Are you worried about being less you? You don't be philosopher to tell you that you're more than physical body. Soul, consciousness, destiny, call it what you will.
Dr. Niles, Dex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Аудио » Формат вашей аудиоколлекции (В чём храним и слушаем?)
Формат вашей аудиоколлекции
Товарищ Дата: Вторник, 30.06.2015, 12:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
подсознательная тяга к детству

m00n1ight Дата: Вторник, 30.06.2015, 12:46 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 17
Медвед-криптоанархист
Factol

Товарищ, что-то типа того, да. Но у меня было что-то получше, по крайней мере по виду. На правах троллоты могу посоветовать прикупить Colorfly C4 Pro и накачать рипов. cool
Dezmond Дата: Вторник, 30.06.2015, 19:48 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 18
Ordo Hereticus
Factotum

Дезмонд не разбирается в проигрывателях, но у него на шкафу стоит дедовский Рондо-204-стерео с двумя колонками 8АС-4. Это как считается, годный раритет или ничего особенного?
Проверить звучание нет возможности - все старые пластинки пали жертвой непогоды при переезде более десяти лет назад.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Вторник, 30.06.2015, 19:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
все старые пластинки пали жертвой непогоды

На солнце расплавились штоле? surprised

Dezmond Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:05 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 20
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
На солнце расплавились штоле?

Я тогда сам ещё не переехал, поэтому знаю только по рассказам. Вроде шёл страшный ливень, а крышу в беседке ещё не достроили, так что все коробки были отправлены в сарай за домом. Волей случая, коробка с пластинками оказалось у батареи.
Когда через неделю у деда дошли до неё руки вместо винилов он обнаружил кусок сплавившейся пластмассы.
Не то что бы лично мне было жалко записи Клавдии Шульженко и тому подобные вещи, но сказки там были годные. Было бы круто лет через десять, в 2025-ом, запускать детям на ночь тёплый ламповый проигрыватель.

vaska_psih Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:30 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 21
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Dezmond, а Dezmond, а колонки тебе очень нужны?)))
Сообщение отредактировал vaska_psih - Вторник, 30.06.2015, 20:30
Ilerian Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:32 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 22
Вольный
Namer

Я, видимо, не оригинален, ибо всё во .flac и .ape
Товарищ Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
всё во .flac и .ape

Илитарен, Илеарин! biggrin

Dezmond Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:30 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 24
Ordo Hereticus
Factotum

Василий хочет полутать колонки? Да мне не жалко - ностальгия ностальгией, но посмотрим правде в лицо - они у меня только пыль собирают.
Можешь забирать, но работоспособность не гарантирую.

m00n1ight Дата: Четверг, 30.07.2015, 12:45 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 25
Медвед-криптоанархист
Factol

Кто-нибудь знает, где можно скачать музло в формате DSD, бесплатно и без СМС?
vaska_psih Дата: Четверг, 30.07.2015, 12:55 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 26
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Так, Дезмонд с колонками потерялся и не отвечает dry . Ну, ничо, оказалось с моим старым проигрывателем шли мои же старые колонки! Проигрыватель "Электрофон радиотехника 301м стерео" и колонки "радиотехника s30а". Всё поцарапанное, местами чутка ржавое, но всё работает. Осталось купить иглу и попробовать в деле.
m00n1ight Дата: Четверг, 30.07.2015, 14:03 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 27
Медвед-криптоанархист
Factol

Василий какой-то дикий олдскул собирает. cool
Dezmond Дата: Четверг, 30.07.2015, 19:53 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 28
Ordo Hereticus
Factotum

Чего это сразу потерялся? Дезмонд на выходные и часть рабочей недели свалил в Ейск - поплескаться в море вместе с чарлистом и дайсами - как внезапно стал кому-то нужен.
В принципе, если ещё требуется, колонки можешь брать, но за работоспособность и качество звучания не отвечаю - у меня нет ни одной пластинки чтобы проверить.

vaska_psih Дата: Четверг, 30.07.2015, 22:21 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 29
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Василий какой-то дикий олдскул собирает.
ДААА crazy
Форум » Беседка » Аудио » Формат вашей аудиоколлекции (В чём храним и слушаем?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: