We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure.
Sovereign, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 7 из 7«12567
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Expeditions: Conquistador (Я конквистадор в панцире железном)
Expeditions: Conquistador
piedpiper Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:13 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 91
Factotum

Цитата Arrid ()
Кто-нибудь объяснит мне где находится лагерь амазонок в Мексике?
Там же вроде карта нормальная вполне. Во всяком случае я с ориентировкой никогда проблем не испытывал.
Arrid Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:45 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 92
Commander
Factotum

Цитата piedpiper ()
Там же вроде карта нормальная вполне. Во всяком случае я с ориентировкой никогда проблем не испытывал.
Фишка в том что есть значок "Земли Амазонок". Но не самого лагеря. Чтобы его найти надо отыскать 3 заброшенных лагеря и либо ждать пока амазонки прибегут в один из них, либо ловить их в пути.

Самый смак что 3 лагерь вообще вне их земель и я очень долго его искал.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Expeditions: Conquistador (Я конквистадор в панцире железном)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: