We are all heroes: You and Boo and I. Hamsters and rangers everywhere! Rejoice!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Беседка » Аудио » Игровая музыка (OST)
Игровая музыка
Протей Дата: Суббота, 23.09.2017, 09:25 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 271
Калликантзарос перехожий
Factol

Просто заглавная тема четвёртой цивы.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
lostmemories Дата: Суббота, 23.09.2017, 14:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 272
Factotum

Цитата Протей ()
Просто заглавная тема четвёртой цивы.
Это шикарно, прям пробирает.
Товарищ Дата: Суббота, 23.09.2017, 14:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 273
Ктулхе can into сhange!
Factor

Протей, у Цивы с музыкой всегда всё отлично было.

Чума Дата: Среда, 01.11.2017, 09:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 274
Factotum

Нельзя не поделиться.
Casval_Deikun Дата: Среда, 01.11.2017, 11:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 275
The Red Comet
Namer

Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Среда, 01.11.2017, 11:26
Reverrius Дата: Суббота, 02.12.2017, 21:26 | Сейчас играет в The Banner Saga 3 Сообщение # 276
Factotum

happy

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Бобёр Дата: Пятница, 12.01.2018, 21:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 277
Namer

Может кто-нибудь посоветовать спокойной космической музыки в стиле Stellaris и FTL?
Протей Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:47 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 278
Калликантзарос перехожий
Factol

БобёрЖан-Мишель Жарр, например?

Ещё Dynatron подойдёт, думаю.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Товарищ Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 279
Ктулхе can into сhange!
Factor

[url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Zodiac_(группа)]Зодиак![/url]

Я серьёзно.

Бобёр Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 280
Namer

О, спасибо вам!
Жан-Мишель Жарр совсем в тему, остальное нет, но близко.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:58 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 281
Медвед-криптоанархист
Factol

Меня попросили порекомендовать Darkspace, Alrakis, Uncaladon. Я не смог отказать.
DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 16.01.2018, 00:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 282
Кто здесь?
Factotum

Сначала был обновленный Мор

Теперь The Life is Feudal: MMO

Яна Вева и Александр Старостин подбираются к саунду игр. Кстати я был в на презентации Theodor Bastard — Utopia, опять эмоции и даже нечего сказать.
Эх обновленому Мору не хватает например стихов Яна Никитина типо:

Я кстати слушал Театр Яда перед тем как начать в Мор.Утопия.

Цитата m00n1ight ()
Меня попросили порекомендовать Darkspace, Alrakis, Uncaladon. Я не смог отказать.

А Mesarthim или Echoes of the Moon?

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Вторник, 16.01.2018, 00:58
lostmemories Дата: Четверг, 18.01.2018, 19:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 283
Factotum

Цитата Протей ()
Жан-Мишель Жарр
вот спасибо, я залип!
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 23:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 284
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Ходил на этой неделе на концерт Пола Ромеро(композитор, писавший музыку ко всем частям HoMM).
Я не ожидал что это будет настолько прекрасно! По коже бежали мурашки, а на глаза наворачивались слёзы. cry 
После 2-часового концерта вышел на улицу ошеломлённым и в состоянии благоговения.
Сам Пол очень харизматичный чувак и перед каждым исполнением что-нибудь рассказывал, например о том, что его вдохновляло при написании той или иной композиции.
Были отыграны темы всех замков, боевая тема, несколько композиций с "карты мира" + несколько других.
Очень надеюсь, что профессиональная запись концерта тоже велась и её можно будет приобрести в хорошем качестве.
Из того что было на yt, вроде бы нашёл лучшую по качеству(звука). Эта запись с первого концерта(10.09), я был 13го, но существенной разницы на первой взгляд не заметил.
Battle Theme!

Протей Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:28 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 285
Калликантзарос перехожий
Factol

Продолжаю изучать жанр синтвавы, наткнулся на классное (композиция на тему Кастльвании, визуальный ряд из Vampire Hunter D):

Форум » Беседка » Аудио » Игровая музыка (OST)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License