When one chooses to see only what is before them, they see only a part of the whole. They are blind.
Nameless One, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Форум » Беседка » Аудио » Общее обсуждение музыки - 2
Общее обсуждение музыки - 2
Товарищ Дата: Вторник, 20.08.2019, 23:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 901
Ктулхе can into сhange!
Factor

https://www.instagram.com/p/B1T_OzmiUDC/?utm_source=ig_embed

Reverrius Дата: Четверг, 19.09.2019, 20:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 902
Factotum

Wires & Lights, хороший такой, годный post-punk. Альбом A Chasm Here and Now (2019) очень неплох. smile

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 23:52 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 903
Спонсор C.O.R.E.
Namer

https://newretrowave.bandcamp.com/album/deeper

Добавлено (08.02.2020, 01:58)
---------------------------------------------
Есть кто-нибудь из Мск или ближайшего замкадья, кто любит электронную музыку и в частности Shpongle?
Может быть не самая подходящая тема для этого, да и слишком поздно пишу, так как осталось меньше суток до мероприятия, но вдруг.
Уже сегодня будет Иммерсивный фестиваль Зимняя Сказка, на котором выступит много (вроде как) изветсных исполнителей электронной музыки(разных жанров). Я знаю только Саймона Посфорда из проекта Shpongle.
В нашей компании отвалился один человек и у меня остался один VIP-билет, который не хотелось бы так бесславно просрать, но и продавать его у входа у меня никакого желания как-то нет.
Я был на предыдущем мероприятии, менее "звёздном" и на более скромной площадке, и тогда тоже было очень интересно : )
Если кто-то вдруг заинтересуется напишите - отдам по себестоимости(4к). Все операции только на месте перед проходом - них адская защита билетов через приложение, генерирующее актуальный QR-код билета каждые 10 секунд biggrin
Буду поглядывать форум в течении дня, но скорее всего не позднее 7-8 вечера.

Добавлено (09.02.2020, 06:14)
---------------------------------------------
Мероприятие прошло на ура biggrin
Если кто-то на подобное ходит/намеревается, рекомендую "Сказки" от этих же организаторов - очень позитивные и приятные wink

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Воскресенье, 17.11.2019, 23:52
DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 19.03.2020, 22:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 904
Тенями укрывшись
Factotum

На злобу дня!

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Протей Дата: Среда, 08.04.2020, 15:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 905
Злой бомж без банхаммера
Namer

Товарищ Дата: Среда, 08.04.2020, 15:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 906
Ктулхе can into сhange!
Factor

Протей, тащемта, атлична, атлична, например. Этот товарищ никакого отношения к тем ребятам с "Блацк-хоп на раёне" не имеет?

Протей Дата: Среда, 08.04.2020, 17:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 907
Злой бомж без банхаммера
Namer

Товарищ, нет, это вот эти ребята.
Товарищ Дата: Среда, 08.04.2020, 17:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 908
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
вот эти ребята.

Что-то слышал про них когда-то.

Форум » Беседка » Аудио » Общее обсуждение музыки - 2
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60