Технологии дают нам силу. Сила обеспечивает господство. Господство ведет к злоупотреблению.
Deus Ex: Human Revolution

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 56 из 56«12545556
Форум » Беседка » Аудио » Общее обсуждение музыки - 2
Общее обсуждение музыки - 2
Товарищ Дата: Суббота, 12.11.2016, 13:11 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 826
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата
Finnish band called Steve'n'Seagulls

Я сразу заподозрил, что эти реднеки какие-то нереднекские!
Мне только вокал не понравился, совсем не в тему, надо было или подростка, или высокий женский вокал.

lostmemories Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 827
Factotum

Во время просмотра трейлера к Ghost in the Shell, как то сразу в голове заиграла Origa, жаль ее песня вредя ли будет использована в фильме.

piedpiper Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 828
Factotum

Моё знакомство с Ghost In The Shell произошло благодаря этому клипу. Дальше оно пока так и не зашло, но я это дело исправлю.
Товарищ Дата: Понедельник, 14.11.2016, 00:40 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 829
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
Во время просмотра трейлера к Ghost in the Shell, как то сразу в

... трэйлейре заиграли Депеша. Одобряю, по нраву.

piedpiper Дата: Понедельник, 14.11.2016, 01:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 830
Factotum

Цитата Товарищ ()
... трэйлейре заиграли Депеша. Одобряю, по нраву.
Многие, особенно поклонники аниме и манги, заплевали, и сказали что совсем не в тему. Мне просто выбор песни показался крайне банальным и заезженным.
Протей Дата: Четверг, 24.11.2016, 10:27 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 831
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Tinuviel ()
Жаления демонов мне ещё с Лермонтова не нравились.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
Товарищ Дата: Четверг, 24.11.2016, 11:36 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 832
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Вспомнилось

Врубелевщина в клипе детектед.

Я тут подсел на песню из диснеевской Мэри Поппинс.

piedpiper Дата: Понедельник, 28.11.2016, 15:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 833
Factotum

Я вам принёс грустненького сиберпунка.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 29.11.2016, 01:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 834
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Годная визуалочка : p
Да, и мелодия ничё так.

Товарищ Дата: Суббота, 03.12.2016, 15:14 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 835
Ктулхе can into сhange!
Factor

Хочу трахнуть Кирстен прямо на капоте. Без исключений.

piedpiper Дата: Пятница, 23.12.2016, 13:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 836
Factotum

Терентий Резников выпустил новое EP и альтернативную версию Фрагилы без вокала, но с кучей бонусов. Обмазался.
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 21.01.2017, 22:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 837
Кто здесь?
Factotum

Дурдома и безумия в ваши уши и глаза. И спасибо каналу 2х2 за это в новом году.

Это реально круто и даж гипнотизирует похлеще Pogo->

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Суббота, 21.01.2017, 23:11
Товарищ Дата: Суббота, 21.01.2017, 22:33 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 838
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата
Bathtime in Clerkenwell

Kinks уже не те! smile

DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 21.01.2017, 23:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 839
Кто здесь?
Factotum

Цитата Товарищ ()
Kinks уже не те!

Ну это как посмотреть, вот подобное редкий случай когда лютый омск заставляет улыбнутся и станцевать. Подобное было после Pogo:

У меня мозг сорвало начисто сейчас после:

Подобный кайф я испытывал при прослушивании:

Добавлено (21.01.2017, 23:44)
---------------------------------------------
Кстати о Pogo нашим Стартрекерам.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Суббота, 21.01.2017, 23:52
Форум » Беседка » Аудио » Общее обсуждение музыки - 2
Страница 56 из 56«12545556
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: