Trust no one. Question everything.
Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Аудио » Самые переоцененные группы/музыканты/нутыпонел (Бездарностей, серостей и унылостей пишите сюда)
Самые переоцененные группы/музыканты/нутыпонел
Aurum8 Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 03:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1
Я слежу за вами...
Factotum

По аналогии с темой "10 ХУДШИХ РПГ" решил сделать такую. Просить называть плохие группы бессмысленно, потому как, если музыка не нравится, ее можно просто не слушать. Итак - каких музыкантов, по вашему мнению, переоценили и они явно не дотягивают до своих оценок.

Как по мне, так почти вся современная рок-музыка средней попсовости (не беру в расчет всякие экспериментал, индастриал и проч.) играет одно и то же. Ну, хоть убей, не нахожу в них чего-то, что зацепило бы. Какой-то изюминки, чего-то, что отличало бы от других.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
m00n1ight Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 04:16 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2
Медвед-криптоанархист
Factol

Творчество г-на Киркорова сильно переоценено, ящитаю.
Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
Товарищ Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

ДДТ, Аквариум, Кино, Алиса - все сильно переоценены, особенно учитывая, что чуть менее, чем все их пейстни - голимый плагиат.

Сообщение отредактировал Товарищ - Воскресенье, 21.08.2011, 10:56
Amell Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:21 | Сейчас играет в Pillars of Eternity/BannerSaga Сообщение # 4
Namer

Считаю всю отечественную попсу дико переоцененной. Но ей на это глубоко пофиг. sad
Товарищ Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (m00n1ight @ 21.08.2011, 04:16) )
Творчество г-на Киркорова сильно переоценено

Quote (Amell @ 21.08.2011, 12:21) )
Считаю всю отечественную попсу дико переоцененной

Вы так говорите, будто у отечественной попсы есть какие-то ценители. Развоплоти Киркорова, кинь им завтра какого-нибудь другого педика, разницы никто и не заметит.

Kreol34 Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:36 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 6
Don't Panic
Factotum

Quote (Товарищ @ 21.08.2011, 13:23) )
Вы так говорите, будто у отечественной попсы есть какие-то ценители. Развоплоти Киркорова, кинь им завтра какого-нибудь другого педика, разницы никто и не заметит.

Да черт с ним, с Филипом. Его хоть каждая собака знает, он ведь самому Шепчуку в глаз дал =)).
Вы посмотрите на новых исполнителей, у которых за спиной полторы песни, а все туда же - звезды.
И кстати про говнорок Игорь Олегович все правильно сказал, но самая переоцененная в нем фигура все таки Цой. Хотя лично мне группа "Кино" всегда нравилась.

Товарищ Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (Kreol34 @ 21.08.2011, 18:36) )
лично мне группа "Кино" всегда нравилась

Лично я фонатэ "Гражданской обороны", что совершенно не мешает мне указать, где и у кого, ту или иную мелодию Игорь Фёдорович "написал украдкой"(с).

Dezmond Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:01 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 8
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (Товарищ @ 21.08.2011, 10:55) )
ДДТ, Аквариум, Кино, Алиса - все сильно переоценены, особенно учитывая, что чуть менее, чем все их пейстни - голимый плагиат.

Я бы заплюсовал, если бы Игорь Олегович не кинул камень в огород Константина Евгеньевича.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (Dezmond @ 22.08.2011, 21:01) )
Я бы заплюсовал, если бы Игорь Олегович не кинул камень в огород Константина Евгеньевича.

Фанбои такие фанбои. А православный наркоман и алкаш Кинчев, это вообще ходячий анекдот. И да, по3,14здил он мелодий не меньше, чем Подавившийся-мацой, Шепчук и пр.

DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Кто здесь?
Factotum

Quote (Товарищ @ 22.08.2011, 21:48) )
Фанбои такие фанбои. А православный наркоман и алкаш Кинчев, это вообще ходячий анекдот. И да, по3,14здил он мелодий не меньше, чем Подавившийся-мацой, Шепчук и пр.

Вот уж верно.

Кстати о Юлиановиче,совсем мозги просрал,на этом Нашествии 2011 устроил клоунаду заявив "сегодня караоке не будет" и начал в сырую петь новые песни о политоте - причем первую же песню исполнил нормально с 3 раза.

К слову о унылых говнах котируемых Ихним Радио,мне интересно почему ***лять действо продолжается или тупой паровой штамповочный автомат не остановить?Что не группа то ***анство и бездаршина,хотя да попадаются исключение.

В бонус о русских сблевах.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Вторник, 23.08.2011, 00:21
Красные_глаза-кун Дата: Вторник, 23.08.2011, 04:58 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 11
YOBAнутое создание
Namer

Музыку для ценителей щитаю переоцененной.
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Kreol34 Дата: Вторник, 23.08.2011, 08:32 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 12
Don't Panic
Factotum

Quote (DrukqZ-X-LE @ 23.08.2011, 00:08) )
К слову о унылых говнах котируемых Ихним Радио,мне интересно почему ***лять действо продолжается или тупой паровой штамповочный автомат не остановить?Что не группа то ***анство и бездаршина,хотя да попадаются исключение.

Да у вас же РУССКИЙ РОК.

vaska_psih Дата: Вторник, 23.08.2011, 20:49 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 13
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Если не брать в счёт попсу, разного рода, то очень переоценёнными щитаю группы Джареда ЛИто, например.
Reverrius Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:21 | Сейчас играет в The Outer Worlds Сообщение # 14
Factotum

Весь "русский рок" и метал вроде Арии, Эпидемии (прости Dezmond!), большая часть мейнстрима темной сцены (вроде BlutEngel, Das Ich, Umbra Et Imago, из русских - Otto Dix), про поп эстраду я вообще молчу. И это далеко не полный список.
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Форум » Беседка » Аудио » Самые переоцененные группы/музыканты/нутыпонел (Бездарностей, серостей и унылостей пишите сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: