Bravery is not a function of firepower.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Общее обсуждение аниме (Японское творчество)
Общее обсуждение аниме
Протей Дата: Пятница, 10.08.2018, 13:42 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 526
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Crashwall ()
Атаки Титанов, САО и Гуля
На счёт Титанов соглашусь, что не фонтан, Гуля не смотрел, а вот SAO мне более-менее нормально зашёл.
Цитата Crashwall ()
Kill la Kill
Норкомания Годнота, да.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Rama Дата: Пятница, 10.08.2018, 15:49 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 527
Namer

Посмотрел тут Боевого Ангела Алиту, которую экранизировать собрались. Оказалось неплохой постапокалипсис, с качественной анимацией, немного мелодраматичным сюжетом и хорошей, логичной концовкой.

Афроний Дата: Пятница, 10.08.2018, 19:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 528
Namer

Цитата Rama ()
Посмотрел тут Боевого Ангела Алиту, которую экранизировать собрались. Оказалось неплохой постапокалипсис, с качественной анимацией, немного мелодраматичным сюжетом и хорошей, логичной концовкой.
Фильм, как и положено, окажется говном.
Пикрелейтед

Мимимиру мимимир!
Casval_Deikun Дата: Суббота, 11.08.2018, 15:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 529
The Red Comet
Namer

Цитата Афроний ()
Фильм, как и положено, окажется говном.
У Родригеса в послужном списке по сути и нечего смотреть.
Товарищ Дата: Суббота, 11.08.2018, 18:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 530
Ктулхе can into сhange!
Factor

Casval_Deikun, я так-то в тематический раздел пошёл.

Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Общее обсуждение аниме (Японское творчество)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License