Попытайтесь усвоить простое правило, «к’зи но вано тзина уализз» — «Когда я противоречу себе, я говорю правду».
«Азирр Траджиджазери», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Форум » Беседка » Аудио » Общее обсуждение музыки - 2
Общее обсуждение музыки - 2
Товарищ Дата: Вторник, 20.08.2019, 23:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 901
Ктулхе can into сhange!
Factor

https://www.instagram.com/p/B1T_OzmiUDC/?utm_source=ig_embed

Reverrius Дата: Четверг, 19.09.2019, 20:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 902
Factotum

Wires & Lights, хороший такой, годный post-punk. Альбом A Chasm Here and Now (2019) очень неплох. smile

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 23:52 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 903
Спонсор C.O.R.E.
Namer

https://newretrowave.bandcamp.com/album/deeper

Добавлено (08.02.2020, 01:58)
---------------------------------------------
Есть кто-нибудь из Мск или ближайшего замкадья, кто любит электронную музыку и в частности Shpongle?
Может быть не самая подходящая тема для этого, да и слишком поздно пишу, так как осталось меньше суток до мероприятия, но вдруг.
Уже сегодня будет Иммерсивный фестиваль Зимняя Сказка, на котором выступит много (вроде как) изветсных исполнителей электронной музыки(разных жанров). Я знаю только Саймона Посфорда из проекта Shpongle.
В нашей компании отвалился один человек и у меня остался один VIP-билет, который не хотелось бы так бесславно просрать, но и продавать его у входа у меня никакого желания как-то нет.
Я был на предыдущем мероприятии, менее "звёздном" и на более скромной площадке, и тогда тоже было очень интересно : )
Если кто-то вдруг заинтересуется напишите - отдам по себестоимости(4к). Все операции только на месте перед проходом - них адская защита билетов через приложение, генерирующее актуальный QR-код билета каждые 10 секунд biggrin
Буду поглядывать форум в течении дня, но скорее всего не позднее 7-8 вечера.

Добавлено (09.02.2020, 06:14)
---------------------------------------------
Мероприятие прошло на ура biggrin
Если кто-то на подобное ходит/намеревается, рекомендую "Сказки" от этих же организаторов - очень позитивные и приятные wink

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Воскресенье, 17.11.2019, 23:52
DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 19.03.2020, 22:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 904
Тенями укрывшись
Factotum

На злобу дня!

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Протей Дата: Среда, 08.04.2020, 15:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 905
Калликантзарос перехожий
Namer

Товарищ Дата: Среда, 08.04.2020, 15:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 906
Ктулхе can into сhange!
Factor

Протей, тащемта, атлична, атлична, например. Этот товарищ никакого отношения к тем ребятам с "Блацк-хоп на раёне" не имеет?

Протей Дата: Среда, 08.04.2020, 17:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 907
Калликантзарос перехожий
Namer

Товарищ, нет, это вот эти ребята.
Товарищ Дата: Среда, 08.04.2020, 17:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 908
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
вот эти ребята.

Что-то слышал про них когда-то.

Протей Дата: Среда, 13.01.2021, 11:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 909
Калликантзарос перехожий
Namer

Форум » Беседка » Аудио » Общее обсуждение музыки - 2
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск:
Новый ответ