Она была доброй с друзьями, и беспощадной с врагами. Что ещё можно сказать о настоящей женщине?
Войен Миерстиид, «Палла», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 57 из 57«12555657
Форум » Беседка » Аудио » Общее обсуждение музыки - 2
Общее обсуждение музыки - 2
m00n1ight Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:59 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 841
Лунный мишка
Factol

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 842
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, всё тлен. Накати этих швейцарцев.

Crashwall Дата: Четверг, 06.04.2017, 15:54 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 843
Factotum

Цитата Товарищ ()
Накати этих швейцарцев.

Хорощо, однако.

Добавлено (06.04.2017, 15:54)
---------------------------------------------
Хайпили тут недавно на Медузе группу The xx. Я подумал, что надо бы восполнить знания в современной популярной музыке и послушал дискографию.

Первые два альбома какие-то совсем пресные. Дрим-поп с сильным влиянием пост-рока, но это самый пост-рок настолько банальный, простой и ничем не выделяющийся, что только мешает. Местами музыка и была интересной, но ничего нового или цепляющего.

А вот последний альбом, который вышел в этом году, прям зашёл - слушаю уже раз в 5-й и с каждым разом он всё лучше и лучше. Пост-рок выкинули, добавили больше электронной музыки (один из участников помимо группы диджействует), сделали звучание помягче и разнообразнее - и прям вышло самое оно. По ощущениям, более цельная, более зрелая работа - каждый аспект подтянули, сделали чуть лучше. Вышла конфетка, короче говоря.

Libertarian Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 844
Namer

Хочу RPG про опричников, можно даже от Биоварей.

Цитата Crashwall ()
А вот пример его "творчества"
Рэп, хип-хоп и т.п. вообще немного странные формы искусства, но есть приятные исключения:

Ну и еще одна неплохая, на мой взгляд, песенка, из фильма, где два гея похищают девушку:
Товарищ Дата: Понедельник, 10.04.2017, 00:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 845
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Libertarian ()
из фильма, где два гея похищают девушку

Что за фильм?

Libertarian Дата: Понедельник, 10.04.2017, 00:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 846
Namer

Исчезновение Элис Крид.
Khael Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 09:57 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 847
Namer

Неожиданно доставили эти ребята

И эта штука

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Воскресенье, 16.04.2017, 10:00
Товарищ Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 07:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 848
Ктулхе can into сhange!
Factor

Было время, когда опененги можно было выпускать на пластинках.

Бобёр Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 849
Namer

Цитата Khael ()
И эта штука

Triarii. У них ещё много хорошего.
Roses For Rome, Victoria, This Is Europa, Iron Fields, например. Это далеко не всё.
Сообщение отредактировал Бобёр - Воскресенье, 21.05.2017, 12:00
Khael Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:58 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 850
Namer

Цитата Бобёр ()
Triarii. У них ещё много хорошего.

Ну та конкретная тема именно невероятно доставила. Конечно есть и ещё неплохие штуки. Но их уже выбирать надо. Вообще интересная музыка, сама по себе немного "не моё", даже на музыку в моём понимании слабо похоже, что-то среднее между военным маршем и просто речитативом, но цепляет.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Воскресенье, 21.05.2017, 12:58
Протей Дата: Пятница, 21.07.2017, 17:44 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 851
Калликантзарос перехожий
Factol

Carpenter Brut оказался очень хорош, да. Я не разбираюсь в подобной музыке, видел где-то год назад классный клип на Turbo Killer, но не был уверен, что мне такое понравится слушать альбомно. Нет, всё отлично, хороший музон. Вот идейно схожий Perturbator не понравился пока, но послушал только последнюю пластинку. Ещё пару групп оценю, наверное.
Цитата Libertarian ()
Рэп, хип-хоп и т.п. вообще немного странные формы искусства, но есть приятные исключения
Dub FX был одним из немногих не металлических и не рок исполнителей, на концерте которых я бывал. Приятная, солнечная музыка.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
piedpiper Дата: Пятница, 21.07.2017, 19:15 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 852
Factotum

Цитата Протей ()
Carpenter Brut оказался очень хорош, да
А как они вживую валили прошлой осенью в Киеве. Советую послушать GosTa. Это такой блацкмитол от синтвейва.
Протей Дата: Пятница, 21.07.2017, 19:24 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 853
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата piedpiper ()
GosT
Ага, скорее всего оценю, в списке для ознакомления с жанром оно у меня есть.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Crashwall Дата: Понедельник, 04.09.2017, 21:20 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 854
Factotum

Не самая типичная песня для Arcade Fire, но боже, как я запал на этот гитарный риф в припеве (с 1:08 и далее), сам от себя такого не ожидал

Сообщение отредактировал Crashwall - Понедельник, 04.09.2017, 21:21
silmor_senedlen Дата: Среда, 06.09.2017, 00:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 855
Спонсор C.O.R.E.
Namer

У меня тут вопрос возник, может быть кто-то в теме и подскажет:
На текущий момент вообще есть какие-нибудь площадки на которых можно купить музыку(цифровую копию) на подобии bandcamp.com?
Заплатить n-$ и получить свой архив во flac, без ***ли и AppleID. Яблочник не предлагать dry

Форум » Беседка » Аудио » Общее обсуждение музыки - 2
Страница 57 из 57«12555657
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: