She is something of a cunt, but what else can you expect from woman who prefers killing to raising children?
Strabos, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 56 из 58«125455565758»
Форум » Беседка » Аудио » Общее обсуждение музыки - 2
Общее обсуждение музыки - 2
Товарищ Дата: Суббота, 12.11.2016, 13:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 826
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата
Finnish band called Steve'n'Seagulls

Я сразу заподозрил, что эти реднеки какие-то нереднекские!
Мне только вокал не понравился, совсем не в тему, надо было или подростка, или высокий женский вокал.

lostmemories Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 827
Factotum

Во время просмотра трейлера к Ghost in the Shell, как то сразу в голове заиграла Origa, жаль ее песня вредя ли будет использована в фильме.

piedpiper Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:51 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 828
Factotum

Моё знакомство с Ghost In The Shell произошло благодаря этому клипу. Дальше оно пока так и не зашло, но я это дело исправлю.
Товарищ Дата: Понедельник, 14.11.2016, 00:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 829
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
Во время просмотра трейлера к Ghost in the Shell, как то сразу в

... трэйлейре заиграли Депеша. Одобряю, по нраву.

piedpiper Дата: Понедельник, 14.11.2016, 01:05 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 830
Factotum

Цитата Товарищ ()
... трэйлейре заиграли Депеша. Одобряю, по нраву.
Многие, особенно поклонники аниме и манги, заплевали, и сказали что совсем не в тему. Мне просто выбор песни показался крайне банальным и заезженным.
Протей Дата: Четверг, 24.11.2016, 10:27 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 831
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Tinuviel ()
Жаления демонов мне ещё с Лермонтова не нравились.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Четверг, 24.11.2016, 11:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 832
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Вспомнилось

Врубелевщина в клипе детектед.

Я тут подсел на песню из диснеевской Мэри Поппинс.

piedpiper Дата: Понедельник, 28.11.2016, 15:17 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 833
Factotum

Я вам принёс грустненького сиберпунка.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 29.11.2016, 01:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 834
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Годная визуалочка : p
Да, и мелодия ничё так.

Товарищ Дата: Суббота, 03.12.2016, 15:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 835
Ктулхе can into сhange!
Factor

Хочу трахнуть Кирстен прямо на капоте. Без исключений.

piedpiper Дата: Пятница, 23.12.2016, 13:31 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 836
Factotum

Терентий Резников выпустил новое EP и альтернативную версию Фрагилы без вокала, но с кучей бонусов. Обмазался.
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 21.01.2017, 22:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 837
Кто здесь?
Factotum

Дурдома и безумия в ваши уши и глаза. И спасибо каналу 2х2 за это в новом году.

Это реально круто и даж гипнотизирует похлеще Pogo->

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Суббота, 21.01.2017, 23:11
Товарищ Дата: Суббота, 21.01.2017, 22:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 838
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата
Bathtime in Clerkenwell

Kinks уже не те! smile

DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 21.01.2017, 23:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 839
Кто здесь?
Factotum

Цитата Товарищ ()
Kinks уже не те!

Ну это как посмотреть, вот подобное редкий случай когда лютый омск заставляет улыбнутся и станцевать. Подобное было после Pogo:

У меня мозг сорвало начисто сейчас после:

Подобный кайф я испытывал при прослушивании:

Добавлено (21.01.2017, 23:44)
---------------------------------------------
Кстати о Pogo нашим Стартрекерам.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Суббота, 21.01.2017, 23:52
Crashwall Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 12:46 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 840
Factotum

Слушайте, я всегда считал, что отвратительно разбираюсь в музыке и мой удел это красивая классика и нео-классика и качающий рок. Но, видимо, я снова себя недооценил или переоценил общество, потому что я совершенно не понимаю, как репера Хаски можно считать, цитата
Цитата Meduza ()
"Рэпер из Улан-Удэ может не нравиться, но нельзя не признать — Хаски сейчас делает самый актуальный и талантливый хип-хоп в России"
.
Или ещё цитата
Цитата Meduza ()
Одними из первых Хаски оценили коллеги по цеху — и неслучайно: он, безусловно, не первый из русскоязычных рэперов, кто способен срифмовать капилляр с вокабуляром, но тексты у Кузнецова и правда выдающиеся; что с точки зрения чисто словесного мастерства, что с точки зрения способности западать в голову.

«Пуля-дура» и здесь лучший пример: Хаски постоянно играет на сопоставлении противоположностей («Сосредоточенный, как самоубийца, / Брожу по городу, мечтая совокупиться»; «Я не хочу перепихон, / Я хочу Иерихон») и выдает готовые мемы-лозунги («Мой рэп — это молитва, только с бритвою во рту»).

А вот пример его "творчества"

И вот это по-настоящему нравится большим изданиям и вполне адекватным и умным людям. А я вот вижу только испражнения человеческие, честно. Я, может быть, в старпёра превращаюсь, но я не хочу видеть ТАКУЮ современную поэзию. И музыку.

P.S. В топе медузы, откуда цитаты, есть две другие замечательные российские группы("Краснознамённая дивизия имени моей бабушки", например, восхитительныйй оркестр), и видеть рядом с ними вот это форменное издевательство.

Форум » Беседка » Аудио » Общее обсуждение музыки - 2
Страница 56 из 58«125455565758»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: