These bars will not hold my wrath. Minsc will be free! Butts shall be liberally kicked in good measure.
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Общее обсуждение аниме (Японское творчество)
Общее обсуждение аниме
Протей Дата: Пятница, 10.08.2018, 13:42 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 526
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Crashwall ()
Атаки Титанов, САО и Гуля
На счёт Титанов соглашусь, что не фонтан, Гуля не смотрел, а вот SAO мне более-менее нормально зашёл.
Цитата Crashwall ()
Kill la Kill
Норкомания Годнота, да.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Rama Дата: Пятница, 10.08.2018, 15:49 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 527
Namer

Посмотрел тут Боевого Ангела Алиту, которую экранизировать собрались. Оказалось неплохой постапокалипсис, с качественной анимацией, немного мелодраматичным сюжетом и хорошей, логичной концовкой.

Афроний Дата: Пятница, 10.08.2018, 19:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 528
Namer

Цитата Rama ()
Посмотрел тут Боевого Ангела Алиту, которую экранизировать собрались. Оказалось неплохой постапокалипсис, с качественной анимацией, немного мелодраматичным сюжетом и хорошей, логичной концовкой.
Фильм, как и положено, окажется говном.
Пикрелейтед

Мимимиру мимимир!
Casval_Deikun Дата: Суббота, 11.08.2018, 15:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 529
The Red Comet
Namer

Цитата Афроний ()
Фильм, как и положено, окажется говном.
У Родригеса в послужном списке по сути и нечего смотреть.
Товарищ Дата: Суббота, 11.08.2018, 18:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 530
Ктулхе can into сhange!
Factor

Casval_Deikun, я так-то в тематический раздел пошёл.

Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Общее обсуждение аниме (Японское творчество)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License