стилистика, ну и вообще весело и драйвово, хоть и не оригинально) и ACCA 13 (оригинально, но всё равно пока под вопросом. будущие серии покажут, дропать или нет)

Мимимиру мимимир!
TristisOris Дата: Вторник, 17.01.2017, 16:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 477
Namer

chaos;head - chaos;child - внезапный 2й сезон может стать вполне интересным.
Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! 2 - рисовку сломали, шутки остались.
acca13 - кажется, будет долго раскачиваться. похоже на эфирную заглушку.

ждемс титанов, Fooly Cooly, fate/stay.
а за тот год я только скитальцев запомнил. и берса по старой памяти посмотрел.
Сообщение отредактировал TristisOris - Вторник, 17.01.2017, 16:52
Rama Дата: Четверг, 26.01.2017, 13:29 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 478
Namer

Вор должен сидеть в тюрьме!
Нравится. Мрачная история о блюстителях правопорядка эпохи Эдо.
Onihei.
Сообщение отредактировал Rama - Четверг, 26.01.2017, 13:33
Протей Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:22 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 479
Калликантзарос перехожий
Factol

Space Adventure Cobra. Отличное приключенческое аниме о похождения бравого космического пирата Кобры и его верного товарища и боевой подруги армадроида Леди. Шикарная до сих пор графика (сериал 1982 года), антураж ретро-фантастики, стильная музыка. Главный герой не рефлексирующий школьник, а неунывающий мужик в красном комбезе, вечной сигарой в зубах и встроенным в руку психо-ружьём. Колоритнейшие злодеи, ослепительно красивые девушки, необычные миры. Сюжетные арки на несколько эпизодов динамичные и классные, а вот отдельные эпизоды похуже. Главная проблема — герой настолько крут, что за него перестаёшь переживать: вокруг гибнет куча народа, в том числе и положительного, а ему хоть бы хны. Смотрится как зрелище, наслаждаешься графическими решениями, саундтреком и фантазией создателя по придумыванию миров и существ. Никакого СПГС, унылой драмы и героев с детскими травмами. Только космос и приключения. Очень понравилось.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 480
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
встроенным в руку психо-ружьём

Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Общее обсуждение аниме (Японское творчество)
Страница 32 из 33«1230313233»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: