— Might go somewhere sunny. Sit on beach, look at ocean, collect seashells.
— You’d go crazy inside an hour.
— Might run tests on seashells.
Mordin, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Беседка » Аудио » Формат вашей аудиоколлекции (В чём храним и слушаем?)
Формат вашей аудиоколлекции
Товарищ Дата: Вторник, 30.06.2015, 12:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
подсознательная тяга к детству

m00n1ight Дата: Вторник, 30.06.2015, 12:46 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 17
Лунный мишка
Factol

Товарищ, что-то типа того, да. Но у меня было что-то получше, по крайней мере по виду. На правах троллоты могу посоветовать прикупить Colorfly C4 Pro и накачать рипов. cool
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Dezmond Дата: Вторник, 30.06.2015, 19:48 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 18
Ordo Hereticus
Factotum

Дезмонд не разбирается в проигрывателях, но у него на шкафу стоит дедовский Рондо-204-стерео с двумя колонками 8АС-4. Это как считается, годный раритет или ничего особенного?
Проверить звучание нет возможности - все старые пластинки пали жертвой непогоды при переезде более десяти лет назад.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Вторник, 30.06.2015, 19:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
все старые пластинки пали жертвой непогоды

На солнце расплавились штоле? surprised

Dezmond Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:05 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 20
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
На солнце расплавились штоле?

Я тогда сам ещё не переехал, поэтому знаю только по рассказам. Вроде шёл страшный ливень, а крышу в беседке ещё не достроили, так что все коробки были отправлены в сарай за домом. Волей случая, коробка с пластинками оказалось у батареи.
Когда через неделю у деда дошли до неё руки вместо винилов он обнаружил кусок сплавившейся пластмассы.
Не то что бы лично мне было жалко записи Клавдии Шульженко и тому подобные вещи, но сказки там были годные. Было бы круто лет через десять, в 2025-ом, запускать детям на ночь тёплый ламповый проигрыватель.

vaska_psih Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:30 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 21
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Dezmond, а Dezmond, а колонки тебе очень нужны?)))
Сообщение отредактировал vaska_psih - Вторник, 30.06.2015, 20:30
Ilerian Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:32 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 22
OWL-Studio
Namer

Я, видимо, не оригинален, ибо всё во .flac и .ape
Товарищ Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
всё во .flac и .ape

Илитарен, Илеарин! biggrin

Dezmond Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:30 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 24
Ordo Hereticus
Factotum

Василий хочет полутать колонки? Да мне не жалко - ностальгия ностальгией, но посмотрим правде в лицо - они у меня только пыль собирают.
Можешь забирать, но работоспособность не гарантирую.

m00n1ight Дата: Четверг, 30.07.2015, 12:45 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 25
Лунный мишка
Factol

Кто-нибудь знает, где можно скачать музло в формате DSD, бесплатно и без СМС?
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
vaska_psih Дата: Четверг, 30.07.2015, 12:55 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 26
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Так, Дезмонд с колонками потерялся и не отвечает dry . Ну, ничо, оказалось с моим старым проигрывателем шли мои же старые колонки! Проигрыватель "Электрофон радиотехника 301м стерео" и колонки "радиотехника s30а". Всё поцарапанное, местами чутка ржавое, но всё работает. Осталось купить иглу и попробовать в деле.
m00n1ight Дата: Четверг, 30.07.2015, 14:03 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 27
Лунный мишка
Factol

Василий какой-то дикий олдскул собирает. cool
Dezmond Дата: Четверг, 30.07.2015, 19:53 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 28
Ordo Hereticus
Factotum

Чего это сразу потерялся? Дезмонд на выходные и часть рабочей недели свалил в Ейск - поплескаться в море вместе с чарлистом и дайсами - как внезапно стал кому-то нужен.
В принципе, если ещё требуется, колонки можешь брать, но за работоспособность и качество звучания не отвечаю - у меня нет ни одной пластинки чтобы проверить.

vaska_psih Дата: Четверг, 30.07.2015, 22:21 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 29
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Василий какой-то дикий олдскул собирает.
ДААА crazy
Форум » Беседка » Аудио » Формат вашей аудиоколлекции (В чём храним и слушаем?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: